Люблб своего парня
Я хочу сделать любимому приятное "ми**т" но не знаю как ему это предложить он меня об этом не просил и не намекал, бывает он меня целует ниже пупка и я его тоже но я то хочу сделать приятное но боюсь в его глазах упасть, я даже возле его *** находилась буквально в 3 см, и можно было бы уже понять ну или попрасить
Мудрость форума: Секс
- Мужчины и девственницы3 254 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 100 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 692 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 849 ответов
- Секс по дружбе3 521 ответ
- Есть верные мужчины?4 071 ответ
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Ищу любовницу для мужа30 043 ответа
- Про секс и женщин. Простыня912 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 210 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
А тебе оно надо? Удовольствия ты не получишь, а парень будет считать тебя шл/юхой.
Гость
Нормальный мужчина не будет считать тебя ш...ой, не слушай идиотов. Если хочется, то также приближайся, а потом просто возьми и начни, не обязательно его доводить до оргазма. Просто попробуйте сначала. Ничего в этом предосудительного нет. Через силу не делай, хочешь -сделай. И совершено, не факт,что не получишь удовольствия, это очень возбуждающе для женщины. Вопрос только в том, долго ли вы вместе, уверена ли ты в нем. Каждому имеет делать, думаю, не стоит, только мужу или будущему мужу.
Гость
Люблб... Аккуратнее, автор, не сблюйте и не захлебнитесь
Гость
Автор, лучше поинтересуйтесь у него, как он относится к реальному сексу. Есть мужчины, которые не любят минет. Есть мужчины, которые его любят, но считаю девушек шлю*ами, которые это делают. Поэтому лучше сначала спросить. Толтко не в лоб, а невзначай.
Гость
Сообщение было удалено
К оральному сексу *
Гость
Сообщение было удалено
Во первых, еще неизвестно сколько будет у вас парней?
Тем более, кто он тебе, муж жених?!
А если хотел бы, давно бы сделал куни! ос это фифти фифти!
Тем более, кто он тебе, муж жених?!
А если хотел бы, давно бы сделал куни! ос это фифти фифти!
Гость
Неужели, кроме как дать вытрахать свой рот, нет других способов сделать приятное?
Анн
Когда то я встречалась с парнем любила его очень. Он был из тех парней которого хотят все. Очень красивый как с журнала. А выбрал он меня. и я как бы на протяжении отношений хотела ему тоже сделать приятно. Но минет я не понимаю и у меня отвращение к нему по сей день, но чего не сделаешь ради любимого, тем более что он меня целовал без проблем. И как то я решилась и предложила. А он сказал НЕТ, я не хочу чтоб ты это делала. В последствии при растирании он сказал что не хотел меня портить так как не был уверен что со мной останется. Так сказать портить не хотел. Относился хорошр и подарки дорогие дарил. Наверное порядочный был ))) так вот мой совет спросите у него хочет ли он этого!
Форум: Секс
Всего: 483 744 темы
Новые темы за сутки: 110 тем
- Отказ в интиме4 ответа
- Не решаюсь на любовницу4 ответа
- Хочу жестко5 ответов
- Изменился секс с мужем3 ответа
- Не хочу заниматься сексом с парнем15 ответов
- Слишком большой член49 ответов
- Влпрос к старшим от младших65 ответов
- Женщины 35-45, хотели бы вы секса с 21 летним парнем?105 ответов
- Пропал интим15 ответов
- Фильмы для взрослых в отношениях29 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Женщины 35-45, хотели бы вы секса с 21 летним парнем?105 ответов
- Нашла мужчину для секса104 ответа
- Влпрос к старшим от младших65 ответов
- Слишком большой член49 ответов
- Фильмы для взрослых в отношениях29 ответов
- Не хочу заниматься сексом с парнем15 ответов
- Пропал интим15 ответов
- Хочу жестко5 ответов
- Отказ в интиме4 ответа
- Не решаюсь на любовницу4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема