Гость
Статьи
Когда тебя вычеркнули

Когда тебя вычеркнули

Девочки, первый раз пишу на Вумен. Очень нужно мнение со стороны, подруги перестали справляться)))
Были вместе 2 года,
Было и хорошее и плохое, первые полтора года сильно притирались , сходились -расходились, всегда возвращал. Был период когда я почти вышла замуж в наш перерыв 6-месячный.
Последние полгода все как доктор прописал, стали уважать друг друга, появилось много планов и прочего. Но в одну ночь я совершила ошибку, уехала посреди ночи , сославшись на то что меня не устраивают такие отношения( дура, да, выпила и меня как подменили)
После этого самым верным вариантом сказать будет то, что он меня вычеркнул из жизни. Заблокировал. Вещи вернул через знакомых.
В порыве отчаяния спустя месяц я приехала к его дому, пыталась вытянуть на разговор, был холоден и сказал что больше ничего не чувствует. Мол , ты ушла тогда и это был твой выбор, из моей жизни ты ушла.
Скажите , кто был в подобной ситуации? Как приняли, что тебя вычеркнули после проступка? Как держались? Знаю, что отпустить нужно, в голове уже все восстановилось, два месяца прошло. Но иногда накрывает так.,Что хоть на стену лезь.
Спасибо всем откликнувшимся!

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Откликнусь!
Психологи рекомендуют прощупать то место, где начинает свербеть при мыслях об объекте.
Отпишитесь, пожалуйста, какое место Вы сейчас пальпируете.

Гость
#2

Только время и еще раз время поможет. Я тоже очень тяжело расставалась,главное опять не ввязываться в эту кабалу ,не искать встреч,не созваниваться и т.д. я на новую работу устроилась,переехала в другой район и бытовые заботы меня закружили ,как то все забылось,новые знакомства это все помогло

Гость
#3
Противник вагинального секса

Откликнусь!
Психологи рекомендуют прощупать то место, где начинает свербеть при мыслях об объекте.
Отпишитесь, пожалуйста, какое место Вы сейчас пальпируете.

Ну у тебя только в заду свербит и пальпирует😃

Vaquero
#4
Противник вагинального секса

Откликнусь! Психологи рекомендуют прощупать то место, где начинает свербеть при мыслях об объекте. Отпишитесь, пожалуйста, какое место Вы сейчас пальпируете.

Да, конечно - в анал её, в анал за такое поведение)))))) замесить глину, взбодрить глистов, смазать поршень солидолом.
Как говорится на хитрую ж...у и х... с винтом))))

Анастасия
#5

Автор, только ни в коем случае не вините себя!!! Это очень важно! Не нкжно за ним бегать как за принцессой и жопку подтирать. Пошлите его куда подальше с его тараканами. Не хочет-не надо, научитесь ценить себя. Со мной было точно так же, в итоге поняла, что это был лишь предлог для расставания, рано или поздно это бы случилось. И хорошо, что рано. И Вы это поймете спустя время. Зачем Вам мужчина, который за Вас не держится?
Радуйтесь, что избавились от ложных надежд и чувств с его стороны. Как держаться? Отвлекитесь - займите себя работой, учебой, хобби, а лучше всего друзьями. Друзья меня и вытащили из такого состояния.

Гормон роста
#6

Боже правый) Всего за 2 года вы потратили время на притирку в несколько месяцев, на полгода всерьез расставались, а в остальное время "бывало всякое". И с чего вы взяли, что этот человек - то, что вам надо? Останься вы с ним подольше, у вас ни черта бы ни осталось от нервной системы. И ваше решение уйти, пришедшее в подвыпившем состоянии - оно было единсьвенно верным: освободившись от гнета ваших иллюзий, ваше бессознательное Я под воздействием выпивки, завопило о желании сохранить цельность вашей личности, а не бросать ее под ноги разрушающего вас мужчины. Радуйтесь! Если б не это чутье, вырвавшееся на волю, вы бы через какое то время могли и не собрать свои кусочки. О чем вы тут плчетесь, вообще не понятно - я за иллюзии не пью и вам не советую. У вас был шанс, вы им воспользовались - молодец, теперь просто будьте счастливы

Гость
#7

Тут выше правильно написали, не нужны ему уж так были эти отношения, не было серьёзных чувств к вам.. я как прочитала ваш пост, сразу поняла, что это манипуляция с его стороны, не жалейте, все пройдёт, если на первых порах так себя ведет, дальше было бы хуже

Противник вагинального секса
#8
Гость

Тут выше правильно написали

Если перед Вами пост Противника вагинального секса, то выше всегда правильно.

Противник вагинального секса
#9
Vaquero

Да, конечно - в анал её, в анал за такое поведение)))))) замесить глину, взбодрить глистов, смазать поршень солидолом. Как говорится на хитрую ж...у и х... с винтом))))

Мария, эти слова Вы ожидали услышать от нас и от Вашего экса? С этой целью создавали тему на форуме?

Мария
#10
Гормон роста

Боже правый) Всего за 2 года вы потратили время на притирку в несколько месяцев, на полгода всерьез расставались, а в остальное время "бывало всякое". И с чего вы взяли, что этот человек - то, что вам надо? Останься вы с ним подольше, у вас ни черта бы ни осталось от нервной системы. И ваше решение уйти, пришедшее в подвыпившем состоянии - оно было единсьвенно верным: освободившись от гнета ваших иллюзий, ваше бессознательное Я под воздействием выпивки, завопило о желании сохранить цельность вашей личности, а не бросать ее под ноги разрушающего вас мужчины. Радуйтесь! Если б не это чутье, вырвавшееся на волю, вы бы через какое то время могли и не собрать свои кусочки. О чем вы тут плчетесь, вообще не понятно - я за иллюзии не пью и вам не советую. У вас был шанс, вы им воспользовались - молодец, теперь просто будьте счастливы

Я не сказала главного: ушла посреди ночи потому что ребёнку пошёл звонить. Взбесилась и уехала.

Мария
#11
Гость

Тут выше правильно написали, не нужны ему уж так были эти отношения, не было серьёзных чувств к вам.. я как прочитала ваш пост, сразу поняла, что это манипуляция с его стороны, не жалейте, все пройдёт, если на первых порах так себя ведет, дальше было бы хуже

Я не принимала сына его. От того и бесилась все время. Уехала а он не простил. Прощал много ( очень много раз ) подобное

Мария
#12
Противник вагинального секса

Мария, эти слова Вы ожидали услышать от нас и от Вашего экса? С этой целью создавали тему на форуме?

Я ко всему с юмором отношусь, если человеку приятно такое писать , то я не против) в основном здесь адекватные комментаторы

Гость
#13

Ну я согласна с вашим бывшим. Примите последствия ваших действий. Может быть это хороший урок на будущее. Вы напомнили мне старуху из сказки о золотой рыбке. Не надо жадничать и тем более манипулировать. Всё логично закончилось.

Мария
#16
Гость

Ну я согласна с вашим бывшим. Примите последствия ваших действий. Может быть это хороший урок на будущее. Вы напомнили мне старуху из сказки о золотой рыбке. Не надо жадничать и тем более манипулировать. Всё логично закончилось.

Ну теперь -то я это знаю. Жаль что поздно пришло осознание

Мария
#17
Гость

Когда женщина живет с мужчиной потому что боится развода, боится остаться одна – это проституция

Не совсем поняла, к чему Вы, но все равно спасибо

Гость
#18
Мария

Ну теперь -то я это знаю. Жаль что поздно пришло осознание

Почему поздно то. У вас всё ещё впереди. Надеюсь что хорошее. Опять же делая выбор помните что вы его автор. А эти отношения были нездоровые, увы.

Гость
#19

Полагаю, подруг просто уже достало это нытье. Автор, всё уже, кончилось всё и не вернуть. Поверьте, у многих такое было, это проходит если захотеть. Но некоторые хотят мучиться, страдать, и доставать подруг своей несбывшейся любовью.

#20

сделать выводы ! запомнить и контролировать себя.
истеричек, не адекватных никто не будет терпеть. раньше таких женщин "воспитывали" и они вынуждено оставались в рамках.
сейчас у женщин полная свобода и когда не умеет контролировать свои чувства сама никому не нужна.

Гость
#21

Ничего хорошего у вас не будет.
По несчастью или счастью истина проста,
никогда не возвращайся в прежние места,
Даже если пепелище выглядит вполне.
Не забыть того что было,ни тебе,ни мне.

Ищите нового партнера.Начните с сегодняшнего дня.

Гость
#23
Мария

Я не сказала главного: ушла посреди ночи потому что ребёнку пошёл звонить. Взбесилась и уехала.

У него еще и ребенок есть? Тогда звоните немедленно, просите прощения и возвращайте. За такие ценные штаны надо держаться любой ценой.

Василиса
#24

Нет вашей вины. Не любит вас просто этот мужчина. Если б любил, назад бы принял - это точно. Тем более Вы первая пришли и извинялись. И страшного Вы ничего не сделали - если б изменили, еще можно было понять мужика.
На своем недавнем примере. Мужчина тоже не был влюблен, просто стмпатия. Начало отношений. Так получилось, что я 3 раза их прекращала. и вот на 3й раз он мне сказал; что это неуважение к нему. И больше я так делать не буду, потому что "все, конец". Сказал, чтобы я ему не звонила и не писала никуда. Но не заблочил)). Написала я ему на следующий день с объяснением и признанием в симпатии и желанием продолжать. Ну и помирились))).
Правда, все равно через месяц разошлись, увы ((. И походу таки заблокировал меня, хотя необходимости в этом нет, я никогда не навязываюсь).

Гость
#25
Анастасия

Автор, только ни в коем случае не вините себя!!! Это очень важно! Не нкжно за ним бегать как за принцессой и жопку подтирать. Пошлите его куда подальше с его тараканами. Не хочет-не надо, научитесь ценить себя. Со мной было точно так же, в итоге поняла, что это был лишь предлог для расставания, рано или поздно это бы случилось. И хорошо, что рано. И Вы это поймете спустя время. Зачем Вам мужчина, который за Вас не держится?
Радуйтесь, что избавились от ложных надежд и чувств с его стороны. Как держаться? Отвлекитесь - займите себя работой, учебой, хобби, а лучше всего друзьями. Друзья меня и вытащили из такого состояния.

Мужчина такой же человек и хочет уважения, а не истеричку рядом которая то люблю то ухожу...за слова и поступки надо отвечать и надо разговаривать. Не устраивают отношения спокойно поговорить, ничего не меняется - уходить..а не психанула ушла, потом эмоции стихли пришла. Я на месте парня так же поступила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема