Гость
Статьи
Женщины на этом форуме

Женщины на этом форуме

Много раз слышала, что мужчины на этом форуме не подарок. Но они как раз-то меня не удивляют. Меня удивляют НЕКОТОРЫЕ женщины на этом форуме. Частенько они старожилы, с регалиями, у них куча подружек на форуме, а от них даже слова доброго не услышишь. Столько агрессии и злобы, что мужчинам и частенько и не снилось.
И что самое страшное: одобрение мужчин, которые бьют и убивают женщин. Мужчин, которые бросают своих жен и детей. Мужчин, которые не платят алименты и не думают о предохранении, а потом бегают от алиментов. Мужчин, которые переписывают в браке имущество на левых родственников... Мужчина у таких всегда красавчик, а женщина везде виновата.
При это таким женщинам мешают: другие женщины, беременные, замужние, незамужние, старые, зрелые, молодые, ЧФ, дети, работающие женщины, домохозяйки т.д. и т.п. Одна озлобленность и никакого просвета. С одной стороны видно, что они несчастные, а с другой: вот именно из-за таких женщин и думают, что все, блин, такие. Озлобившиеся на весь мир. А это далеко не так. #женщины

112 ответов
Последний — Перейти
Ресторановодитель
#1

Какая душещипательная рождественская история.

Женоненавистник №1
#2

Именно что женщины все такие. Только одни это скрывают, а другие нет. На анонимном форуме гнилое нутро лезет наружу

гость
#3

ох Sirenka, думаешь, что потянешь эту борьбу? думаю, что гаф примет твой вызов)

#4

не надо руки ломать и навзрыд сопливить, Сиренка. Защищаю и ругаюсь вне зависимости от пола. Только по факту. Если баба дура - скажу. Если мужик-парусина - тоже скажу.

#5

Потому что создают темы, в которых одно враньё.(и это необязательно женщины). Как в вашей теме. Сразу идёт отторжение. Часто даже неконтролируемое.
С удовольствием помогаю советом реально нуждающихся в нём.

Гость
#6

что-то я не видела, как описанных вами мужчин местные женщины одобряли. можете какой-то пример привести или никнэйм?

Гость
#7

ого как, самое страшное это одобрение мужчин... приехали ))
Ты можешь родить сыра и убить его, можешь родить сына и бить его днями, да просто издеваться над ним.

#8

Это у вас своё что-то личное, к форуму не имеющее отношение вообще)

#10
гость

ох Sirenka, думаешь, что потянешь эту борьбу? думаю, что гаф примет твой вызов)

Я ее никуда не зову, она сама приперается. Так что не надо о вызове.

#11
Ирина

Потому что создают темы, в которых одно враньё.(и это необязательно женщины). Как в вашей теме. Сразу идёт отторжение. Часто даже неконтролируемое.
С удовольствием помогаю советом реально нуждающихся в нём.

И 6де у меня вранье?

#12
Гость

что-то я не видела, как описанных вами мужчин местные женщины одобряли. можете какой-то пример привести или никнэйм?

В соседней теме две старожилки оправдывали мужчин убивающих женщин. Одна из них, собеседник года, пожелала смерти одной из участниц разговора. Вторая, гуру форума, на сообщений сто рассписала кого бы она убила из окружающих женщин. И как мужчины молодцы, что кого-то режут. Это норма теперь?

#13
Гость

ого как, самое страшное это одобрение мужчин... приехали ))
Ты можешь родить сыра и убить его, можешь родить сына и бить его днями, да просто издеваться над ним.

Смотря в чем. Когда мужчина делает подлость одобрять его не меньшая подлость. А вы что думали?

#14
Kvarz

Это у вас своё что-то личное, к форуму не имеющее отношение вообще)

Конечно. Думайте как хотите.

Гость
#15
Sirenka

В соседней теме две старожилки оправдывали мужчин убивающих женщин. Одна из них, собеседник года, пожелала смерти одной из участниц разговора. Вторая, гуру форума, на сообщений сто рассписала кого бы она убила из окружающих женщин. И как мужчины молодцы, что кого-то режут. Это норма теперь?

Если для тебя норма ненавидеть мужчин и радоваться тому что их убивают, то почему для других людей может не быть другое нормой?

Гость
#16
Sirenka

Смотря в чем. Когда мужчина делает подлость одобрять его не меньшая подлость. А вы что думали?

а я думаю что если у тебя между ног вагина, это тебя святой не делает, почитать местных баб и легко найдешь тварей по хлеще гитлера

#17
Гость

Если для тебя норма ненавидеть мужчин и радоваться тому что их убивают, то почему для других людей может не быть другое нормой?

Я никого не ненавижу. Но оправдывать подлость только потому что это святой мужчина тоже не буду.

Гость
#18
Sirenka

В соседней теме две старожилки оправдывали мужчин убивающих женщин. Одна из них, собеседник года, пожелала смерти одной из участниц разговора. Вторая, гуру форума, на сообщений сто рассписала кого бы она убила из окружающих женщин. И как мужчины молодцы, что кого-то режут. Это норма теперь?

есть такая кнопка «скопировать в буфер обмена»!

#19
Гость

есть такая кнопка «скопировать в буфер обмена»!

Там 12 или 13 страниц в теме. Плюс такое оно может быть уже удалено.

Гость
#20
Sirenka

Я никого не ненавижу. Но оправдывать подлость только потому что это святой мужчина тоже не буду.

Так и нечего тогда тут лицемерить. Ты пытаешься выгородить ту которая желает мужчинам смерти но при этом из себя корчишь святую.

Гость
#21
гость

ох Sirenka, думаешь, что потянешь эту борьбу? думаю, что гаф примет твой вызов)

а гаф, кстати, никогда такой ерунды и не пишет, о которой в тс говорится. гаф справедливая все же.

#22
Гость

Так и нечего тогда тут лицемерить. Ты пытаешься выгородить ту которая желает мужчинам смерти но при этом из себя корчишь святую.
Ты своего сына как убивать будешь?

Вы читать не умеете?
Ваши проблемы.
Я нигде не выгораживала кого-то, кто желает другому смерти. Я лишь написала, что меня удивляют женщины, которые пишут, что можно и нужно убивать других женщин. Разницу чуем, надеюсь?
От местных мужчин после той темы я вообще адекватности не жду. Только один или два (а я все прочитала) сказал, что мужик урод-с, остальные все завыли дружно "довела".

#26
Sirenka

И 6де у меня вранье?

"одобрение мужчин, которые бьют и убивают женщин. Мужчин, которые бросают своих жен и детей. Мужчин, которые не платят алименты и не думают о предохранении, а потом бегают от алиментов. Мужчин, которые переписывают в браке имущество на левых родственников... Мужчина у таких всегда красавчик, а женщина везде виновата".
Это неправда. Если кто-то и потроллил таких выдумщиц, то сами нарвались.

Гость
#27
Sirenka

Вы читать не умеете?
Ваши проблемы.
Я нигде не выгораживала кого-то, кто желает другому смерти. Я лишь написала, что меня удивляют женщины, которые пишут, что можно и нужно убивать других женщин. Разницу чуем, надеюсь?
От местных мужчин после той темы я вообще адекватности не жду. Только один или два (а я все прочитала) сказал, что мужик урод-с, остальные все завыли дружно "довела".

так на этом форуме бабы не способны общаться нормально ну может одна или две, остальные все накидываются на мужчин с оскорблениями и враньем.
Вы бабы общались бы нормально, такое же нормальное отношение к себе и получали бы.

#29
Ирина

"одобрение мужчин, которые бьют и убивают женщин. Мужчин, которые бросают своих жен и детей. Мужчин, которые не платят алименты и не думают о предохранении, а потом бегают от алиментов. Мужчин, которые переписывают в браке имущество на левых родственников... Мужчина у таких всегда красавчик, а женщина везде виновата".
Это неправда. Если кто-то и потроллил таких выдумщиц, то сами нарвались.

Тема изначально была претенциозная, провокационная. На неё повелись из камер тюрем, из палат психбольниц. Причём здесь остальные форумчане? Кто-то потроллил идиотку. Как можно такое воспринимать серьёзно, и ещё и комментировать?

Гость
#30
Гость

Значит такие мущины на форуме никудышние, норм на фронте кровь проливают.

ты туда уже своих детей отправила кровь проливать?

#32
Гость

а гаф, кстати, никогда такой ерунды и не пишет, о которой в тс говорится. гаф справедливая все же.

"Справедливость" Гаф на своей шкуре я ощущаю регулярно. Когда она меня грязью поливает.

#33
Гость

Гаф всегда за правду, мир и победу.

Она за мир? Спасибо, насмешили.

#34
Sirenka

Держите, специально для вас:

Beauty:

Отсюда слабоумная иди по добру поздорову женщина сама отдала ему себя кончить потому что она такая же тупая как ты иди отсюда по добру поздорову пока тебя не убили Почему ты лезешь к людям ты хочешь чтобы тебя убили?
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5769197/10/#m87122894

О сообщениях Delicious я помолчу
а что плохого?
разве не прекрасно освобождать землю от мраззей:?
_____________________
не все могут совладать с эмоциями
Знаете я чудом не убила беременную соседку
я лежала и мечтала как я вспарываю ее брюхо
чудом не скинула ее с лестницы
чудом
поэтому я понимаю этих мужиков
некоторые бабы такие пиддараски они и святого доведут шмарры
надеюсь начнут таких закрывать и *** в камерах
бабы полицейские пусть *** психитчек
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5769197/7/#m87122328

Почитайте, там такое страницами.

Больные люди. Пишут целыми палатами. Но при чём здесь остальные? Зачем обобщать?!

#36
Ирина

"одобрение мужчин, которые бьют и убивают женщин. Мужчин, которые бросают своих жен и детей. Мужчин, которые не платят алименты и не думают о предохранении, а потом бегают от алиментов. Мужчин, которые переписывают в браке имущество на левых родственников... Мужчина у таких всегда красавчик, а женщина везде виновата".
Это неправда. Если кто-то и потроллил таких выдумщиц, то сами нарвались.

Да, конечно.
Отличная отмазка зефирных барышен, когда они видят, как их подруги на других наезжают: они сами виноваты.
В первый раз услышала от "святой" Елены, как это я виновата, что на меня Гаффи в каждой теме едет, тогда тоже посмеялась.
Вообще оправдания любой гадости такими и выглядят - гадливыми.
Но когда женщина оправдывает убийство другой женщины это дно пробито, простите.

#37

Мне кажется просто анонимность развращает людей. Можно писать всё что хочется и ничего за это не будет. В жизни это могут быть милейшие женщины, но их близким не позавидуешь, конечно. Не удивительно, что такая статистика разводов в стране и инициаторы разводов в основном женщины. Да, кто-то может сказать, что это мужчины плохие, поэтому женщины с ними разводятся, но этим женщинам никакие мужчины не угодят, все плохими будут.

#38
Ирина

Тема изначально была претенциозная, провокационная. На неё повелись из камер тюрем, из палат психбольниц. Причём здесь остальные форумчане? Кто-то потроллил идиотку. Как можно такое воспринимать серьёзно, и ещё и комментировать?

Вот-вот.
"Идиотку".
Просто удивляюсь методам общения "воспитанных" барышен. Хотя, хорошо, что вы пришли. Своим поведением в этой теме вы отлично доказываете все то, о чем я написала.

#42
Амелия

Мне кажется просто анонимность развращает людей. Можно писать всё что хочется и ничего за это не будет. В жизни это могут быть милейшие женщины, но их близким не позавидуешь, конечно. Не удивительно, что такая статистика разводов в стране и инициаторы разводов в основном женщины. Да, кто-то может сказать, что это мужчины плохие, поэтому женщины с ними разводятся, но этим женщинам никакие мужчины не угодят, все плохими будут.

Ну мужчины часто тоже тот еще подарок, особенно местные, форумские, но дамы да, если у них нет моральных рамок, змеи еще те. Как Ирина в этой теме - вроде она вежливая и воспитанная барышня, а тонкого яда в ее словах выше крыши.

#43
Sirenka

Да, конечно.
Отличная отмазка зефирных барышен, когда они видят, как их подруги на других наезжают: они сами виноваты.
В первый раз услышала от "святой" Елены, как это я виновата, что на меня Гаффи в каждой теме едет, тогда тоже посмеялась.
Вообще оправдания любой гадости такими и выглядят - гадливыми.
Но когда женщина оправдывает убийство другой женщины это дно пробито, простите.

Больных на голову здесь столько же, сколько здоровых. Не поняли до сих пор? Они развлекаются, вы ведётесь, они радуются.

#45

А вот и Гаффи пришла своих подружек поддержать.

#46
Sirenka

Ну мужчины часто тоже тот еще подарок, особенно местные, форумские, но дамы да, если у них нет моральных рамок, змеи еще те. Как Ирина в этой теме - вроде она вежливая и воспитанная барышня, а тонкого яда в ее словах выше крыши.

Уж извините.Какая тема, такой и ответ.Сразу предупредила.

#47
Ирина

Больных на голову здесь столько же, сколько здоровых. Не поняли до сих пор? Они развлекаются, вы ведётесь, они радуются.

Вы читали сообщения, которые я специально для таких как вы процитировала? Это "развлечение"? Написать "правильно ее убили, довела" это развлечение?
Простите, я таких шуток не понимаю и никогда не пойму.

#49
Ирина

Уж извините.Какая тема, такой и ответ.Сразу предупредила.

Опять "сама виновата"? Любимая отмазка всех, кто опускается до низости, простите.

#50
Sirenka

Ну мужчины часто тоже тот еще подарок, особенно местные, форумские, но дамы да, если у них нет моральных рамок, змеи еще те. Как Ирина в этой теме - вроде она вежливая и воспитанная барышня, а тонкого яда в ее словах выше крыши.

Ну это же очень женский форум, поэтому нормального мужчину сюда вряд ли занесёт. Но думаю тут среди мужчин есть исключения. А в реале так вообще много прекрасных, замечательных мужчин. Среди женщин тоже есть нормальные, но их очень очень мало. Мужчин в этом плане очень жаль, им не с кем даже завязать отношения, многие предпочитают быть одни, чем связываться со змеями с ужасным характером.