Гость
Статьи
Первый муж и второй

Первый муж и второй

Раньше, когда жила с первым мужем, сильно любила. Любила заниматься любовью с ним. Многие подруги мне говорили, что так как с первым мужем уже никогда ни с кем больше не будет (не только в плане секса, но и во всем остальном). Сейчас замужем второй раз. Муж мне не противен, но и любви особой нет. К сексу не тянет вообще. Сравниваю бывшие и нынешние отношения: раньше трепетала даже от простого прикосновения бывшего, а с нынешним мне, вообще, все равно, хотя в начале наших отношений меня все устраивало. Как дальше то быть? Опять что ли мой брак обречен?

Мурзик
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первого "сильно любила", а со вторым "меня все устраивало", чувствуешь разницу ?

Мурзик
#2

Чувствую, только первый козлом оказался. и что мне теперь крест на себе поставить или ждать неземной любви до 60-ти?

ice ice baby
#3

Я тоже так понимаю, что вы его не любите, видимо, вообще. В таком случае, да, лучше быть одной, и ждать неземной любви.

Бывает такое, что первая любовь - самая нежная, так как вы доверяетесь полностью человеку, безумно за все переживаете, но после того, как обожглись, второй раз уже не так доверчивы и бережете свои нервы. Но все равно любите! Просто не так близко к сердцу все принимаете.

А, в вашем случае все исходит из того, что "и любви особой нет". Зачем замуж?

Гость
#4
Мурзик

Чувствую, только первый козлом оказался. и что мне теперь крест на себе поставить или ждать неземной любви до 60-ти?

к нам какие претензии ?

Гость
#5

А помимо секса чем второй не устраивает? Этак и замуж не обязательно выходить каждый раз и семью новую создавать, просто любовников меняйте, раз все дело в сексе.

Гость
#6

Все нормально автор. У меня почти то же, но зато я спокойна за свою семью. В общем лучше чистая голова чем любвное помутнение.

А так как с первым было уже не будет ни с кем.

нда
#7

Понимаю, что вопрос задавать поздно, но не очень понятно, зачем вы замуж выходили, если муж вам не сильно нужен:)

Гость
#8

У меня второй муж еще хуже чем первый-во всех планах,вроде уже не девочка,зрелая женщина,но снова не повезло..

Мурзик
#9
нда

Понимаю, что вопрос задавать поздно, но не очень понятно, зачем вы замуж выходили, если муж вам не сильно нужен:)

У нас ребенок

Гость
#10
Мурзик

Чувствую, только первый козлом оказался. и что мне теперь крест на себе поставить или ждать неземной любви до 60-ти?

Но не выходить же замуж за всех,кто предлагает

Гость
#11

Женщина всегда настраивается на своего первого мужчину. Се ля ви.

Ольга
#12
Мурзик

Раньше, когда жила с первым мужем, сильно любила. Любила заниматься любовью с ним. Многие подруги мне говорили, что так как с первым мужем уже никогда ни с кем больше не будет (не только в плане секса, но и во всем остальном). Сейчас замужем второй раз. Муж мне не противен, но и любви особой нет. К сексу не тянет вообще. Сравниваю бывшие и нынешние отношения: раньше трепетала даже от простого прикосновения бывшего, а с нынешним мне, вообще, все равно, хотя в начале наших отношений меня все устраивало. Как дальше то быть? Опять что ли мой брак обречен?

Гость

Все нормально автор. У меня почти то же, но зато я спокойна за свою семью. В общем лучше чистая голова чем любвное помутнение.

А так как с первым было уже не будет ни с кем.

У меня тоже так... Правда у меня любимая доченька от первого брака.

Не знаю, правда спокойна ли я за свою семью. Мужики то чувствуют, когда их не любят, и начинают искать любовь - а как без неё?И что будет со мной при таком раскладе? Я хочу ещё ребенка, но с двумя детьми остаться одной - тяжело, ждать с рождением ребенка до настоящей любви - тоже нет времени, мне уже 30...

Рыжая Такса
#13

Мурзик, первого мужа Вы любили, этого не любите - поэтому такие отличия в ощущениях в сексе, в частности.

Я никогда не занималась сексом с теми, кого не любила, но с теми, кого любила безумно сильно, ощущения были самые фееричные. Второго мужа люблю больше первого, хотя и первого любила сильно, секс во втором браке нравится значительно больше.

Гость
#14

лажа, что с первым мужем все самое лучшее, может быть все еще впереди, я полюбила по-настоящему на свою беду в 33((((( ни до, ни после не было такого, а мне уже 39. хотя в первым мужем любовь с первого взгляда была, да и потом не раз((( лучше отношения строить с холодной головой - говорю вам точно.

Гость
#15
Рыжая Такса

Мурзик, первого мужа Вы любили, этого не любите - поэтому такие отличия в ощущениях в сексе, в частности.

Я никогда не занималась сексом с теми, кого не любила, но с теми, кого любила безумно сильно, ощущения были самые фееричные. Второго мужа люблю больше первого, хотя и первого любила сильно, секс во втором браке нравится

значительно больше.

Вы наверное исключение,вот сколько у меня подруг,приятельниц,все говорят-первого любили больше,в откровенных беседах-особенно под алкоголем язык развязывается....

Рыжая Такса
#16

"Вы наверное исключение, вот сколько у меня подруг, приятельниц, все говорят - первого любили больше, в откровенных беседах - особенно под алкоголем язык развязывается..."

Гость 15, может это связанно с тем, что они после первых отношений искали просто того, с кем будет комфортно и надежно, а не эмоций? Я после того, как ушла от бывшего мужа никогда не думала, что мне нужно обязательно к 30-35 годам выйти замуж. Если бы не полюбила второго мужа, жила бы одна. Я не могу переносить рядом людей, которых не люблю.

Бэлла
#17

Интересно, а у мужчин тоже со второй, как с первой уже не будет?Хотя, это мужики)))им с любой, как с первой))))

Рыжая Такса
#18

Бэлла, у БМ я была "второй" и он был влюблен в меня с 8-го класса школы (после 9-го я поступила в колледж, он остался учиться 10-11 классы,

встретились спустя 8 лет). Как он говорит, так как со мной, не было ни до меня, ни после. Мне, кстати секс с ним не очень нравился - он абсолютно меня

"не чувствовал".

Гость
#19
Рыжая Такса

"Вы наверное исключение, вот сколько у меня подруг, приятельниц, все говорят - первого любили больше, в откровенных беседах - особенно под алкоголем язык развязывается..."

Гость 15, может это связанно с тем, что они после первых отношений искали просто того, с кем будет комфортно и надежно, а не эмоций? Я после того, как

ушла от бывшего мужа никогда не думала, что мне нужно обязательно к 30-35

годам выйти замуж. Если бы не полюбила второго мужа, жила бы одна. Я не могу

переносить рядом людей, которых не люблю.

У всех эмоции были влюбленность и у меня в т.ч,мужчина же изначально хорошо себя показывает каков он на самом деле в процессе семейной жизни выясняется.Вот мой второй не любит мою дочь от первого брака,прям чувствуется,вначале скрыл эти чувства,сейчас как выпучит свои глаза и про свою дочь говорит-какая бы она не была я ее люблю.а твоя дочь-только твоя,игнорирует ее,..а как мой бм умер совсем плохо стал относится.Разведусь и больше замуж не выйду.Как я в нем ошиблась!У подруг во 2 браке почти такая же ситуация как у меня!

Гость
#20
Рыжая Такса

Бэлла, у БМ я была "второй" и он был влюблен в меня с 8-го класса школы (после 9-го я поступила в колледж, он остался учиться 10-11 классы,

встретились спустя 8 лет). Как он говорит, так как со мной, не было ни до меня, ни после. Мне, кстати секс с ним не очень нравился - он абсолютно меня

"не чувствовал".

А у вас дети есть от прошлых браков?

Бэлла
#21
Рыжая Такса

Бэлла, у БМ я была "второй" и он был влюблен в меня с 8-го класса школы (после 9-го я поступила в колледж, он остался учиться 10-11 классы,

встретились спустя 8 лет). Как он говорит, так как со мной, не было ни до меня, ни после. Мне, кстати секс с ним не очень нравился - он абсолютно меня

"не чувствовал".

Ну это он так говорил))))но суть не в этом. А вы живете с ним или развелись?

Рыжая Такса
#22

Гость 19, ну у Вас ситуация еще ребенком отягощается. Поэтому я не рожала в первом браке, т.к. не было ощущения, что с этим человеком я с радостью проживу жизнь и встречу старость(Мне кажется, чтобы это понять нужно, чтобы отношения были в радость минимум на протяжении 2-3-х лет.).

Просто, я не считаю, что ребенку нужны оба родителя, и вероятность полюбить чужого составляет 1% из 100. Из всех, кого знаю, только в одной паре второй муж любит сына моей знакомой от первого брака. Но там и ребенок уникальный - очень ласковый и изголодавшийся по мужскому вниманию, т.к. родному отцу он нафиг не нужен.

Рыжая Такса
#23

Бэлла, это он не мне говорил, а нашему общему другу. Уехала от него с вещами в феврале 2011. Сейчас замужем второй раз.

Рыжая Такса
#24

"А у вас дети есть от прошлых браков?"

Гость 20, у меня вообще нет детей.

Гость
#25
Рыжая Такса

"А у вас дети есть от прошлых браков?"

Гость 20, у меня вообще нет детей.

Понятно,тогда несколько другая ситуация.А если бы был ребенок от первого брака,все сложнее бы было,не исключено что ваш второй не полюбил бы его,кто вот знает,и вы бы в нем разочаровались.У меня все сложнее,есть ребенок от 1 брака,бм умер,второй муж сначала принял дочь,а потом показал себя не с лучшей стороны.Зачем надо было добиваться меня если такие чувства?Урод и козел,ненавижу!А поначалу любила...

Рыжая Такса
#26

Гость 25, грустно очень(. А почему развелись с БМ?

Гость
#27
Рыжая Такса

Гость 25, грустно очень(. А почему развелись с БМ?

Вот так из за нечего,первая любовь была,сильные чувства,после 5 лет брака все как то постепенно на нет начало схлдить,развелись на 10 году брака.Жизнь сложная штука!

ЛИН
#28

У меня, слава богу, наоборот)) Первого мужа не любила сильно..так юношеская любовь была, не сильная..Секс противен потом стал. А второго мужа люблю очень сильно и секс люблю!

Гость
#29

Первая любовь всегда запомнится на всю жизнь!!! Потому что она первая!!! Так же как и машина первая и тп. У вас не было таких ощущений до встречи с первой любовью и сравнивать не с чем.... Сама иногда думаю о первой любви, о первом муже.... как у нас все начиналось. Тем более как правило первую любовь мы встречаем ещё в юных годах, встречаемся, никаких бытовых проблем.... А вторую и последующие мы уже в зрелом возрасте встречаем, начинаем сразу жить... Да и у мужчин со временем много проблем начинается с половой сферой... к сожалению...

Гость
#30
Гость

Рыжая Такса"Вы наверное исключение, вот сколько у меня подруг, приятельниц, все говорят - первого любили больше, в откровенных беседах - особенно под алкоголем язык развязывается..."

Гость 15, может это связанно с тем, что они после первых отношений искали просто того, с кем будет комфортно и надежно, а не эмоций? Я после того, как

ушла от бывшего мужа никогда не думала, что мне нужно обязательно к 30-35

годам выйти замуж. Если бы не полюбила второго мужа, жила бы одна. Я не могу

переносить рядом людей, которых не люблю.У всех эмоции были влюбленность и у меня в т.ч,мужчина же изначально хорошо себя показывает каков он на самом деле в процессе семейной жизни выясняется.Вот мой второй не любит мою дочь от первого брака,прям чувствуется,вначале скрыл эти чувства,сейчас как выпучит свои глаза и про свою дочь говорит-какая бы она не была я ее люблю.а твоя дочь-только твоя,игнорирует ее,..а как мой бм умер совсем плохо стал относится.Разведусь и больше замуж не выйду.Как я в нем ошиблась!У подруг во 2 браке почти такая же ситуация как у меня!

А я ещё замуж не вышла за второго своего. Тоже моего ребенка недолюбливает. Постоянно на него орет. А приехал его ребенок, такого же возраста, так тот даже носки нормально не умеет одевать. Нассал мимо ведра, короче столько накосячил, пока у нас был.... Я потом ему на это указала, что твой ещё хуже... Так что нечего на моего тыкать. Вечно бесится, что тот на диване прыгает... Орет, что здесь люди спять вообще-то, а ты прыгаешь!!! Мы живем в маленьком домике, где ещё ребенку прыгать???

Причем сын у меня его по-началу любил, а сейчас смотрю начал огрызаться с ним, я конечно замечания ему делаю, а-то палку порой перегибает.... Как все-таки тяжело....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: