Гость
Статьи
А вы можете попить с …

А вы можете попить с бутылки?

с которой попил муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Облизать бутылку, которую облизал муж?
Это такая семейная эротическая игра?

Гость
#2

не С бутылки, а ИЗ бутылки, колхозница ты тупая

Гость
#3
Гость

не С бутылки, а ИЗ бутылки, колхозница ты тупая

ты думаешь если я и закон не сможем те по башке дать то можно писать такие вещи ? тебя когда машина в стену впечатает не спрашивай за что тебе это

Гость
#4
Гость

ты думаешь если я и закон не сможем те по башке дать то можно писать такие вещи ? тебя когда машина в стену впечатает не спрашивай за что тебе это

ты меня своей безграмотностью оскорбляешь, за что и получила характеристику под стать. что тебе не нравиться?

Гость
#5

ИЗ бутылки, безграмотная деревня.

Гость
#6
Гость

ты меня своей безграмотностью оскорбляешь, за что и получила характеристику под стать. что тебе не нравиться?

когда машина из тебя блинчик сделает ,тоже не возмущайся тогда

Гость
#7
Гость

ИЗ бутылки, безграмотная деревня.

ты когда раком заболеешь не спрашивай за что

Гость
#8
Гость

ИЗ бутылки, безграмотная деревня.

Да у неё русский не родной язык просто.))))
Откуда ей знать.)

Гость
#9
Гость

ты когда раком заболеешь не спрашивай за что

Кстати раком болеют те, кто испытывает острое чувство вины или обиды, то есть вменяемой кому то чувства вины. Во вселенной ведь всё гармонично. Если тебе кажется, что то несправедливым, то ты не вписываешься в гармонию целого. То есть ты раковая клетка в гармонии целого и она от тебя избавляется.)
Так что не обижайся, береги здоровье.)

Гость
#10
Гость

Кстати раком болеют те, кто испытывает острое чувство вины или обиды, то есть вменяемой кому то чувства вины. Во вселенной ведь всё гармонично. Если тебе кажется, что то несправедливым, то ты не вписываешься в гармонию целого. То есть ты раковая клетка в гармонии целого и она от тебя избавляется.)
Так что не обижайся, береги здоровье.)

доказательства в студию

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: