Гость
Статьи
Люблб своего парня

Люблб своего парня

Я хочу сделать любимому приятное "ми**т" но не знаю как ему это предложить он меня об этом не просил и не намекал, бывает он меня целует ниже пупка и я его тоже но я то хочу сделать приятное но боюсь в его глазах упасть, я даже возле его *** находилась буквально в 3 см, и можно было бы уже понять ну или попрасить

8 ответов
Последний — Перейти
#1

А тебе оно надо? Удовольствия ты не получишь, а парень будет считать тебя шл/юхой.

Гость
#2

Нормальный мужчина не будет считать тебя ш...ой, не слушай идиотов. Если хочется, то также приближайся, а потом просто возьми и начни, не обязательно его доводить до оргазма. Просто попробуйте сначала. Ничего в этом предосудительного нет. Через силу не делай, хочешь -сделай. И совершено, не факт,что не получишь удовольствия, это очень возбуждающе для женщины. Вопрос только в том, долго ли вы вместе, уверена ли ты в нем. Каждому имеет делать, думаю, не стоит, только мужу или будущему мужу.

Гость
#3

Люблб... Аккуратнее, автор, не сблюйте и не захлебнитесь

Гость
#4

Автор, лучше поинтересуйтесь у него, как он относится к реальному сексу. Есть мужчины, которые не любят минет. Есть мужчины, которые его любят, но считаю девушек шлю*ами, которые это делают. Поэтому лучше сначала спросить. Толтко не в лоб, а невзначай.

Гость
#5
Гость

Автор, лучше поинтересуйтесь у него, как он относится к реальному сексу. Есть мужчины, которые не любят минет. Есть мужчины, которые его любят, но считаю девушек шлю*ами, которые это делают. Поэтому лучше сначала спросить. Толтко не в лоб, а невзначай.

К оральному сексу *

Гость
#6
Hjbvcf

Я хочу сделать любимому приятное "ми**т" но не знаю как ему это предложить он меня об этом не просил и не намекал, бывает он меня целует ниже пупка и я его тоже но я то хочу сделать приятное но боюсь в его глазах упасть, я даже возле его *** находилась буквально в 3 см, и можно было бы уже понять ну или попрасить

Во первых, еще неизвестно сколько будет у вас парней?
Тем более, кто он тебе, муж жених?!
А если хотел бы, давно бы сделал куни! ос это фифти фифти!

Гость
#7

Неужели, кроме как дать вытрахать свой рот, нет других способов сделать приятное?

Анн
#8

Когда то я встречалась с парнем любила его очень. Он был из тех парней которого хотят все. Очень красивый как с журнала. А выбрал он меня. и я как бы на протяжении отношений хотела ему тоже сделать приятно. Но минет я не понимаю и у меня отвращение к нему по сей день, но чего не сделаешь ради любимого, тем более что он меня целовал без проблем. И как то я решилась и предложила. А он сказал НЕТ, я не хочу чтоб ты это делала. В последствии при растирании он сказал что не хотел меня портить так как не был уверен что со мной останется. Так сказать портить не хотел. Относился хорошр и подарки дорогие дарил. Наверное порядочный был ))) так вот мой совет спросите у него хочет ли он этого!