Гость
Статьи
Первый был не муж

Первый был не муж

Добрый вечер. Мы мусульмане, для нас важно чтобы девушка выходила замуж девственницей. Я недавно вышла замуж. Была традиционная свадьба, и муж веселился с другими мужчинами гостями, выпил больше обычного. Пришёл в спальню в первую брачную ночь и все случилось. И только после того как он завершил все в меня я поняла что это не мой муж а другой мужчина - его друг. Он закончил и вышел. А потом пришёл пьяный муж и начал меня ласкать там языком. Я не могла ничего сказать. И он потом все сделал. И я не знаю что мне делать потому что я ничего не сказала мужу и из-за этого я чувствую вину, как будто обманываю и скрываю от него что-то ужасное. Не знаю как сказать и стоит ли #муж #секс

Уля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мусульмане не пьют на свадьбе.

Скилур
#2

Если Аллах (и Мухаммед пророк его) простил, то простит и ваш муж.

Гость
#5

Да ладно, напились все😆. Евреи вообще накрывают жену простыней с дыркой и дарят ей месячный абонемент в зоопарк. Во, где унижение.

Гость
#6

Что за бред))

#7

какая брехня....... развод высшей степени. Пиши бульварные романы только хорошо тему изучи, а то и читать не захочется. если бы что то подобное и случилось хотя полный бред, невесту не кто не бросает одну, подружки, сестры, мама бабушка, на свадьбе даже полурусской жиних не пьёт спиртное. Кто зашёл к невесте серпом отрубили бы если предположить самое страшное. бред бред

рита.
#8
EU33

Да вы что) Всё они делают!
Например, мусульмане Франции и пьют, и заказывают путан, изменяя своим жёнам, и продают и сами употребляют наркоту. А вот арабки лидеры по межрасу, очень часто выходят замуж за негров.

Это не мусульмане.

Гость
#9

Муж наказал братишку, сделав младшего сына первым у его дочери. Все справедливо. Не будет с девственницами в первую брачную ночь тереться.

#10
рита.

Это не мусульмане.

В каком-то плане, да, после всего этого они вряд ли могут назвать себя истинными мусульманами. Вот только они сами с этим не согласятся, ибо по их мнению они самые настоящие мусульмане и втирают всем свой модифицированный шариат.

Чюкчя
#11

Нормальное начало!

рита.
#12
EU33

В каком-то плане, да, после всего этого они вряд ли могут назвать себя истинными мусульманами. Вот только они сами с этим не согласятся, ибо по их мнению они самые настоящие мусульмане и втирают всем свой модифицированный шариат.

Муфтий им все обьяснит,а соотечественники побьют палкамиу входа в мечеть.
Я это видела,живя в Эмиратах.

Гость
#13

Я ничего не заметила, уснула крепко, а эта усольская свинья сделала дело. Ничего страшного, мы с мужем уже жили к этому времени. В орал он первый, в анал тоже будет первым, пусть подлечится после армянской девушки. С болезнью я не могу дать секс.

Гость
#14

Типичная свадьба.
- Кто ещё невесту не тpaxaл?
- Ну я ...
- А ты кто?
- Я жених.
- Тогда ещё успеешь.

Гость
#15
Гость

Да ладно, напились все😆. Евреи вообще накрывают жену простыней с дыркой и дарят ей месячный абонемент в зоопарк. Во, где унижение.

Может просто животных любят?

Гость
#16

Мне никто не важен, как муж. И он первый.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: