Гость
Статьи
Кризис в отношениях с …

Кризис в отношениях с женой, которая... На 25 лет старше меня

Так получилось, что в 15 лет я остался без матери из-за тяжёлой болезни (не буду вдаваться в подробности). Нам в это трудное время помогала мамина близкая подруга, с которой я и остался жить после смерти матери, потому-что в своей квартире после всего жить совершенно не хотелось. И так случилось, что у нас завязались отношения. А в мои 18 мы официально расписались... Разница в возрасте у нас почти 25 лет.
Сейчас мне 28, моей жене 52, в официальном браке 10 лет. Почти всё это время мы жили и любили друг друга, у нас даже родился общий ребёнок-девочка, недавно пошла в школу))
Но сейчас с женой совершенно разный темперамент, будто живу с матерью, а не с женой. Интима почти нет. Стала внешне сдавать (возраст о-го-го всё таки) - появился второй подбородок, лицо раздалось, тело бесформенное, появились лишние килограммы... Меня уже пугает будущее - ей уже 52, а что будет дальше? В апреле ей будет 53...
От прежней красавицы не остаётся и следа( Стали посещать мысли о разводе...
Жена умоляет не уходить, не рушить семью и не бросать ребёнка без отца. Говорит, что никого лучше не найду уже. А ведь самое сложное - до сих пор люблю её(( Может и правда? Может и правда останусь один на всю жизнь, уйди от неё? У меня же не было опыта других отношений, из всех женщин я знал только её с самого рождения. Может стоит остаться и жить дальше, до конца?
Честно говоря, я просто не знаю, как жить одному, без неё... Не знаю и не умею( #отношения

Сергей
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же такая тема, как утром в которой мама вас женила?

Гость
#2
Гость

Это же такая тема, как утром в которой мама вас женила?

у него что, была такая тема?

Гость
#3
Гость

у него что, была такая тема?

Да
Я женат на 50-летней маминой подруге...
Мне 28, ей 52, в официальном браке 9 лет. Она - близкая мамина подруга. Мы знаем друг друга с самого детства. Нас моя мать и поженила, ещё в 16 я оставался у неё ночевать, а в 18 стали жить вместе постоянно, как семья :)
Меня мать практически с детства готовила к этому браку, говорила: «Подрастёшь - женишься на ней». И всё было у нас хорошо) У нас даже есть общая дочь, уже пошла в школу) Но сейчас с женой совершенно разный темперамент, будто живу с матерью, а не с женой. С**са почти нет. Стала внешне сдавать (возраст о-го-го всё таки) - появился второй подбородок, лицо раздалось, тело бесформенное... Меня уже пугает будущее - ей уже 52, а что будет дальше? В апреле ей будет 53...
Жена умоляет не уходить, не рушить семью и не бросать ребёнка без отца. Говорит, что никого лучше не найду уже. А ведь самое сложное - до сих пор люблю её(( Может и правда? Может и правда останусь один на всю жизнь, уйди от неё? У меня же не было опыта других отношений, из всех женщин я знал только её с самого рождения. Может стоит остаться и жить дальше, до конца?
Честно говоря, я просто не знаю, как жить одному, без неё... #отношения

Сегодня, 10:09

Гость
#4

Вдохновите ее на занятия спортом и сами займитесь.

Гость
#5

Женились бы на молодой по сути в 16 лет тоже самое было бы. Жене скажите, пусть собой займётся.

Гость
#6

Реально, ребенка жалко. Ваша жена могла бы и раньше подумать , прежде чем с дитем , а вы ребенок ещё были, связываться... Ну что теперь. Тем более, вы же не встретили какую-то новую любовь и может вы запрограммированы на такие отношения. Пусть перестанет быть вам матерью, сам станьте мужчиной

Гость
#7
Гость

Да
Я женат на 50-летней маминой подруге...
Мне 28, ей 52, в официальном браке 9 лет. Она - близкая мамина подруга. Мы знаем друг друга с самого детства. Нас моя мать и поженила, ещё в 16 я оставался у неё ночевать, а в 18 стали жить вместе постоянно, как семья :)
Меня мать практически с детства готовила к этому браку, говорила: «Подрастёшь - женишься на ней». И всё было у нас хорошо) У нас даже есть общая дочь, уже пошла в школу) Но сейчас с женой совершенно разный темперамент, будто живу с матерью, а не с женой. С**са почти нет. Стала внешне сдавать (возраст о-го-го всё таки) - появился второй подбородок, лицо раздалось, тело бесформенное... Меня уже пугает будущее - ей уже 52, а что будет дальше? В апреле ей будет 53...
Жена умоляет не уходить, не рушить семью и не бросать ребёнка без отца. Говорит, что никого лучше не найду уже. А ведь самое сложное - до сих пор люблю её(( Может и правда? Может и правда останусь один на всю жизнь, уйди от неё? У меня же не было опыта других отношений, из всех женщин я знал только её с самого рождения. Может стоит остаться и жить дальше, до конца?
Честно говоря, я просто не знаю, как жить одному, без неё... #отношения

Сегодня, 10:09

странно, что Ваша жена сдала... обычно кто живет с молодыми выглядят гораздо моложе своих лет. может, Вы ей все нервы вымотали?

#9

Бедняга... жену в спортзал и на инъекции, массаж. Деньги-то есть? И срочненько. Видно баба расслабилась. За ее дряблые щеки и пинка в уход за собой. Сами тоже не дурите, работой займитесь, а то достали ныть.