Гость
Статьи
Агрессия внешнего мира …

Агрессия внешнего мира замужней женщины

Сегодня, посторонний мужчина сделал мне замечание на счёт парковки моего авто, причём сразу начиная с ты..., мест причём на парковке было ещё много свободных, но без матов, но с такой интонацией, как с мужиком и с себе равным. На, что я ему спокойно ответила, что я на 5 минут и прошла дальше, он зашёл за мной в магазин, взял пиво и встал за мной, и опять начал уже говорить, что я зло на него посмотрела и злая, на, что я ему сказала, что я не обязана ему улыбаться, и вообще не хочу с ним разговаривать, он дождался меня на улице и опять начал делать свои замечания, тем самым просто довёл меня до слез, а когда я заплакала, он стал извиняться и говорить, что он не прав, на что я ему ответила, что видимо он так самоутвердился. Если бы был за рулём мужик, то он ничего бы ему даже не сказал, причём я была с ребёнком. Да Бог с ним, самое обидно, что когда я это рассказала мужу, мой муж сказал, что я очень впечатлительная, и мне должно быть пофиг на него, но мне обидно от того, что он мог меня поддержать или я не права? #агрессия #мужчина #муж

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Антон Семёнович Мухожук
#1

Во бабы. В итоге и муж виноват еще) Послала нах того мужика и пошла дальше. Еще перед мудилами каким то объясняться 😂

Гость
#2

За рулём вы водитель. У водителя нет пола.
Подтому хватит прикрываться своими половым органами.
И научитесь нормально парковаться.
А то заняла наверное два места, как это частенько бывает

Гость
#3
Антон Семёнович Мухожук

Во бабы. В итоге и муж виноват еще) Послала нах того мужика и пошла дальше. Еще перед мудилами каким то объясняться 😂

что ж она не написала что она сделала? небось машину посреди дороги поставила! а нах тебя надо послать-пи.з до лиз!

Гость
#4
Гость

что ж она не написала что она сделала? небось машину посреди дороги поставила! а нах тебя надо послать-пи.з до лиз!

Нет, не посреди дороги, я так не позволю себе. Но на 1,5 места это правда!, в этом есть вина. Но решила оставить так, так как были ещё места и время моей стоянки заняло 5 минут. Но смотрю на ком менты, и понимаю, что да! в первую очередь я водитель и жизнь видимо учит, посылая *** учителей.

Гость
#5
Гость

За рулём вы водитель. У водителя нет пола.
Подтому хватит прикрываться своими половым органами.
И научитесь нормально парковаться.
А то заняла наверное два места, как это частенько бывает

Теперь я понимаю, что у водителя нет пола.

Гость
#6
Гость

Нет, не посреди дороги, я так не позволю себе. Но на 1,5 места это правда!, в этом есть вина. Но решила оставить так, так как были ещё места и время моей стоянки заняло 5 минут. Но смотрю на ком менты, и понимаю, что да! в первую очередь я водитель и жизнь видимо учит, посылая *** учителей.

все правильно --вас жизнь учит и посылает вам учителей! уверен что в следующий раз вы нарушать пдд не будите. пусть этот случай будет вам уроком. удачи.

Гость
#7
Антон Семёнович Мухожук

Во бабы. В итоге и муж виноват еще) Послала нах того мужика и пошла дальше. Еще перед мудилами каким то объясняться 😂

Вот дело в том, что ругаться, а тем более материть мужчину, мне во - первых страшно и разборки устраивать, это как то не женское дело.

Гость
#8

Зачем вы отвечали ему??? Почему не задержались в магазине, не перешли на другую кассу??? Хорошо, что обошлось одними только замечаниями, неадекватов надо избегать!!!

Гость
#9
Гость

За рулём вы водитель. У водителя нет пола.
Подтому хватит прикрываться своими половым органами.
И научитесь нормально парковаться.
А то заняла наверное два места, как это частенько бывает

На счёт, нет пола, теперь я это понимаю. Вы наверное никогда ничего не нарушаете?

Гость
#10
Гость

Зачем вы отвечали ему??? Почему не задержались в магазине, не перешли на другую кассу??? Хорошо, что обошлось одними только замечаниями, неадекватов надо избегать!!!

просто надо не нарушать!

Гость
#11
Гость

просто надо не нарушать!

В моем случае видимо это так, поплатилась за 5 минут стоянки. Сделала вывод, сама виновата.

Гость
#12
Гость

просто надо не нарушать!

Не нравятся нарушения - вызывай полицию, а не женщину до слез доводить. Ненавижу придурков, которые вот так достают женщин. Уверена на 1000%, был бы там мужик, этот *** бы ни слова не сказал, а так решил самоутвердиться. И хамский тон на «ты» это сразу маркер быдляцкого быка.

Гость
#13
Гость

Не нравятся нарушения - вызывай полицию, а не женщину до слез доводить. Ненавижу придурков, которые вот так достают женщин. Уверена на 1000%, был бы там мужик, этот *** бы ни слова не сказал, а так решил самоутвердиться. И хамский тон на «ты» это сразу маркер быдляцкого быка.

сразу видно что машины у вас нет. иначе иначе такую .уйню бы не несла!

Гость
#14
Гость

Вот дело в том, что ругаться, а тем более материть мужчину, мне во - первых страшно и разборки устраивать, это как то не женское дело.

А чего ругаться то? Переставила машину и иди спокойно

Гость
#15
Гость

Зачем вы отвечали ему??? Почему не задержались в магазине, не перешли на другую кассу??? Хорошо, что обошлось одними только замечаниями, неадекватов надо избегать!!!

А что делать с теми кто раскорячится на два места?
Сразу звать эвакуатор?

Гость
#16
Гость

На счёт, нет пола, теперь я это понимаю. Вы наверное никогда ничего не нарушаете?

Стараюсь не нарушать. Если нарушаю, то извиняюсь и исправляюсь. А не ору "яжженщина у жеребёнок"

Гость
#17
Гость

Не нравятся нарушения - вызывай полицию, а не женщину до слез доводить. Ненавижу придурков, которые вот так достают женщин. Уверена на 1000%, был бы там мужик, этот *** бы ни слова не сказал, а так решил самоутвердиться. И хамский тон на «ты» это сразу маркер быдляцкого быка.

Ну так пускай не ревёт, а учится парковаться.
Не дано, значит нефиг лезть за руль.

Гость
#18
Гость

А чего ругаться то? Переставила машину и иди спокойно

она же царица!

Гость
#19
Гость

Ну так пускай не ревёт, а учится парковаться.
Не дано, значит нефиг лезть за руль.

Согласна, но это не оправдывает хамло

Гость
#20
Гость

Стараюсь не нарушать. Если нарушаю, то извиняюсь и исправляюсь. А не ору "яжженщина у жеребёнок"

Если вы так поступаете, то вам респект конечно, если вам тыкают с ходу и агрессируют, а вы все равно исправляет замечания, то вашей выдержу можно только позавидовать, вы сильный человек.

Гостья
#21

Автор, посмотрите фильм «Неистовый», как раз про агрессию и равнодушие внешного мира, конфликт завязывается на дороге между двумя водителями (мужчина против женщины). Психологический триллер, драма, весь фильм в напряжении.
А если по теме - старайтесь не пропускать такие ситуации через себя. Вышло недопонимание / недоразумение - просто забудьте.