Гость
Статьи
Абсолютно пустая жизнь

Абсолютно пустая жизнь

Поняла, что у меня абсолютно пустая жизнь, живу не своей жизнью. Узнала сегодня, что у бывшего ( расстались 1,5 года назад) есть девушка, которой он недавно сделал предложение. У людей такая насыщенная жизнь , столько событий происходит, а у меня ни черта не поменялось за эти 1,5 года… 
Как можно вообще разнообразит и наполнить чем - то свою жизнь?! Мне 25. #жизнь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

учёба? работа? хобби? не? слишком мало данных

Гость
#2

Как я Вас понимаю, у меня тоже абсолютно пустая жизнь, мне 24. Молодого человека нет, учёбу закончила, только работа да и та не работа мечты, не денежная.
Так что не расстраивайтесь вы не одна такая😃

Гость
#3
Гость

учёба? работа? хобби? не? слишком мало данных

Отучилась, работаю на самой простецкой работе, тупо прихожу туда, высиживаю часы и домой. Практически всегда у меня день сурка. Единственное в выходных там с кем-то могу увидится, бухнуть где-то да и всё…

Гость
#4
Гость

Как я Вас понимаю, у меня тоже абсолютно пустая жизнь, мне 24. Молодого человека нет, учёбу закончила, только работа да и та не работа мечты, не денежная.
Так что не расстраивайтесь вы не одна такая😃

Ой, про работу в точку(((
Хобби у меня нету даже, искусственно придумывать что-то смысла нет. Отношений не хочу, лень мне. Единственное иногда выбираюсь с подругами не гульки. Постоянно слежу за жизнью других заметила, своя то скучная до жути.

Гость
#5
Гость

Ой, про работу в точку(((
Хобби у меня нету даже, искусственно придумывать что-то смысла нет. Отношений не хочу, лень мне. Единственное иногда выбираюсь с подругами не гульки. Постоянно слежу за жизнью других заметила, своя то скучная до жути.

Когда дома тупо смотрю сериалы и ем что-то параллельно или пиво пью.

Парень 25 лет.
#6

***
Так же жил и работал от зп до зп.
Как я вас понимаю.
За последний год очень сильно изменился и сам, и мой круг общение, и тем более работа.

Из человека не умеющего ездить на велосипеде стал байкером. ( вообще по документам это мопед 50 кубовый, но на деле там 110 кубовый и из за облегченной конструкции едет лихо 100 км в час.

Напоминаю не умел ездить на велосипеде.

Стеснялся девушек.
Не стесняюсь снимать прocтитутку на дом и этим гордится на работе среди парней и даже предлагам совместный мжм своим друзьям.

Собрал на днях пк и пока откладываю на стоматолога. (Зуб выбил случайно упав на лестнице об пирило)
Какая ирония.

Сьездил уже в тур на 500 км от дома на своем байке за день.
(Снял номер в хостеле дабы переночевать).

Замерз катаяст на сноуборде.
(Впервые ездил)

В любом случае определился в жизни чего я хочу.
Свобода, друзья и дорога.

И ни ногой в проклятый загс!

Гость
#7
Парень 25 лет.

***
Так же жил и работал от зп до зп.
Как я вас понимаю.
За последний год очень сильно изменился и сам, и мой круг общение, и тем более работа.

Из человека не умеющего ездить на велосипеде стал байкером. ( вообще по документам это мопед 50 кубовый, но на деле там 110 кубовый и из за облегченной конструкции едет лихо 100 км в час.

Напоминаю не умел ездить на велосипеде.

Стеснялся девушек.
Не стесняюсь снимать прocтитутку на дом и этим гордится на работе среди парней и даже предлагам совместный мжм своим друзьям.

Собрал на днях пк и пока откладываю на стоматолога. (Зуб выбил случайно упав на лестнице об пирило)
Какая ирония.

Сьездил уже в тур на 500 км от дома на своем байке за день.
(Снял номер в хостеле дабы переночевать).

Замерз катаяст на сноуборде.
(Впервые ездил)

В любом случае определился в жизни чего я хочу.
Свобода, друзья и дорога.

И ни ногой в проклятый загс!

А причём загс? Вы перечислили свои достижения, все очень хорошо! При чем здесь загс? Зачем вы его вообще упомянули? У вас фобия?

Гость
#8

У меня так же. Читаю книги, психология, эзотерика. Интересно. Нужно делать то, что страшно-преодолевая свои страхи, мы растём над собой и жизнь становится цветной

б-ка
#9

Лишите себя сна на двое суток минимум. Депривация сна отлично
снимает лёгкие и даже средней тяжести не эндогенные депрессии. Пообщайтесь с одинокими больными стариками. Помогите им безвозмездно, за то, что они помогают Вам лечиться около них. Поговорите с ними, проявив бездну терпения и внимания. Если сможете - посетите хоспис, вдохните ту атмосферу полной грудью. Если и после этого сохранится такое настроение - бегом к психиатру. Впрочем, ДО психиатра можно попытаться попробовать послушать мой любимый "Семинар 33", там грамотно и досконально разобраны причины невозможности испытывать удовольствие от жизни, и что с этим можно сделать своими силами.

M 1 R A G E
#10

Почти все женщины пассивны и не решаются на активность в своей личной жизни. Живут всю свою жизнь с Нелюбимым мужчиной, который к ней Подкатил. Врут себе и ему в глаза, что якобы любят его безумно.

Парень 25 лет.
#11
Гость

А причём загс? Вы перечислили свои достижения, все очень хорошо! При чем здесь загс? Зачем вы его вообще упомянули? У вас фобия?

Не фобия.
Из не полной семьи и воспитывался матерью одиночкой.
Всю жизнь меня подавляли.
Освободился от любого влияния женщин и вот кем я стал.

Детство вообще *** было.
Благо отчим появился в моей жизни.

Мне не хватало мужчины с которого мог бы брать пример.
Плюс мое стремление к спорту и независимости всегда подавляли женщины.
И мама, и воспитатели в школе, и в колледже, и на некоторых работах начальницы.

Ну а загс при том, что вот вам три примера с такими же парнямт как и я.
1) Пошел в загс, сиал каблуком, рпьоиал на низкооплачивпемой раьоте где его все шпыняли и гнобили. Развелся, попал на алименты и у него двое сыновей, которые его уже ненавидят из за мамы. (Мама в военке раьотает, а он тюфяк. Любая женщина для него автоматом выше любого мужчины)
2) Алкаш игроман.
3) Хикка. Сидит у мамы на шее и живет за ее счет.
4) В 35 лет на полном серьезе ничего не может сам решить.
5) Это я прежний до 23 или даже 24 лет.
Это вообще ***. Вот прям ***
И курил, и пил, и пару раз...
Да вобщем я счастливчик...

Хоть дров не наломал и на том спасибо.

От постоянных отношений держусь на пушечный выстрел.

Либо развожу по быстрому на секс, либо к проституике.

Гость
#12

Почему не ищите другую работу? Не думаете, как заработать больше? Мужчины делают жизнь интереснее на короткий период влюбленности, дальше без работы и увлечений наступит день сурка, но ещё и раздражитель в виде мужчины будет присутствовать.

Парень 25 лет.
#13
Гость

Почему не ищите другую работу? Не думаете, как заработать больше? Мужчины делают жизнь интереснее на короткий период влюбленности, дальше без работы и увлечений наступит день сурка, но ещё и раздражитель в виде мужчины будет присутствовать.

У любой кассирши в супермаркете он пермонентный

Гость
#14
Гость

Почему не ищите другую работу? Не думаете, как заработать больше? Мужчины делают жизнь интереснее на короткий период влюбленности, дальше без работы и увлечений наступит день сурка, но ещё и раздражитель в виде мужчины будет присутствовать.

Из меня работник никакой и данная работа предел моих возможностей…

Гость
#15
б-ка

Лишите себя сна на двое суток минимум. Депривация сна отлично
снимает лёгкие и даже средней тяжести не эндогенные депрессии. Пообщайтесь с одинокими больными стариками. Помогите им безвозмездно, за то, что они помогают Вам лечиться около них. Поговорите с ними, проявив бездну терпения и внимания. Если сможете - посетите хоспис, вдохните ту атмосферу полной грудью. Если и после этого сохранится такое настроение - бегом к психиатру. Впрочем, ДО психиатра можно попытаться попробовать послушать мой любимый "Семинар 33", там грамотно и досконально разобраны причины невозможности испытывать удовольствие от жизни, и что с этим можно сделать своими силами.

Что за семинар 33??

Гость
#16

экстримистка так селай на него вопрос ребром

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: