Гость
Статьи
Первый муж,второй муж …

Первый муж,второй муж и ребенок

Второй раз замужем. Первый муж общается с ребенком,но на нашей территории. К себе дочку он не зовёт, гулять она с ним не хочет. Естественно второму мужу эта ситуация не нравится. Но такое общение удобно мне:ребенок под контролем и отец с ней общается. Что мне делать?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Развестись самой со вторым мужем, пока он сам на развод не подал.

#2

Пусть водит к себе или общается на нейтральной территории. Никакому мужику не понравится что к нему в дом ходит бывший муж его жены.

Автор
#3

Понятно,что глупая ситуация. Но лишать ребенка общения с отцом не хочется

Гость
#4
Автор

Понятно,что глупая ситуация. Но лишать ребенка общения с отцом не хочется

Тогда лишитесь общения со вторым мужем.
Вы в чьей квартире живете?

Гость
#5
Автор

Понятно,что глупая ситуация. Но лишать ребенка общения с отцом не хочется

хочется на елку влезть и зад не ободрать) так не получится

Автор
#6
Гость

Тогда лишитесь общения со вторым мужем.
Вы в чьей квартире живете?

В моей

Гость
#7
Автор

В моей

Ну тогда не его дело кого вы в свою квартиру водите.
Не нравится? Пусть съезжает

Гость
#8

дурдом,муж то и психануть может
самцы какие то шляются,тебе да удобно ему нет
Зря он с *** связался

Гость
#9
Гость

Ну тогда не его дело кого вы в свою квартиру водите. Не нравится? Пусть съезжает

не вопрос, один уже съехал))))))))))))

Гость
#10

Общение на нейтральной территории. Ваш второй муж прав, что не доволен

Автор
#11
Гость

дурдом,муж то и психануть может
самцы какие то шляются,тебе да удобно ему нет
Зря он с *** связался

Он тоже ***

Гость
#12
Автор

Он тоже ***

Значит пусть бывшая его к вам с ребенком ходит
будет там у вас хоровод,ппц ***

Олч
#13

Не ищите здесь реальной поддержки или совета - для всех вы ***, одни они стоят в белом пальто красивые.

Гость
#14
Гость

Значит пусть бывшая его к вам с ребенком ходит будет там у вас хоровод,*** ***

устраивайте день открытых дверей. пусть приходит бывшая вашего второго мужа, его ребенок и ваш первый муж. никому не будет обидно и будет весело

Гость
#15

АВТОР, КВАРТИРА Т В О Я, МУЖ ПУСТЬ ХЛЕБАЛО-ТО ЗАВАЛИТ( ЕЩЁ И САМ - ***(((

Автор
#16
Олч

Не ищите здесь реальной поддержки или совета - для всех вы ***, одни они стоят в белом пальто красивые.

А в реальной жизни вообще посоветоваться не с кем

Автор
#17

У мужа есть своя квартира,он ее сдаёт, живём в моей.

Гость
#18

это надо же так второго мужа не любить и не уважать,чтобы его в такое положение ставить. Он скоро всю вашу семейку возненавидит.

Гость
#19

мужу неприятно, а вы делайте выбор, мужик такое долго не потерпит.

Гость
#20

По-моему, в самом названии темы уже проблема: не первый и второй, а бывший муж и муж. Но скоро у автора будет уже два бывших мужа при таком раскладе и можно будет их нумеровать. Не потерпела бы такого, что устраивает автор.

Гость
#21

У меня такая же ситуация, с той разницей, что мой второй муж вполне нормально относиться к общения на нашей территории и так всегда было. Бывший приходит, читает дочке, или играют, ну понятное дело, что не всегда дома сидят, куда-то гулять ходят. Но не к нему, так как у него условия не очень для ребенка. Но раз в неделю, стабильно, бывший у нас появляется. Попробуйте, автор, обьяснить мужу, что ничего страшного тут нет. Может он злиться, потому что ревнует, не уверен в вас? Почему конкретно его раздражает то, что ваш бывший встречается с дочкой у вас?

Автор
#22
Гость

У меня такая же ситуация, с той разницей, что мой второй муж вполне нормально относиться к общения на нашей территории и так всегда было. Бывший приходит, читает дочке, или играют, ну понятное дело, что не всегда дома сидят, куда-то гулять ходят. Но не к нему, так как у него условия не очень для ребенка. Но раз в неделю, стабильно, бывший у нас появляется. Попробуйте, автор, обьяснить мужу, что ничего страшного тут нет. Может он злиться, потому что ревнует, не уверен в вас? Почему конкретно его раздражает то, что ваш бывший встречается с дочкой у вас?

Раньше его это не раздражало. Но это продолжается уже 4 года. Муж начал последнее время мне об этом говорить. Говорит,что соседи видят,что пора с визитами бывшего заканчивать. Говорит,что пора им встречаться не у нас. Стыдно перед соседями,что бывший ходит как к себе домой.

Гость
#23
Гость

Развестись самой со вторым мужем, пока он сам на развод не подал.

Че за т уп ой совет

Гость
#24
Автор

Раньше его это не раздражало. Но это продолжается уже 4 года. Муж начал последнее время мне об этом говорить. Говорит,что соседи видят,что пора с визитами бывшего заканчивать. Говорит,что пора им встречаться не у нас. Стыдно перед соседями,что бывший ходит как к себе домой.

Вы живете в какой-то мега консервативной стране или в глухой деревне? Странный ваш муж, обращать внимание на то, что соседи скажут.. Ну я не знаю, очень инфантильно. Для соседей новость, что у ребенка есть папа? Я понимаю, обычно сценарий такой, что отцы смываются в закат, наверное, такое больше бы вписалось в мировоззрение соседей. А тут разрыв шаблона - папа есть, приходит, общается, никто морды никому не бьет, цивилизованные отношения после развода. Обьясните мужу, что жить с оглядкой на соседей это очень незрело.

Гость
#25
Гость

У меня такая же ситуация, с той разницей, что мой второй муж вполне нормально относиться к общения на нашей территории и так всегда было. Бывший приходит, читает дочке, или играют, ну понятное дело, что не всегда дома сидят, куда-то гулять ходят. Но не к нему, так как у него условия не очень для ребенка. Но раз в неделю, стабильно, бывший у нас появляется. Попробуйте, автор, обьяснить мужу, что ничего страшного тут нет. Может он злиться, потому что ревнует, не уверен в вас? Почему конкретно его раздражает то, что ваш бывший встречается с дочкой у вас?

А чего бывает, а пивасик еще вместе не пьют??

Автор
#26
Гость

Вы живете в какой-то мега консервативной стране или в глухой деревне? Странный ваш муж, обращать внимание на то, что соседи скажут.. Ну я не знаю, очень инфантильно. Для соседей новость, что у ребенка есть папа? Я понимаю, обычно сценарий такой, что отцы смываются в закат, наверное, такое больше бы вписалось в мировоззрение соседей. А тут разрыв шаблона - папа есть, приходит, общается, никто морды никому не бьет, цивилизованные отношения после развода. Обьясните мужу, что жить с оглядкой на соседей это очень незрело.

Причём раньше его мнение соседей не сильно интересовало, а теперь стал жить на них с оглядкой.

Гость
#27

Автор больная на голову, а муж хлюпик и не уважает свою скмку и себя.

Xxx
#28
Гость

У меня такая же ситуация, с той разницей, что мой второй муж вполне нормально относиться к общения на нашей территории и так всегда было. Бывший приходит, читает дочке, или играют, ну понятное дело, что не всегда дома сидят, куда-то гулять ходят. Но не к нему, так как у него условия не очень для ребенка. Но раз в неделю, стабильно, бывший у нас появляется. Попробуйте, автор, обьяснить мужу, что ничего страшного тут нет. Может он злиться, потому что ревнует, не уверен в вас? Почему конкретно его раздражает то, что ваш бывший встречается с дочкой у вас?

А давайте бывшая будет приходить с ребенком в гости,чего плохого того

Автор
#29
Гость

Автор больная на голову, а муж хлюпик и не уважает свою скмку и себя.

Бывший муж не берет ребенка к себе домой. Мне ребенка насильно из дома выгонять,чтобы с отцом повидаться в любую погоду?

Автор
#30

В чью квартиру она будет приходить?В мою?

Гость
#31
чих-пых

Пусть водит к себе или общается на нейтральной территории. Никакому мужику не понравится что к нему в дом ходит бывший муж его жены.

Поддерживаю!!!

Форум: Отношения
Всего: 379 642 темы
Новые темы за месяц: 6 162 темы
Популярные темы за месяц: 223 761 тема