Гость
Статьи
Не могу забыть первого …

Не могу забыть первого мужа

Первый брак был по молодости. Продлился всего год ( детей не было) он старше меня на год, жили в военном городке в общежитии. Бедно, тесно... НО иногда мне кажется, что я так была счастлива. Развелись тк он типичный молодой офицер пил/гулял/ его любили женщины я начала ревновать, скандалы, загулы я подала на развод. Прошло 5 лет. Я замужем вторым браком у меня сын, но в последнее время я часто вспоминаю первого мужа и СРАВНИВАЮ с нынешним. Тихий, в армии не служил, всего боится, через НЕХОЧУ занимаюсь с ним сексом. Сначала вроде ничего а потом как накрыло и не отпускает. Сама выросла в семье военного и презираю кто не служил в армии. Привыкла отмечать военные праздники день чекиста, погранцов, танкиста, ВДВ, морфлот, ввс итд. Мне скучен мой муж, не хочу с ним жить. Неужели уйти чтобы быть одной с ребёнком на руках? Ну не могу и все тошнит от него. Хочу к первому!! Не ругайте, прошу. Посоветуйте. Я не виновата, что я выросла и мне интересна другая жизнь, мужская, офицерская. А мой муж только обсирает военных. Дома скандалы, считаю его ничтожеством..

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И я не могу забыть первую любовь, хоть уже 20 лет прошло, а он не хочет менять видеть. Надо смириться и жить , что есть

Гость
#2

С ума сойти. Ну любят же женщины быть униженными и оскорбленными.

Гость
#3

ппц, я солдафонщины не выношу, скучные де\\билы, довелось работать с будущими офицерами-это что-то с чем-то.

Гость
#4

1. у вас нет секса. это реально проблема и причина скандалов истинная
2. вы не уважаете мужа. это вторая основная причина скандалов.
все остальное включая бывшего и якобы ностальгию по нему это декорации.
поэтому
1. ищем секс на стороне, причем военного, 2. плавно переходим в брак номер3 с военным с сексом и отправляем сына в армию. все. доклад окончен.)))))))))))))

Гость
#5

Автор, у меня муж офицер. Нет секса. Не пьет. Не гуляет. Достался мне девственником. Очень умный. Но скучно невыносимо. я вас понимаю. Найдите себе военного. Я сама гражданских не люблю

Гость
#6
Гость

***, я солдафонщины не выношу, скучные де\\билы, довелось работать с будущими офицерами-это что-то с чем-то.

Ну да. А гражданские маменькины сынки трусливые кладезь ума и таланта))))))))

Гость
#7

я уж не знаю почему вас нынешний муж стал вдруг раздражать,- потому что все аргументы (характер, тот факт что не служил, и прочее было известно на момент вашей свадьбы, и это вам не помешало за него выйти),-- все эти аргументы несостоятельны, так что с мужем у вас проблема из-за чего-то другого. Может вам секса не хватает или денег или внимания,- короче надо найти реальную(!) причину и устранить её. Что касается первого мужа, то, вы я надеюсь, понимаете, что развод на пустом местечке бывает. Значит, были серьёзные причины для развода. То, что вы перечислили--пьянки, гулянки-- это серьёзно. Просто мозг так устроен, что плохое всегда забывается со временем. Это такая защитная функция, это нормальное функционирование психики. И вот, вам уже кажется, что не так уж и плохо было с тем мужем.. Но посмотрите на вещи реально. Если ваш муж объективно хороший человек, если он достаточно привлекателен внешне и внутренне, достаточно интересен, что в своё время смог вас покорить, и вы вышли за него,- то уж наверно ваша семья стОит того, чтобы сохранять ее и заботиться о ваших отношениях. Поэтому не майтесь дурью, ищите реальные причины, работайте над ними. А ваш первый муж ко всему происходящему не имеет никакого отношения.

Гость
#8

автор, то что военный ,это ни о чем не говорит. Военные тоже разные. Я тоже из семьи военных. Дед, отец(причём не по одной линии) Ни гулящие, ни пьющие, преданные своему делу, мата никогда от них не слышала. А вот муж и свекр... это ужасно. Муж ещё более менее, а свекр как отбитый-он просто разговаривает на матах,не стесняясь меня, не стесняясь внуков, не стесняясь своей жены(моей свекрови). Это просто ужасно. Власть у него плохая, страна плохая, армия плохая, зато увольнялся, вылив помои на армию, а когда зп повысили,сразу побежал восстанавливаться, естессно ему ничего нормального не предложили,служит в свои 47 на низкой должности, пьёт часто.С таким бы я не смогла жить.
Знаю и другие примеры пьющих ,гуляющих, быдловатых и наоборот
Так что военный военному рознь

Мира
#9

Про гражданских неслуживых соглашусь- практически ни у кого из них нет мыслей о семье, не знают чего хотят от жизни, работать тоже неизвестно кем и где будут. Когда училась в универе,у нас одногруппники кроме служивых отличались своим примитивным мировоззрением, общением и тд,ни какой ответственностью от них и не пахло.

Гость
#10
Мира

Про гражданских неслуживых соглашусь- практически ни у кого из них нет мыслей о семье, не знают чего хотят от жизни, работать тоже неизвестно кем и где будут. Когда училась в универе,у нас одногруппники кроме служивых отличались своим примитивным мировоззрением, общением и тд,ни какой ответственностью от них и не пахло.

для студента не грезить о свадьбе и детях как бэ нормально, ему еще учиться и карьеру делать. это со служаками все понятно, у них особо и выбора нет, куда послали, там и служат, вот и переживает, что без бабы останется в тайге, поэтому и женятся, а гражданские все сами-сами, поэтому и не до баб.

Гость
#11

Бабыдуры

Гость
#12

Не недуры. Дибилки и идиотки.

неллен
#13

Автору мозги вправить надо, только это бесполезная трата времени. Ей скучно с мужем потому что она тупая как сапог. И ш.алa.вa., ей нужен чурбан который её превратит в зачуханную мымру в нищую и ьыстро состарившуюся. Это 100%

Гость
#14

да, вот не понятно, с чего авторша взяла, что она может быть женой военного? вторую семью уже разрушает из-за фигни.
авторша, живи одна, ты для семейной жизни явно не приспособлена.

Гость
#15

она не может, а ХОЧЕТ военного. то есть ответственного, целеустремленного, харизматичного мужика. и все по сути

Скай
#16
Гость

С ума сойти. Ну любят же женщины быть униженными и оскорбленными.

Да да! Некоторые люди, видимо могут либо "над" кем то (нынешнем мужем автор) либо "под" (бывшим изменником и гулякой). Вот не поставил нынешний ее муж себя грубо - она его не уважает... Зато того уважает... Мда

Гость
#17

так тебе и надо вышла замуж за кого попало теперь мучайся

Гость
#18

А я наоборот не смогла бы жить с тем, кто служил. Эдля меня это показатель интеллекта. И уж с воякой или ментом тоже никогда. Я дочь 2 ментов, щнаю всю кухню изнутри. Все мкдчины-строго с ВО, языками, карьерой, тд. Военная кафедра в универе максимум. Сын бы был,я бы не хотела, чтобы служил. Естьпроф военные и у них достойный заработок. Умные мальчики нужны на гражданке. А стльные и простые пусть служат если хотят. Каждому свое

Гость
#19
Гость

да, вот не понятно, с чего авторша взяла, что она может быть женой военного? вторую семью уже разрушает из-за фигни.
авторша, живи одна, ты для семейной жизни явно не приспособлена.

Не поняла, выходит по Вашему, пьянки и измены - это ерунда? Оригинально!))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: