Почему выходить замуж или жениться на человеке старше себе на 20 лет и более не запрещено?
Это ведь разные поколения и у них нет будущего, старший партнёр в отношениях быстрее умрет, часто такие браки долго не живут и много ещё что можно добавить, ещё часто старика или старушку разводят на деньги и их состояние ...... Но почему это не запрещено?
Почему выходить замуж или жениться на человеке старше себе на 20 лет и более не запрещено????
Интересно... Существует ли статистика разводов между ровесниками и в неравных по возрасту браках В процентном соотношении к их количеству
МрСмит
[2230811922]
#3
А что в этом такого? По мему эта проблема не сколько старика ( старушки), сколько молодой составляющей этой семьи... Ну а ты сама чего выберешь? Новое хорошее пальто, сапоги, джинсы модные, "Нарцисс Родригес" или половину сладкой конфетки? Первые купил возрастной, половинку конфетки подарил ровестник...
Гость
[262928273]
#4
Потому что это выбор человека с кем ему быть. Личная жизнь называется.
Потому что это было бы ограничением права человека делать выбор.
Гость
[72442498]
#6
Никогда не было запрещено. Что за бред вы пишите? Я знаю пару. Ему сейчас 94, ей 71. У них уже 42 года брак. Счастливы, есть дети и внуки. Конечно, вне зависимости от того, кто из них раньше умрёт, оставшемуся будет тяжело. Но всем тяжело терять супруга после долгих лет брака
Ave Satani!
[1209498540]
#7
Вам что, лишь бы что-то запретить? Лучше бы запретили запрещать.
Это ведь разные поколения и у них нет будущего, старший партнёр в отношениях быстрее умрет, часто такие браки долго не живут и много ещё что можно добавить, ещё часто старика или старушку разводят на деньги и их состояние ......
Но почему это не запрещено?
Почему выходить замуж или жениться на человеке старше себе на 20 лет и более не запрещено????