Гость
Статьи
С женой отношения …

С женой отношения почти дошли до развода

Дамы добрый день нужен совет!
С женой отношения почти дошли до развода, решили не разводиться и спасти брак. Есть ребенок 2 года, в дикрете. Одно время секс был частым. Но последнее время она его не хочет. Говорит что у нее есть ребенок и все, я устала в общем отмазки. Что ты неудачник и слабохарактерный и секса с тобой не хочу. Говорит буду готовить убирать и все. Предлагает сделать как компромисс миньет, чтоб я не обижался. Но видя ее не охоту и у меня все падает. Не хочу разводиться, и чтоб ребенка воспитывал другой человек, сам без отца рос. Может нашла вариант получше и хочет его?

Виктор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И ты пришел сюда поныть, какой ты лузер и true отец?!
Иди нафиг с вумена, не беси меня с самого утра!!

София
#2

Снова всё вертится вокруг половых органов, не хочет, не может, страсти прошли или ещё какие тараканы, да нас.рать, пусть идёт на все четыре стороны, так и будете скакать возле неё как олень, найдите другую, нормальную: кстате воспитывалась в разведённой семье, но папа всегда принимал участие в моей жизни, было бы желание и я не замечала, что он с мамой разведён, это всё чепуха.
Вот чесно, а пару лет отношений нельзя было сделать, посмотреть, что за человек, какие тараканы у него, приживуться ли с вашими, нет надо сразу детей строгать, а потом на форумах плакаться.

Я-телец
#3

Развод.
Она видет, что ты ленивый боров.
В нормальных парах. Мужик на работе, а не на форумах/ танчиках/ компе.
Ты незрелая личность.
Вспоминаю бывшего мужа. Пока любовь страсть- поженились. Родился ребенок. Он вдруг захотел к своим родителям за бугор слетать. Полетел, а я с 5 месячным ребенком 5 месяцев одна. Гулял за бугром вместо того, что б 5 месяцев поработать хоть грузчиком. Приехал. 120 кг.
Я долго думала где же любовь? Ее нет.
Развелась и даже не вспоминаю.почему? А что вспоминать. Пока я его под зад толкала он чтото делал. Как перестану- танчики/ крепости/ книжки читает. Моя ошибка, чтт вышла за незрелую личность замуж.
А екс мужа вообще винить не в чем. Он незрелый ведь был и остался.

Гость
#4

Пвтор, по моему в вашем доме вы как эгоист только требуете чтобы она вас ублаждала, но если человек говорит что устала, значит вы ей по дому не помогаете? Возьмите на себя пару обязательст, дайте ей время на отдых, шоппинг, может так удасться спасти ваш брак, а вашим минетом вы её наверное раздолбали, и учтите при маленьком ребёнке не может быть столько же секса как до беременности, по этому помогите жене по хозяйству хотя бы и уставайте оба 🤣

Гость
#5

2 года- это не такой уж и маленький ребенок, жизнь давно должна была прийти в норму, так что это не оправдание.

Я-телец
#6

Ей любовник поди массаж делает..
Заботиться..
Ммммм..
Массажик всего тела.
А ты?
Это мучиться с тобою лишь, да?
Вот я завела любовника когда муж опостылел.. я ему как уборщица и как нянька его детей.
А меня он спросил :" хочу я быть желланлй или бытовой уборщицею"

Я-телец
#7

Когда ты ее водил в ресторан на сво деньги? Танцывали там и медляки и в припрыжку?! Когда?
Не водил т.к. ты диванный троль?
Зачем ейэто счастье жизни!

Гость
#8
Гость

И ты пришел сюда поныть, какой ты лузер и true отец?!
Иди нафиг с вумена, не беси меня с самого утра!!

Красотка!:) Настроение мне подняли с самого утра:)

Гость
#9

Автор, попробуйте снять корону и начать помогать жене по хозяйству и с воспитанием ребенка, глядишь, жизнь и наладится.

Гость
#10

Недвижка есть, купленная за время брака? Переведи на маму или продай, но не пались. Движимые крупные покупки? Авто, катер, снегоход и и т.д. Продай обязательно. Можно временно пользоваться каршерингом, пока всё утрясется. Если есть бизнес, нажитый за это время- тоже под угрозой. Не будь лохом, подстрахуйся.

Гость
#11

Иди Нах, со своим херром, ***.
Вот же мра.зоты, на женщин орут, что те меркантильные, а сами, козлы похотливые, только и думают о своих мудьях. Миньета оно хочэ , само научись и сосси само себе.

Bateman
#12

Раз она согласна готовить и убирать, чего тебе ещё надо, собака?
Найди любовницу и не парься. Сдались тебе эти вялые минеты. Только смотри, чтобы не залетела.

Гость
#13
Гость

Недвижка есть, купленная за время брака? Переведи на маму или продай, но не пались. Движимые крупные покупки? Авто, катер, снегоход и и т.д. Продай обязательно. Можно временно пользоваться каршерингом, пока всё утрясется. Если есть бизнес, нажитый за это время- тоже под угрозой. Не будь лохом, подстрахуйся.

А ххххуй тебе. Размечтался общее жилье, на мамку 😂😂😂😂😂😂 лошшара педальный. Ощипает как и положено. Мудачеллу.

Гость
#14
Я-телец

Когда ты ее водил в ресторан на сво деньги? Танцывали там и медляки и в припрыжку?! Когда?
Не водил т.к. ты диванный троль?
Зачем ейэто счастье жизни!

Да у нее давно любовник хороший есть. Зачем ей это дерьмеццо.
Литературу почитай,для начала, чего хочет Женщина, и как научиться ее любить и удовлетворять. А не херр ей свой подсовывать. Кобелищще.

Гость
#15

Ты на свою мамку, лучше не хату, а свой ххххуй перепиши и выводок весь, который этим ххуем натыкал. Пусть кормит и обеспечивает,сама, если из сына вырос С вин.

Какой-то человек
#16

Никакой жалости не вызывает человек пишущий слово дИкрет.

Какой-то человек
#17
Гость

А ххххуй тебе. Размечтался общее жилье, на мамку 😂😂😂😂😂😂 лошшара педальный. Ощипает как и положено. Мудачеллу.

Больная толстуха, ты опять всю тему обгадила? Когда тебя в дурдоме уже запрут.

Я-телец
#18

Я удивляюсь..
Сам свою *** пристроил ко мне, ниф га не заработал и еще *** под нос сунет! Что ты приеес в дом? Дом и все в нем жены!
Сво носки и 2 пары туфлей принес?
Может ты купил на свои бабки кровать? Зеркало? Нет? На еду себе зарабатываешь и еще жена плоха. Ск.ты заработал за год? Напиши что б мы жену обсудили. 30000-50000? Сколько заработок? А танчики небось ежедневно по 6-8 часов рубишься! На тебе, мужик, пахать нужно.
*** сосут тем, кого хотят радовать так же как они своих жен ежедневно!
Кто не согласен? Можем проголосовать.

#19

1. Минет пишется без мягкого знака.
2. Пускай сосет, а ты шпиль других.

#20
Я-телец

Я удивляюсь..
Сам свою *** пристроил ко мне, ниф га не заработал и еще *** под нос сунет! Что ты приеес в дом? Дом и все в нем жены!
Сво носки и 2 пары туфлей принес?
Может ты купил на свои бабки кровать? Зеркало? Нет? На еду себе зарабатываешь и еще жена плоха. Ск.ты заработал за год? Напиши что б мы жену обсудили. 30000-50000? Сколько заработок? А танчики небось ежедневно по 6-8 часов рубишься! На тебе, мужик, пахать нужно.
*** сосут тем, кого хотят радовать так же как они своих жен ежедневно!
Кто не согласен? Можем проголосовать.

Ты какого пола мать твою?

Гость
#21

Если хотите сохранить семью, отношения, обратитесь к Раисе Павловне, она поможет 9183420838

Гость
#22

. Напишите ей. Она поможет. vk id499661927

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: