Гость
Статьи
вчера сильно наказал …

вчера сильно наказал девушку

встречаемся 2 года,живем вместе год
как только начали встречаться сразу предупредил что в отношениях за проступки и непослушание наказываю ремнем,она на такие условия согласилась
обычно даже за самый сильный проступок получает не больше 70 ударов , но вчера что-то на меня нашло,короче наказал я ее сильно ,явно больше 70 да и сами шлепки были довольно увесистыми
короче,обиделась моя малая,сам понимаю что виноват.
на наказание,конечно,обжаться глупо и она так делает впервые,но тут явно был перебор с моей стороны.
извинялся вчера и сегодня, но понимаю что слов тут мало.
как сделать так чтобы она меня простила? что подарить, сказать?но надо так чтобы на шею не села и не думала потом, что после каждого наказания можно дуться
очень люблю ее, хочу помириться)))

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за проступок?)

Гость
#2

Странно, что полицию не вызвала..

#3

Ты из какого века? В 21 ты за такое на бутылке сидеть будешь ))

Милохин
#4

Пусть она тебя накажет. Страпоном, а потом сядет на лицо.

Гость
#5
Гость

что за проступок?)

с подругами в клуб ушла ,хотя я запретил
такое случалось и раньше, но я всегда держал себя в руках,а тут прям вывела

#6

А у тебя есть видео, где ты её наказываешь?
Дай ссылку на порнхаб.

Гость
#7

А еще ты аморальная садюга , алень не пуганный . На тебя надо заявить в соответствующие органы и сдать на дурку,так как ты опасен для общества .

Гость
#8
Гость

Странно, что полицию не вызвала..

зная ее характер вполне могла бы
но если не вызвала и не ушла еще от меня, значит простить готова, я думаю

Гость
#9
Вау⬜❤️⬜

Ты из какого века? В 21 ты за такое на бутылке сидеть будешь ))

это моя семья и мои правила,которые согласованы с моей девушкой

Гость
#10
Вау⬜❤️⬜

Ты из какого века? В 21 ты за такое на бутылке сидеть будешь ))

Ты штоль посадишь?

Малютка Скуратова
#11
Гость

зная ее характер вполне могла бы
но если не вызвала и не ушла еще от меня, значит простить готова, я думаю

Такое ощущение, что автор пишет, что собаку наказал.Буэээ..

Гость
#12

Надеюсь у этой девушки есть отец или брат.

Гость
#13
Гость

Надеюсь у этой девушки есть отец или брат.

Есть и отец, и 2 брата ,один из них даже в курсе такого воспитания, конечно, ему это не нравится, но это решение его сестры- это раз.
Да и тем более не кулаками же я ее пизzzу, детей даже сильнее наказывают

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#14
Милохин

Пусть она тебя накажет. Страпоном, а потом сядет на лицо.

Маловато наказание. Надо чтоб его мужик поимел и потом сел на лицо

#15

Дичь какая-то, не думаю, что это правда

Гость
#16
Малютка Скуратова

Такое ощущение, что автор пишет, что собаку наказал.Буэээ..

Не собаку, а любимую девушку
Наказание это проявление любви и заботы
Если вы этого не понимаете, значит у нас просто очень разное восприятие

#17

Даже читать не стал эту разводку, как много психов, которые пишут разводки на вумене

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#18
Гость

Надеюсь у этой девушки есть отец или брат.

Вряд ли... у нее и мозгов нет видимо

Гость
#19

*** какая то , оттенков что-ли пересмотрел

Гость
#20
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Вряд ли... у нее и мозгов нет видимо

Как раз с мозгами у нее все в порядке, она старается слушаться , а этого сейчас не хватает многим женщинам , просто не все мужчины готовы взять воспитание в свои руки и терпят капризы

Гость
#21

Очередной дрочер-инцел развел мячты на анонимном ресурсе.

#22
Гость

это моя семья и мои правила,которые согласованы с моей девушкой

Твои правила не могут противоречить уголовному кодексу. Так что не фантазируй тут.

Гость
#23

Автор и ее баба стоят друг друг друга. Им отлично живется в каменном веке. Мммонт ей принеси, особо жирного. И бусики из зубок тиранозавтра можно подарить. И все, проблем нет.

госпожа
#24

Приедешь ко мне. Я дам тебе 500 ударов по яйцам и посажу в подвал на месяц без еды.

#25
госпожа

Приедешь ко мне. Я дам тебе 500 ударов по яйцам и посажу в подвал на месяц без еды.

Давай адрес.

Гость
#26
Вау⬜❤️⬜

Твои правила не могут противоречить уголовному кодексу. Так что не фантазируй тут.

все по согласию, если что то не так, она всегда может снять побои и я буду нести ответственность по закону

госпожа
#27
Ваше Высочество

Давай адрес.

А тебя за что наказать?

Гость
#28
госпожа

Приедешь ко мне. Я дам тебе 500 ударов по яйцам и посажу в подвал на месяц без еды.

Так ты обычная жена, не удивила

#29
госпожа

А тебя за что наказать?

За то что я посмел невежливо к вам обратиться, моя Госпожа.

Гость
#30

Купите ей стек.

Лера
#32

Тут три варианта. Первое у парня кукушка слетела,второе девушка мазахоистка, и третье вариант разводка,не верю псих нашёл форум. Как мой друг психолог говорит,псих никогда не признается что он псих.

Малютка Скуратова
#33
Гость

Не собаку, а любимую девушку
Наказание это проявление любви и заботы
Если вы этого не понимаете, значит у нас просто очень разное восприятие

Любовь не в наказаниях выражается, даже детей и животных нельзя бить!А ты не можешь найти общий язык со взрослым человеком и поэтому бьешь ее!Ты наверное, у родителей на цепи в сарае рос и все желающие тебя лупили?Надеюсь, что девушка придет в сознании, снимет побои и посадит тебя надолго!!!

...
#34

Ты ШО, Кристиан Грэй?

Гость
#35
Гость

Купите ей стек.

зачем?

Гость
#36
Лера

Тут три варианта. Первое у парня кукушка слетела,второе девушка мазахоистка, и третье вариант разводка,не верю псих нашёл форум. Как мой друг психолог говорит,псих никогда не признается что он псих.

ни первое,ни второе и не третье
обычное наказание за довольно серьезный проступок
если у вас такого нет это не значит что все семьи так живут

Гость
#37
Малютка Скуратова

Любовь не в наказаниях выражается, даже детей и животных нельзя бить!А ты не можешь найти общий язык со взрослым человеком и поэтому бьешь ее!Ты наверное, у родителей на цепи в сарае рос и все желающие тебя лупили?Надеюсь, что девушка придет в сознании, снимет побои и посадит тебя надолго!!!

я не очень понимаю вашего возмущения
девушка моя была предупреждена о наказаниях еще до начала отношений и ей не помешало это все равно их начать- это первое
второе - всегда после наказания она сама приходит ко мне, извиняется и говорит что была не права, что ей мешает просто собрать вещи и послать меня? ничего, а значит нас обоих устраивает такой уклад жизни, можете говорить что она мазохистка ,а я садист ,пусть так и это вовсе необидно, у каждого свои тараканы и я рад,что встретил того человека, с которым наше жизненное восприятие совпало, так как были и те девушки,которые уходили от меня, узнав что могу быть таким строгим, я никого не держал,но и на других условиях встречаться не готов

Гость
#38

😂😂😂

Гость
#39

А чего вы все смеётесь над автором? Он школу через пару лет закончит, поднатореет в написании прозы и станет писателем известным.

Гость
#40
Гость

А чего вы все смеётесь над автором? Он школу через пару лет закончит, поднатореет в написании прозы и станет писателем известным.

Сочинял бы что-то более реалистичное. 70 ударов и больше, это ж *опа будет фиолетовая. Явно, что ремнем он никого не бил

#41

Что за бред? Народ, кто пишет разводки, примите уже настойку пустырника.

Гость
#42
Гость

Сочинял бы что-то более реалистичное. 70 ударов и больше, это ж *опа будет фиолетовая. Явно, что ремнем он никого не бил

ну я ж не со всей силы шлепаю, совсем легонько обычно

Гость
#43

Наказание это проявление любви и заботы
........
А что нормально жить без "проступков" не пробовали.да и где вам
Не зачто пороть будет и вся любовь промчится.Есть люди возбуждающие и возбуждающиеся от таких отношений.Они нашди друг друга.

Гость
#44
Гость

Наказание это проявление любви и заботы
........
А что нормально жить без "проступков" не пробовали.да и где вам
Не зачто пороть будет и вся любовь промчится.Есть люди возбуждающие и возбуждающиеся от таких отношений.Они нашди друг друга.

да,это факт,мы правда нашли друг друга
но тем не менее,если моя девушка нормально себя ведет ,то могу очень долго не наказывать, у меня в этом нет такой необходимости,как вы могли подумать

#45

Убейся, она сразу простит и на шею точно не сядет

Гость
#46

Автор вы бы определились интенсивно наказали или все таки легко.
А по теме для всех вы здесь моральный урод. Вам надо на более специализированные сайты. Но только если существует взаимная договоренность. Иначе и с них погонят.

Гость
#47
Гость

Автор вы бы определились интенсивно наказали или все таки легко.
А по теме для всех вы здесь моральный урод. Вам надо на более специализированные сайты. Но только если существует взаимная договоренность. Иначе и с них погонят.

обычно несильно наказываю, даже можно сказать не столько боль важна сколько сам акт наказания
но вот вчера перегнул
дда,уже понял что тут мне не место с такими темами,но говорят же что чтобы понять женщину надо думать как женщина и вот я надеялся услышать советы,а услышал лишь оскорбления, так что возможно и моя девушка сейчас обо мне плохого мнения,хотя она конечно прозе к этому относится,не как многие форумчанки

Гость
#48

Очередной дpoчер

Гость
#49

не больше 70 ударов? я за 40 лет ни одного удара девушкам не делал. Ты или клоун или больной. тебе надо с мужиками долбиться которые примерно 100 ударов тебе всекут за то что ты такой тупой.

Гость
#50

Поменял бы ты метод наказания... Нифига это не понятно для девушки, ремень. Она это воспринимает, скорее всего как возбуждающую игру. Не знаю, какие у вас взаимоотношения, но если твое мнение и слово для нее, так скажем, закон, то попробуй ты включить обиженку, разговаривать не грубо, но кротко, разрешать ей то, что она хочет, но делать это равнодушно... Сработает как фраза мамы из детства: "Ой , делай, че хочешь"... Но никто же не делал, потом, что хотел. Должно сработать, но в любом случае, дайте знать, получилось или нет)

Следующая тема