Гость
Статьи
Любовницы

Любовницы

Добрый день. Какого это быть любовницей женатого мужчины? Бывает ли желание напакостить его жене

174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если делать больше нечего, нет морали/родители плохо воспитали и на горизонте нет даже бомжа, то остаётся только путаться с женатым и че то там пакостить как крыса, его жене.

Света
#2

Оксанка аж две темы создала про любовницу, обидно ей, бедняге, что никому не нужна кроме как подбирать за женой.

#3
Света

Оксанка аж две темы создала про любовницу, обидно ей, бедняге, что никому не нужна кроме как подбирать за женой.

Какой-то кошачий инстикт - нагадить постороннему в ботинки)))

#4
liorelein

Какой-то кошачий инстикт - нагадить постороннему в ботинки)))

*инстиНкт, прошу прощения

#5

[quote="Света" message_id="64492368"]Оксанка аж две темы создала про любовницу, обидно ей, бедняге, что никому не нужна кроме как подбирать за женой.
[/quote
С чего вы взЯли что я никому не нужна?

Гость
#6
Оксана

Оксанка аж две темы создала про любовницу, обидно ей, бедняге, что никому не нужна кроме как подбирать за женой.
[/quote
С чего вы взЯли что я никому не нужна?

Потому,что путаться с женатым-это не уважать свое время.А ты себя точно не уважаешь, и любовника не уважаешь.Потому,что пакостить собралась его семье.

#7

Девчонки отвечайте пожалуйста по существу, не надо морали

#8

Гость | 26.04.2018, 16:47:51 [1946412150] Оксана Оксанка аж две темы создала про любовницу, обидно ей, бедняге, что никому не нужна кроме как подбирать за женой. [/quote С чего вы взЯли что я никому не нужна? Потому,что путаться с женатым-это не уважать свое время.А ты себя точно не уважаешь, и любовника не уважаешь.Потому,что пакостить собралась его семье.
Женщина, я не знаю как вас зовут но не знаете всю историю поэтому не спешите судить

Гость
#9

Подруга встречается с женатым. Я не одобряю, но с другой стороны вижу,, что по сути ничего плохого она не делает. Там просто секс. Как спутник жизни он ей не нужен, и сам он привязан к своей семье. Поэтому в качестве необременительного удовольствия - да, с какой то перспективой - нет. Мне было бы неприятно осознавать, что я разбила семью и причинила кому то горе, плюс пока он раскачается развестись сколько слез и соплей будет пролито. Мужики они же комфорт ценят превыше всего, и если жена ему готовит, стирает и убирает он сто раз подумает прежде чем уйти ))а если есть что делить так вообще )

Хамка
#10

Какова цель ? Потерять мужчину ? Тогда можно и жене пакостить и ему...и его родителям и его друзьям...а если его любишь и хочешь удержать , то не будешь пакости делать...в зависимости от цели отношений и последствия....я вот хочу чтобы мой был в семье счастлив и меня любил....переживаю если с женой ссорится и стараюсь все просчитать чтобы у нее не одного шанса не было что либо узнать ....

#11
Гость

Подруга встречается с женатым. Я не одобряю, но с другой стороны вижу,, что по сути ничего плохого она не делает. Там просто секс. Как спутник жизни он ей не нужен, и сам он привязан к своей семье. Поэтому в качестве необременительного удовольствия - да, с какой то перспективой - нет. Мне было бы неприятно осознавать, что я разбила семью и причинила кому то горе, плюс пока он раскачается развестись сколько слез и соплей будет пролито. Мужики они же комфорт ценят превыше всего, и если жена ему готовит, стирает и убирает он сто раз подумает прежде чем уйти ))а если есть что делить так вообще )

Я тоже не рассматриваю как спутника жизни, но его жена начала мне писать оскорбление в мой адрес типа я вешаюсь на его мужа я даже не ответила ей ничего плохого, а когда уже достала показала как его муж мне признается в любви и молит о встрече она сказала что была не права перестала писать на некоторое время потом опять начала писать с другого номера оскорблять следит за мной в социальных сетях, вот я подумала может и ей так же ответить

Элен
#12

А чего ты ожидала? Посягнула на чужого мужчину. Воевать не советую. Она в своем праве. Некоторые жены могут и кислотой плеснуть в лицо, или нанять головореза. С огнем играешь, деточка. Муж редко любовницу предпочитает жене, особенно если дети есть. Ты этого не знала? Найди себе свободного мужика, не трать зря время. Или тебе слабо?

Гость
#13

Автор, Вы дура. Уважающая себя и знающая себе цену девушка будет согласна на статус жены или официальной девушки, а не перекидываться оскорблениями с такой же как и Вы женой, пытаясь отхватить кусок плавающего г...а.

Гость
#14
Оксана

Я тоже не рассматриваю как спутника жизни, но его жена начала мне писать оскорбление в мой адрес типа я вешаюсь на его мужа я даже не ответила ей ничего плохого, а когда уже достала показала как его муж мне признается в любви и молит о встрече она сказала что была не права перестала писать на некоторое время потом опять начала писать с другого номера оскорблять следит за мной в социальных сетях, вот я подумала может и ей так же ответить

Вам 17 лет?

#15
Элен

А чего ты ожидала? Посягнула на чужого мужчину. Воевать не советую. Она в своем праве. Некоторые жены могут и кислотой плеснуть в лицо, или нанять головореза. С огнем играешь, деточка. Муж редко любовницу предпочитает жене, особенно если дети есть. Ты этого не знала? Найди себе свободного мужика, не трать зря время. Или тебе слабо?

У меня есть муж но я его не люблю, а с ним мне хорошо, я думаю никто не имеет права оскорблять другого человека пусть и жена ему, он не её собственность, есть своя голова а почему она не разберётся с ним? Согласитесь что это неправильно, я вот согласно что грешу но пока что никому не делала зла

#16
Гость

Автор, Вы дура. Уважающая себя и знающая себе цену девушка будет согласна на статус жены или официальной девушки, а не перекидываться оскорблениями с такой же как и Вы женой, пытаясь отхватить кусок плавающего г...а.

Не надо оскорблений хоть я их и не принимаю читать неприятно, я не хочу его отбирать у нее если ей что то не нравится в отношениях с мужем при чём тут я?

#17
Гость

Вам 17 лет?

Мне скоро 22

Гость
#18
Оксана

Не надо оскорблений хоть я их и не принимаю читать неприятно, я не хочу его отбирать у нее если ей что то не нравится в отношениях с мужем при чём тут я?

А зачем пакостить?

#19
Гость

А зачем пакостить?

Она как бы первая начала оскорблять поэтому зародилась такая идея

Гость
#20

Ничем хорошем это не закончится.

Гость
#21

Нет,ничего не хочется сделать жене, мне хотелось получать дорогие подарки, я ведь любовница

#22
Гость

Нет,ничего не хочется сделать жене, мне хотелось получать дорогие подарки, я ведь любовница

Самый дорогой подарок от любимого это его вминание время которое проводит со мной ощущения которые дарит, что может быть лучше этого? А шмотки и косметику я сама могу себе купить

Vika
#23

Никогда не было желания напакостить жене своего любовника. Есть она и пусть дальше существует. Хотя если бы начала меня трогать первая и выводить преследованиями , наверно бы не удержалась и ответила. У мужчины две женщины. Он это допустил. С него и спросы, а не с любовницы. И нет такого понятия ‘имеет право ‘, есть просто понятие статусов.

Гость
#25
Vika

Никогда не было желания напакостить жене своего любовника. Есть она и пусть дальше существует. Хотя если бы начала меня трогать первая и выводить преследованиями , наверно бы не удержалась и ответила. У мужчины две женщины. Он это допустил. С него и спросы, а не с любовницы. И нет такого понятия ‘имеет право ‘, есть просто понятие статусов.

Не только он допустил, но и любовница тоже, потому что для этого требовалось и ее согласие тоже и она его дала на то, чтобы быть второй женщиной этого мужчины. Так что не надо все валить только на мужика. Любовница же тоже не вещь.

Гость
#26

Почему же жена не имеет права? Любовница влезла на территорию жены (при попустительстве мужчины), жена имеет право свою территорию защищать.

Гость
#27
Оксана

Мне скоро 22

Вам всего 22. А вы уже втянулись в брак с нелюбимым мужем, женатым любовником, его женой. Зачем вам все это...бросайте всех, ищите любимого, и изменять не придётся.

Гость
#28

Знакомая замутила с женатым в 23 года. Мужик на 17 лет старше, богат, трое детей. На что рассчитывала - непонятно. Жена у мужика красивая, хоть и старше ее, но другого склада. Знакомая родила сына, говорит, что от него, но у нее в то же время и другие помоложе были. Надеялась, что денег будет давать. А мужику своих детей хватает. Немного дал, откупился. Но интереса к ребенку никакого не проявлял.
И вот уже знакомой 45 лет, сын вырос, а замуж она так и не вышла. где тот женатик - не знает даже, в другие страны уезжал. О себе ничего не сообщает, все от чужих людей узнает.

Элен
#29
Оксана

У меня есть муж но я его не люблю, а с ним мне хорошо, я думаю никто не имеет права оскорблять другого человека пусть и жена ему, он не её собственность, есть своя голова а почему она не разберётся с ним? Согласитесь что это неправильно, я вот согласно что грешу но пока что никому не делала зла

Как все запущено-то!)) Не собственность, говоришь? Странно это слышать от тоже замужней женщины. Я вот считаю мужа своей собственностью. Это мой самец. А я - его самка, если выражаться биологически. Я не потерплю соперницы, если бы она возникла в моем поле зрения. В природе бывает - и самки между собой жестоко соперничают за самца. Но ты неверную тактику избрала для такого соперничества, дорогуша. Мужик психологически будет больше уважать свою Верную Жену, даже если она ему и поднадоела и в сексе не так хороша, как ты. И встанет на ее сторону, в случае серьезной разборки. А тебя он использует и доверять полностью никогда не будет, даже если и говорит о любви и прочие муси-пуси. Ты одному мужику изменила и где гарантия, что не изменишь и другому, когда неизбежно притухнет страсть? Лучше найди себе свободного мужика, который тебе понравится больше твоего мужа. А сначала лучше разведись. 22 года, а уже спускаешь в унитаз свою жизнь...

Гость
#30

Думаю, что жена того богатого и не знает, ничего о моей знакомой.

#31
Элен

Как все запущено-то!)) Не собственность, говоришь? Странно это слышать от тоже замужней женщины. Я вот считаю мужа своей собственностью. Это мой самец. А я - его самка, если выражаться биологически. Я не потерплю соперницы, если бы она возникла в моем поле зрения. В природе бывает - и самки между собой жестоко соперничают за самца. Но ты неверную тактику избрала для такого соперничества, дорогуша. Мужик психологически будет больше уважать свою Верную Жену, даже если она ему и поднадоела и в сексе не так хороша, как ты. И встанет на ее сторону, в случае серьезной разборки. А тебя он использует и доверять полностью никогда не будет, даже если и говорит о любви и прочие муси-пуси. Ты одному мужику изменила и где гарантия, что не изменишь и другому, когда неизбежно притухнет страсть? Лучше найди себе свободного мужика, который тебе понравится больше твоего мужа. А сначала лучше разведись. 22 года, а уже спускаешь в унитаз свою жизнь...

Любовник у меня был до мужа. Я не требую у него делать выбор это неправильно пусть даже он не любит её но они долго уже вместе ещё дети, а в чём они виноваты? Я тоже думаю что он выберет жену и не обижусь потому что я и сама выберу своих близких если надо будет делать выбор а развестись не так просто

Элен
#32
Оксана

Любовник у меня был до мужа. Я не требую у него делать выбор это неправильно пусть даже он не любит её но они долго уже вместе ещё дети, а в чём они виноваты? Я тоже думаю что он выберет жену и не обижусь потому что я и сама выберу своих близких если надо будет делать выбор а развестись не так просто

Если у тебя нет детей - не сложно. Что тебя такого держит с нелюбимым мужем? Дети появятся - еще хуже будет. Мне тебя жалко немного просто...
Эта озлобленная жена сейчас и до твоего мужа может достучаться и слить ему все это. Или ты на это и рассчитываешь? Узнает про измену и выгонит? Лучше самой развестись по хорошему. Мужики они измену очень по разному воспринимают. Может и по мордашке сильно настучать, если не того хуже. Я сама не изменяю своему (мой бы меня убил за это, наверное. Сильно любит, но я не из страха не гуляю, у нас счастливый брак, почти. Детей нет только), но вот у знакомых были ситуации. Это вопрос времени, когда он все про тебя узнает, понимаешь? Надо шкуру свою спасать уже, вот что.

Гость
#33

Автор, да не она вас оскорбила, она лишь обиженый человек, доверие которого обманул ***-муж и растоптал ее чувства, применив для этого вас - подстилку.
Ее естественная реакция - оскорбить вас словесно. Вы-то сами себя уже давно оскорбили и не уважаете этими изменами и связью, а больше обижаетесь почему-то на чужие слова.

Гость
#34
Александра

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие, снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток, установлю защиту. vk id326509699

Здесь нет лохушек, если надо будет я такой приворот тебе сделаю офигеешь

Софья
#37

Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала Русико, познакомилась с ней в СПБ когда Русико работала у нас в городе.. сестра дала номер Русико и привела меня к ней. Мы долго беседовали – Русико прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовал невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрел и увидел жизнь в другом ракурсе. Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89_65_78_88_962 тел .Дорогие читатели вы не пожалеете напишите и все поймете !

Ирина
#38

Хочу посоветовать вам очень хорошую гадалку Ануш, и вообще просто замечательного человека. Не раз уже обращаюсь к ней за помощью, в трудной ситуации. Помогла вернуть бизнес и поставить на ноги, я уже можно сказать опустила руки. Сейчас бизнес по тихоньку начинает подниматься, и я с уверенностью могу сказать благодаря моей Ануш. Вот ее номер ватсап +7-965-788-89-62, только заранее записывайтесь.

Ника
#39

Очень добродушный человек Надин ! Мало того, всегда точно описывает ситуацию, сразу понимаешь, что общаешься со специалистом высокого уровня. Видит все, до мелочей ватсап писала ей о своей проблеме 7 9 6344_422 1 6! Всегда очень положительно эмоционально настроена. Рекомендую!!

Эльмира
#40

Была и я у Русико не так давно. Мы с мужем женаты много лет, были конечно у нас разногласия, но такого я не припомню за всю совместную жизнь! Мой супруг из спокойного и уравновешенного человека, превратился в домашнего тирана. Его всё не устраивало, было такое ощущение, что я его постоянно раздражаю. Я понимала, что сами мы не справимся с этой проблемой, нужно было искать помощи на стороне, а муж отказался идти к семейному психологу. Русико нащла соверенно случайно, и не верила, что она сможет помочь. Но как оказалось, зря, к тому же она деньги за работу берет не много, да и присутствие муж не понадобилось, что очень порадовало. Через некоторое время заметила, что муж стал добрее и ласковее, а сейчас живем как прежде. Мне повезло, что нашла я именно Русико, знаю что много людей ищут помощи, поэтому оставляю номер телефона 8965-7888-962 в w/a

Елизавета
#41

Всем привет девочки, хочу оставить свой искренний отзыв о работе гадалки Флоре 7(984)9993469, на консультации с ней, меня поразила невероятная точность в диагностике ситуации. Это зацепиило меня с первых минут встречи и мое доверие возросло.спасибо Флоре за структурированную информацию! Если кто-то желает разобратся в себе, встать на духовный путь, кому нужна реальная помощь добро пожаловать к Флоре.

Диана
#42

Мучалась я с проблемами со сном, кошмары снились, ночью просыпалась раз по 6 с холодным потом. Уже не знала что делать, потому что это наступило как-то мгновенно, в один прекрасный день. Думаю ну кто-то сглазил, потому что у меня такое не впервые, раньше ходила к другой гадалке, то ее помощи хватало на пару месяцев, а уже год как сходила к Ирине, никаких проблем со сном, сплю как дитя. Вот это я понимаю сильная гадалка.+7984888-9013 Вот номер кому надо.

Камилла
#43

Доброго времени суток.Хочу порекомендовать вам хорошую гадалку,Амелию 8-904-6222667 которая качественно выполняет свою работу.

Амелия
#44

У меня были большие проблемы в семье.Я живу с мужчиной до этого у него уже был брак.Так вот моя свекровь меня не возлюбила.Куда она только не ездила, какие гадости только не делала что б разрушить нашу семью и вернуть его к бывшей жене.Скажу одно его жена 9 лет уже жила с другим человеком,а я всего-то 4 года,то есть ихню семью я не разбивала .Что то с головой не то у моей свекрови,но речь не об этом. Так вот в моей семьи постоянно был скандалы,крики,драки.Я не могла понять что происходит,пока в один момент я не увидела случайно как свекровь что то в пищу сыпит.Тогда я поняла что все не так то просто(хочу вам сказать ,моя свекровь некогда не показывала своей ненависти, почему я долго не могла поверить что такое бывает)Я на этом сайте нашла Флору, (+7-984-999-34-69) ватсап,она мне открыла глаза на всё.И спасибо,что я ее нашла,моя жизнь становилась похожа на ад.теперь моя семья начала находить покой.

Анжелика
#45

Женщина очень порядочная, всегда на связи, номер телефона 7(984)999-34-69.Удивилась, как Флора располагает.Спасибо ещё раз огромное, вдруг прочтёт!

Лиана
#46

С благодарностью пишу о сильнейшей ясновидящей Сати, которая смоглa мнe помочь, сколькo не отдавалa другим денег, результатa нe былo, а онa смоглa вернуть мнe мужa, как и обещала. Замечательно гадает, проводит диагностикy удаленнo пo фотo. Если комy нужнa помощь, пишитe ей +7 9634445203

Самира
#47

Здравствуйте! Хочу выразить свою огромную благодарность магу Флоре. Ведь именно после её гаданий и снятия порчи, все дела пошли на лад. И наша самая главная мечта сбылась, мы с моим любимым ждём маленькое чудо. Вы замечательная!!! Если кому нужна помощь пишите ей на ватсап +7-(984-9993-469)

Лиана
#48

Ни для кого не секрет, что самая частая услуга, за которой приходят к гадалкам и ясновидящим - это приворот любимого. Флора в этом настоящий профессионал. Я нашла несколько историй на форуме об одиночестве, где она помогла многим девушкам (Флора 8-984999-34-69 писала ей в ватсапп). Она соединяет сердца, судьбы людей. Это прекрасно! Спасибо ей за то, что сейчас я счастлива со своим мужем и мы воспитываем дочь. 4 года назад я делала у нее приворот и до сих пор приезжаю раз в год сказать теплые слова, еще раз поблагодарить за свою счастливую судьбу!

Елена
#49

Приветствую. Большое спасибо, что есть хорошие люди и делятся нормальными контактами, а не шарлатанами.Вот контакт той,к кому я обращалась:79848889013 Ирина

Наталья
#50

Для меня гадания на картах Таро как некий путеводитель, который указывает мне верный путь. Я не часто прибегаю к картам, но когда самостоятельно не могу принять правильное решение, обращаюсь за помощью к Алле, она хороший и опытный таролог. Знаю ее достаточно давно, все ее предсказания всегда сбываются, а советы помогают стать на правильны путь в неопределенных ситуациях. Если Вы нуждаетесь в профессиональной помощи таролога, звоните Алле по телефону +(7923)888-44-95 WhatsAp