Гость
Статьи
Стесняюсь ходить в …

Стесняюсь ходить в туалет при парне

Когда парень приходит в гости ко мне, я стесняюсь идти в туалет. Стены дома тонкие Боюсь, что он что-то услышит и у него пропадает ко мне желание. Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно воду в раковине включить, чтобы заглушала звуки.
Они при нас тоже стесняются, это нормально.

Aнтон Силуанов
#2

Задуматься над тем, что в мире нет ни одного женщины, которая не ходит в туалет.
А ещё бывают поносы, геморрой и прочие связанные с анусом вещи. И бывают они, невероятно (сам в это поверить не могу), у всех без исключения.

Гость
#3

При жена до сих пор стесняется в туалет ходить (вместе 17 лет), не знаю почему. Включите воду, она дает звуковой сбой.

Гость
#4
Гость

При жена до сих пор стесняется в туалет ходить (вместе 17 лет), не знаю почему. Включите воду, она дает звуковой сбой.

При мне*

Гость
Гость
#6

Установите в туалете шумный вентилятор, запахов не будет и меньше переживать будете.

Gatto
#7
Гость

Установите в туалете шумный вентилятор, запахов не будет и меньше переживать будете.

Вам же написали, что она стесняется в туалет ходить.

Гость
#8

Однажды мой парень смутил меня, пока я была в ванной, мы пошли поесть и вернулись домой, он занимался другими делами, а я воспользовалась возможностью сходить в ванную, на мне был комбинезон, так как именно так я пошла поесть со своей парень, но Дело в том, что мне нужно было справить нужду и поэтому мне пришлось снять комбинезон или ну вообще я просто решила стянуть его как штаны до колен и пока сидела на унитазе испражнялась и пользовалась мобильным телефон, мой парень вошел в комнату, и первое, что я сделала, это прикрыла грудь руками, так как на мне не было бюстгальтера, поэтому я была обнажена и, следовательно, в очень неудобной ситуации, но дело в том, что мой парень начал смеяться и спрашивать, что я делаю, и мне пришлось сказать ему, что я какал, и он продолжал спрашивать меня, почему я испражняюсь голым, и я мог только сказать ему, что причина была в том, что я был одет в комбинезон, который был один- кусок одежды, и мне нужно было раздеться, чтобы пойти в ванную.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: