Гость
Статьи
Муж охладел ко мне …

Муж охладел ко мне после родов и завёл любовницу

В браке два года, 4 месяца назад я родила первенца. Я очень хотела детей, а муж говорил, что, вроде как, не против… Близости у нас не стало ещё во время моей беременности (как только узнала, что в положении), он отказывался спать со мной, говорил типа "подумай о ребёнке", "я не хочу тебя травмировать", а я закрывала на это глаза да и не особо настаивала. Роды у меня были очень тяжёлыми- многочисленные внутренние разрывы, плюс меня резали, потом как попало заштопали.  #секс #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На аллименты подай, приведи себя в порядок, заведи любовника а этот пусть оленем будет

Гость
#2

"тяжёлыми- многочисленные внутренние разрывы, плюс меня резали, потом как попало заштопали. " -

где-то тут враньё затаилось😳

Москва
#3

Мужчина должен ребенка попросить, а не быть не против.

Гость
#4

Тяжело, но поправимо. Если любовница отдувается за вас - пусть отдувается. В постели с предателем=в постели с врагом. Вдохните, выдохните, осмотритесь по сторонам, посмотрите на ребенка, которого хотели и займитесь им. Вы ничего изменить не в силах и никакой вины вашей нет - кто бы что ни говорил, помните это. Попробуйте представить, что смотрите сериал по телевизору - так проще взглянуть на ситуацию и найти решение. Главное, чтобы не заразил гадостью вас и малыша (случаев полно и плачевных), иммунка у ребенка слабая и у вас после родов тоже. Сейчас очень много с хламом и трихой дам, потому как мужикам все равно, у них я..ца не сразу от гулек болят, а презик так себе защита. По врачебным форумам масса дам с вопросами гуляет - уменяхроньянизнаючтоделатьлечиласьвсем. То есть устойчивых ко всему "зверей" успешно выращивают - не дай кто такое цепануть. Мирамистин, кстати, тоже не спасет. Берегите себя и ребенка.

Гость
#5

У вас хороший муж. Давайте обменяемся,я вам отдам мужчину с которым я встречаюсь,он будет лезть к вам с сексом в любом вашем состоянии ,хоть после родов или в коме.
А вы мне своего адекватного мужа)

Гость
#6

Похоже на историю моей подруги. Муж ее любил, и был вроде "не против ребенка", потом оказалось, что маленькие дети - это вообще не его, он их не выносит в доме. Ее тоже "как попало заштопали“ после родов, секс у них пропал на год, он жестко загулял по бабам, она не стала терпеть и развелась. Бывший муж на нее обижается, считает, что его использовали. Ну какие у вас варианты - развод, либо терпеть любовниц мужа.

Гость
#8

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: