Гость
Статьи
Стесняюсь ходить с …

Стесняюсь ходить с парнями в рестораны, магазины и тд

боюсь, стесняюсь, стыжусь , не знаю как сказать, ходить с парнями в какие то заведения, даже в магазин стремно пойти, я не знаю что это такое, как будто фобия какая то, с подружками нормально, а вот с парнями не могу. постоянно боюсь что не хватит денег например, потому что было такое уже, может у меня травма.. подскажите, как избавиться от этого 😭

fox
9 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Ну так надо брать соразмерно своему кошелька и тогда хватит денег

Гость
#3

Ну так берите денег с запасом и следите за своими тратами. Если у вас на карте 2000, то явно не стоит идти в ресторан, где цезарь за 3000. Непонятно как свидание закончится. Подруга по юности была, принимала все приглашения, куда только не ходила, на попытки парней разделить счёт делала лицо кирпичом и говорила "Я ДЕНЬГИ НЕ БРАЛА". В итоге прекрасно проводила время, пока мы в парках мёрзли)

#4

Когда я иду в магазин, то знаю на что могу рассчитывать. Знаю сколько у меня денег. За бесплатно нигде ничего не будет. Вы так расписали, как будто если без парня пойдете в магазин, то что то изменится.

Сама по себе
#5

Чтобы не переживать, оставьте, вообще, карту, кошелёк дома. Пусть он переживает, хватит у него денег или нет.
Ситуацию разъясните.
Или он набирает всё, до чего рука дотянется на ваши деньги, гуляй-не хочу. А в ресторане обжирается на дарма. Ну, вы дура, простите, это не лечится.
Или просит добавить половину, а вы студентка? Ну, вы дура, простите. Скромность и стеснительность тут не при чём.

Яяя
#6

Отложите денег специально для этого и носите с собой как финансовую подушку, сразу станет спокойнне

Гость
#7

Это он боится, что денег не хватит ))))

Сама по себе
#8

Автор, а, может, вы, просто, боитесь не угодить парню и не выполнить всех его желаний?

Гость
#9
Сама по себе

Чтобы не переживать, оставьте, вообще, карту, кошелёк дома. Пусть он переживает, хватит у него денег или нет.
Ситуацию разъясните.
Или он набирает всё, до чего рука дотянется на ваши деньги, гуляй-не хочу. А в ресторане обжирается на дарма. Ну, вы дура, простите, это не лечится.
Или просит добавить половину, а вы студентка? Ну, вы дура, простите. Скромность и стеснительность тут не при чём.

У него денег за себя заплатить хватит, а её в уплату счёта оставят мыть посуду и для иных удовольствий:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема