Гость
Статьи
Женщины ведь сильнее …

Женщины ведь сильнее мужчин

Не физически – понятно.
Судя по форумам, в основной массе мужики слабые.
Получается сильных и настоящих мужчин – не так много(

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

О,опять про настоящих. Тогда уж объясните кто это такие? Ну,кроме того что они постоянно должны давать денег.

Гость
#2

Сильной женщине нужен еще более сильный мужчина. Кто не согласен?
Это прежде всего сильная духом, а не физически, - как пишут бой-бабы)
Сильная - это уверенная,самодостаточная, и знает, что хочет от жизни и от мужчин.умеет принимать решения, отвечать за свои поступки, достойно переживать все и идти по жизни с высоко поднятой головой.
Знает себе цену, и никогда не опустится на колени.
Таких любят сильные мужчины, им иные не интересны вовсе, потому что это личность, с ней всегда интересно, ее невозможно разлюбить.
Им не изменяют, они решительны, никогда не теряются, могут постоять за себя.

Гость
#3

Да. Уголь грузят на ура.

Гость
#4

Напишите что вы считаете а) силой б) слабостью мужчин а то непонятно.

Гость
#5

Вот именно. И поэтому теперь самое время мужчинам признать этот факт, смириться с ним, и начать себя вести подобающим образом.

Гость
Гость
#7

Психологически женщина намного сильнее и ответственнее мужчины.

Гость
#8

По форуму судить не стоит. Я сужу по жизни - да, мужчины в большинстве своем слабее женщин морально. Я не имею в виду , что женщина лучше командует. Просто женщина более устойчива к стрессам, лучше приспосабливается к трудностям, более гибкая. Конечно, не все женщины такие, но очень многие.

Гость
#9
Shakur

О,опять про настоящих. Тогда уж объясните кто это такие? Ну,кроме того что они постоянно должны давать денег.

Это вы про лохов?
Что за бред?
Умным, образованным, воспитанным интересны равные им во всем!
Конечно же они оба рабатают, занимаются любимым делом.
Всегда есть чем поделиться, вместе обсудить что то новое.
Такие не надоедают друг другу, не изменяют, отношения крепкие, союз двух навсегда.
Сильный мужчина никогда себе в жены не возьмет мышку-норушку, он выберет себе подобную женщину,- отношения в семье строятся на равноправии, доверии и уважении.
Равны во всем = внешностью, умом, образованием, эрудицией, находчивостью, духовной развитостью, соц. уровень само собой.
Консерватор -это заведомо отсталый чел, он всегда зависим, кт не может избавиться от комплексов в его семье и осознать, что такие отношения ушли в прошлое давно.
Несвободный чел сильным не бывает) Это аксиома)

Гость
#10
Гость

Да. Уголь грузят на ура.

Пусть дальше грузят)) Это их стезя)

Гость
#11

Не надо путать силу и безнаказанность.

Гость
#15
Гость

Напишите что вы считаете а) силой б) слабостью мужчин а то непонятно.

Алексей Навальный -эталон силы и мужества и любви к такой же сильной женщине - так понятно?

Гость
#16
Гость

Психологически женщина намного сильнее и ответственнее мужчины.

Ну скажем, с сильным мужчиной они равны - потому и вместе)
Но, вот почитав местные темы, складывается впечатление что Ж берут на себя ВСЕ.
А мужики просто какие то маменькины сыночки(
Так выглядит(

Гость
#18
Гость

По форуму судить не стоит. Я сужу по жизни - да, мужчины в большинстве своем слабее женщин морально. Я не имею в виду , что женщина лучше командует. Просто женщина более устойчива к стрессам, лучше приспосабливается к трудностям, более гибкая. Конечно, не все женщины такие, но очень многие.

Если по жизни - не согласна( У меня нет таких примеров.
Оно и на форуме не всегда так. Есть достойные мужчины!)
Но большинство ... = их и троллями сложно назвать, просто слюнтяи ни о чем(( Озлобленные и жалкие((

Гость
#19
Гость

Не надо путать силу и безнаказанность.

Вы путаете?
Приведите пример?

Гость
#20
Гость

Исходя из реалий сильные слово сильные пришлось заменить на жырные. Жырные и независимые!

В смысле? Жирные в каком смысле? Богатые?

Гость
#21
Гость

Вы путаете?
Приведите пример?

Пример чего? Безнаказанности? Ну ок, мужчине за чрезмерную наглость/хамство/хождение по чужим головам и прочим нелицеприятным качествам могут и мордасы разбить, в то время как с женщиной просто предпочтут не связываться. Это лишь самый простой пример.

Гость
#22

Интересное заявление, а есть примеры из реальной жизни? Или как обычно просто так ветер гоняешь?

Гость
#23
Гость

Пример чего? Безнаказанности? Ну ок, мужчине за чрезмерную наглость/хамство/хождение по чужим головам и прочим нелицеприятным качествам могут и мордасы разбить, в то время как с женщиной просто предпочтут не связываться. Это лишь самый простой пример.

Хм....сложно очень... Смотря в какой среде.
У асоциалов слабее М, они бьют только Ж, потому что мужиков они боятся.
Поясните подробнее)

Гость
#24
Гость

Интересное заявление, а есть примеры из реальной жизни? Или как обычно просто так ветер гоняешь?

Я так не считала.
Мнение сложилось из постов Ж на этом форуме.
Я то считаю, что с сильной Ж еще более сильный М -это и есть любовь)

#25

Мне нравятся мужчины с характером, но не прям доминанты такие и контролеры. Такие быстро утомляют
Не совсем понимаю что значит сильный слабый и тд. Для каждого это будет что-то свое

Гость
#26
Гость

Хм....сложно очень... Смотря в какой среде.
У асоциалов слабее М, они бьют только Ж, потому что мужиков они боятся.
Поясните подробнее)

Что сложного? Ну пошлет 1 мужчина другого на хой и получит за это ***. А женщине ничего не будет за аналогичный посыл.

Голубоглазка
#27

Время попкорна

Гость
#28
Гость

Что сложного? Ну пошлет 1 мужчина другого на хой и получит за это ***. А женщине ничего не будет за аналогичный посыл.

И это тоже всегда было)Потому вы и выбирают сильного

Гость
#29
Голубоглазка

Время попкорна

Поправляйтесь)

Гость
#30

Сильных, гордых и смелых мужчин тут гнобят и принижают.
Форумные тёлки ненавидят, аж кушать не могут, интеллигентных, умничек, тонко чувствующих мужчин.

А цвет русской нации, как Гамлет, Ве, Джо Депп и другие эмпаты и интеллектуалы, подвергаются обструкции.
Но можно ли женщин, поругающих Гамлета, например, назвать сильными?
Лживыми? Да. Подлыми? Почему нет?
Распутными? Очевидно. Сильными? А в чём сила, брат? В умении хамить и материться?

Гость
#32
Гость

Сильных, гордых и смелых мужчин тут гнобят и принижают.
Форумные тёлки ненавидят, аж кушать не могут, интеллигентных, умничек, тонко чувствующих мужчин.
Им нужны *** гоблины, жеребцы с одной извилиной, типа ёбаря сестры Лены Бурлаковой (ФИО изменено).
А цвет русской нации, как Гамлет, Ве, Джо Депп и другие эмпаты и интеллектуалы, подвергаются обструкции.
Но можно ли женщин, поругающих Гамлета, например, назвать сильными?
Лживыми? Да. Подлыми? Почему нет?
Распутными? Очевидно. Сильными? А в чём сила, брат? В умении хамить и материться?

Хм...... даже наверно соглашусь((( Публика Ж местных -в основной массе асоциалы(( Тупые тетки, жаждущие обеспечения грузчиком))
То, что форум для лохов - я с вами соглашусь) Тут не любят умных, как М, так и Ж, но они здесь к счастью встречаются)
Значит нас немало!

Гость
#33

Спасибо за понимание. Меняется эпоха, и нужно бы быть добрее друг другу, особенно женщинам к мужчинам, и наоборот. Смотрите, что происходит:

Financial Times: разрыв мировоззрений мужчин и женщин до 30 лет растет.

Сейчас во всём мире наблюдается тренд, когда женщины становятся либеральнее в своих взглядах, а мужчины — консервативнее. Самая страшная ситуация в Южной Корее, где в том числе из-за этого упала рождаемость до самых низких значений среди всех стран мира.

Мне, как раз, до 30 немного, и уже в Корее жену искать бессмысленно.

Гость
#34
Гость

Я так не считала.
Мнение сложилось из постов Ж на этом форуме.
Я то считаю, что с сильной Ж еще более сильный М -это и есть любовь)

Согласитесь ли вы с утверждением, что сильный мужчина вытянет свою женщину 👩‍❤️‍💋‍👨 "наверх", а сильная женщина предпочтёт растоптать своего мужчину?
С поправкой, что не умная, обычная и сильная.

Гость
#36

Чет мне не было скучно никогда.
Инцест -для извращенцев( Это треш((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: