Гость
Статьи
Стесняюсь ходить в …

Стесняюсь ходить в туалет при парне

Мне 20 лет, мама уехала на месяц в командировку и я на этот срок переехала к парню и сразу возникла деликатная проблема. Дело в том, что я очень стесняюсь
ходить в туалет при парне. Если "по-маленькому" ещё могу пересилить себя, а вот "по-большому" вынуждена ходить к себе домой. Иногда приходится буквально мучиться и терпеть всё. Кто живёт с парнями, как вы решаете эту проблему?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также было в 20) это пройдёт

гость
#2

а парень твой стесняется?

Гость
#3

Что естественно, то не безобразно (не стыдно).

И
#4

Он знает что ты какаешь, все это делают. Зашла, сделала дела, освежителем побрызгала, пошла в душ подмылась. Все.
Или ты думаешь, он ворвется в туалет с криками "ты что какаешь???,все, мы расстаемся!! "
Я вообще раньше тоже стеснялась, но не терпела, воду включала, чтобы звуки убрать))) сейчас понимаю что бред это.

#5

Насри на ковёр и скажи, что это собака или кот сделал. Ну в крайнем случае на балконе, будто вещи вывешиваешь, а на самом деле в пакетик сиди сри

Мираса
#7

Так ты дверь закрывай когда cpeшь. При парне то конечно не надо кaкaть.

Гость
#8

Ужас, как вы с такими тараканами в голове с ним жить-то будете? Закройте дверь в туалет и сидите спокойно делайте свое дело, что в этом такого?

Гость
#9

Моя знакомая так с пакетиком на лестничную клетку выходила и там какала.Своему говорила что покурить выходила.

Гость
#10

Клин клином вышибают. Пойдешь cpaть, пригласи парня. Пусть внимательно смотрит, как ты валишь. Вот прям между ног глядит.

Джипси
#11

Эи че, из серии "принцессы не какают"? Автор, кончайте придуриваться, если он поймет что вы домой ЭТО носите, то точно умрет со смеху. Ран вам с парнями жить

Гость
#12
Гость

Моя знакомая так с пакетиком на лестничную клетку выходила и там какала.Своему говорила что покурить выходила.

Твоей уже не смешной разводке триста лет

Гость
#13
Гость

Клин клином вышибают. Пойдешь cpaть, пригласи парня. Пусть внимательно смотрит, как ты валишь. Вот прям между ног глядит.

Да , для начала ей надо писать при нем И за ручку его держать, смотреть ему в глаза

Гость
#14

считаю, парню очень повезло- значительная экономия на туалетной бумаге!

Гость
#15

Это стеснение по молодости) с опытом и годами это стеснение пройдет. А вообще мне повезло, парень мой любит такую же музыку как и я и на фоне всегда что то играет. Так что даже когда кто то из нас идет в туалет никогда ничего не слышно. И еще советую нормально питаться. Тогда и организм работает налажено)))))

Гость
#16
Гость

Это стеснение по молодости) с опытом и годами это стеснение пройдет. А вообще мне повезло, парень мой любит такую же музыку как и я и на фоне всегда что то играет. Так что даже когда кто то из нас идет в туалет никогда ничего не слышно. И еще советую нормально питаться. Тогда и организм работает налажено)))))

Наверное с утра до вечера жареную картошку едят. С чесночищем.

Гость
#17
Гость

Это стеснение по молодости) с опытом и годами это стеснение пройдет. А вообще мне повезло, парень мой любит такую же музыку как и я и на фоне всегда что то играет. Так что даже когда кто то из нас идет в туалет никогда ничего не слышно. И еще советую нормально питаться. Тогда и организм работает налажено)))))

Нифига,мне 34, женаты 8 лет и дааа блин,я стесняюсь. Недавно были в отпуске, и я делала это утром: отправляла мужа на завтрак,а сама шла в туалет. И так всегда делаю на отдыхе. Муж закатывает глаза, ржет но понимает меня))

гость
#18

нет, ну если сидеть по 20 мин. на толчке, то конечно есть чего постесняться. А если быстренько навалить, то и запаха много не будет - поход в туалет можно выдать за сиканье.

Гость
#19
гость

нет, ну если сидеть по 20 мин. на толчке, то конечно есть чего постесняться. А если быстренько навалить, то и запаха много не будет - поход в туалет можно выдать за сиканье.

Как же я не могу терпеть это мерзкое колхозное слово - сикать.

гость
#20
Гость

Как же я не могу терпеть это мерзкое колхозное слово - сикать.

а от какого вы удовольствие получаете?))

Гость
#21
Гость

Как же я не могу терпеть это мерзкое колхозное слово - сикать.

Научите, как нужно говорить? Мочиться? Испражнять мочевой пузырь? Мы не хотим вас бесить.

Гость
#22
Гость

Научите, как нужно говорить? Мочиться? Испражнять мочевой пузырь? Мы не хотим вас бесить.

Писать))

Гость
#23
гость

а от какого вы удовольствие получаете?))

Причем здесь удовольствие?)))

ХУЙ
#24
Гость

Научите, как нужно говорить? Мочиться? Испражнять мочевой пузырь? Мы не хотим вас бесить.

ССАТЬ ВОТ ПРАВИЛЬНОЕ РУССКОЕ СЛОВО!

Гость
#25

Аааа, хватит прикалываться)

Гость
#26
Гость

Научите, как нужно говорить? Мочиться? Испражнять мочевой пузырь? Мы не хотим вас бесить.

-отливать
-справлять малую нужду

Гость
#27

Это комплексы, пару раз сделай на глазах у него - и всё пройдёт.

Гость
#29

Просим друг друга выйти в другую комнату, закрываем дверь, включаем воду в ванной.

Гость
#30
tanya_april60

А что? И такое бывает! Здесь, на форуме, была тема о том, как мужчина развёлся через неделю после свадьбы, потому что случайно услышал, как его молодая жена пукнула в туалете... А сын моих знакомых не хочет жениться, потому что знает, что его гипотетическая будущая жена "тоже срёт", как и он сам. Принцессы не имеют права какать!)))

А как тема называется?

Гость
#31
Гость

Просим друг друга выйти в другую комнату, закрываем дверь, включаем воду в ванной.

Каждый раз так? Не устали?

#32

Был у меня один знакомый, не женатый к сведению. Однажды он поделился своими мыслями. "Вот общаюсь с женщиной. Всё красивая, нравится. Но как представлю что она сидит и срёт, у меня всё пропадает" )) Это не выдуманная история. Как вспомню его серьёзное лицо, так смех разбирает.

Гость
#35
Спартак

Был у меня один знакомый, не женатый к сведению. Однажды он поделился своими мыслями. "Вот общаюсь с женщиной. Всё красивая, нравится. Но как представлю что она сидит и срёт, у меня всё пропадает" )) Это не выдуманная история. Как вспомню его серьёзное лицо, так смех разбирает.

А этот прынц сам не сррет что ли?))) Так и женщина тоже может подумать: Вот общаюсь с мужчиной. Весь такой мачо, нравится. Но как представлю, что он сидит и сррёт и пердит, у меня всё пропадает))) Короче, бред малолетних. Не верю, что взрослые люди такое обсуждают.

Гость
#37
Гость

Моя знакомая так с пакетиком на лестничную клетку выходила и там какала.Своему говорила что покурить выходила.

Жеееесть

Гость
#37

Хаха 😂 жжете, господа!
Какайте на здоровье, пересильте свои страхи и идите в туалет, стеснение скоро пройдет. Выше хорошо написали, скорее он не поймет вас, если узнает, что вы домой к себе все несете.

Белая кошка
#38
Гость

Моя знакомая так с пакетиком на лестничную клетку выходила и там какала.Своему говорила что покурить выходила.

А там случайно соседи не проходили? ))))

Гость
#40

Что за бред? Что естественно, то - не безобразно! Я при своём, могу и газы выпустить с шумом. Посмеемся просто и всё. ( хотя он, при мне не п*рдит ).

Гость
#41

Это естественно, когда я ношу комбинезон и мне нужно пойти в ванную, чтобы посрать, а моя девушка видит, как я сижу на унитазе полуголый.

Гость
#42

Ну попробуй закрыть дверь в ванную, чтобы он тебя не увидел, поставь замок, лично я закрываю дверь и если надо покакать, то открываю ключом от туалета.Также иногда когда иду в ванную Я делаю это обнаженной, так как обычно я иду в ванную перед тем, как принять душ, а иногда я без рубашки, а только шорты или брюки, и сижу в туалете без рубашки с обнаженной грудью и стягиваю только штаны или шорты до пояса. колени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема