Гость
Статьи
Маковое зернышко и …

Маковое зернышко и больше ничего

Сошлись с парнем ,он мне понравился внешне ( мой тираж) в целом тоже есть о чем поговорить и мне с ним весело .
Но ,на этой комфорт в отношениях заканчивается .Он из очень бедной семьи
Одна мама воспитывала его и сестру ,они можно сказать голодали .
Но сейчас он зарабатывает достаточно чтобы нормально жить .
Проблема в том что ему ничего никогда не надо ,не надо ходить в рестораны ,он может пожарить картошку и сделать салат и съесть это ,ему не надо отдыхать он может пойти на речку ,там поплавать
Не надо никаких гаджетов ,не надо делать ремонт в доме ,типо крыша есть да и ладно .Не надо нормально выглядеть ,одна рубашка и штаны есть и хватит пока до дыр не заносит никогда себе ничего не купит .Это видно психологический момент . Но дело в том что он мне запрещает покупать суши ,ходить в ресторан ,против того чтобы я отдыхать ездила . Он не прям запрещает ,но я вижу как он не доволен когда я трачу СВОИ деньги например на вещи
Вчера был момент который меня выбесил ,я пошла в магазин и купила шлепки за СВОИ деньги ,вечером мы встретились и он сразу заметил что у меня новая обувь ,спросил сколько стоит
Я ответила 5 тыс ,он весь покраснел и давай со мной на повышенных тонах общаться зачем тебе такие шлепки ,у тебя итак штук 10 летней обуви ,ты транжира
Как можно покупать такую дорогую обувь на 3 месяца ,ты же потом все равно их выкинешь и тд .Я была просто в шоке
Допишу текст после выхода темы #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлепки за 5000 ?
Автор вот вы ипп_анутая...

#2

Судя по всему, раз считает Ваши деньги (🤢🤢🤢), то примеряет на Вас роль женыыыы 😄😄😄😄 прикидывает как Вы будете тратить в браке общий бюджет. Вам то ли радоваться надо - что "серьезно настроен", то ли бежать, роняя тапки, ибо сомнительное счастье с таким прижимистым жить. Я бы выбрала 2й вариант. Жизнь одна, деньги для того, что украшать ее. Конечно, при этом должны быть закрыты основные потребности + тратить надо по средствам. Например, если нет жилья, лучше экономить и купить жилье. И не лезть в кредиты ради хотелок. Все остальное, радовать себя, если финансы позволяют - можно!

#3
Гость

Шлепки за 5000 ?
Автор вот вы ипп_анутая...

Кажется, парень гуглил совет по поводу Вашего "ужасающего" поступка и гугл кинул его в Вашу тему - вон, пишет Вам 😂😂😂😂😂

Гость
#4

Расходитесь с парнем.

Потом он скажет, что зачем покупать туалетную бумагу, когда есть бесплатные газеты.
Как мой папаша, царство ему адово.

У меня отец такой был, меня всю жизнь от его психологии нищеброда мутило. Это при том, что жили мы вовсе не бедно, по советским меркам считались обеспеченной семьей.

Гость
#5

Если вы будете жить вместе, то это станет и его проблемой, то есть ваши деньги вы будете тратить на свое усмотрение, а на его жить и простите жрать?

Presto
#6

Ну уж если он вам прям так нравится, то хитрее будьте. Говорите, что шлепки за 0.3 копейки, и вообще их нашли, подарили, и т.д. Зачем человеку рассказывать про стоимость? Но, я бы задумалась, а зачем мне рядом такой скупой, он во всем будет скуп, в чувствах, в желаниях, в удовольствиях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: