Гость
Статьи
Любовь без оргазма

Любовь без оргазма

Здравствуйте. Мне 20 лет, живу с парнем, вместе поступали и теперь учимся. Парой стали ещё когда мне было 16 лет😂. Первый секс был в 18, за последние полгода совместной жизни секс присутствует несколько раз в неделю это точно, вроде бы все отлично, отношения у нас адекватные, не без разногласий конечно, но любим друг друга и пытаемся вместе чего то добиться в этой жизни. Но есть одна проблема. За 4 года секса у меня ни одного разу не было вагинального оргазма и вообще оргазм у меня — редкость. Мы боремся с этим как только можем — меняем обстановки, позы, пробуем ребристые презервативы, смазки возбуждающие, прелюдии, недавно даже купили мини вибратор (вибро-пуля).. ничего не помогает. Оргазм от кунилингусов уже почти исчез, так как из-за этого всего разочарования в моей душе, что я никогда не получу вагинальный оргазм от моего мужчины меня уже не возбуждает мой любимый.. От секса оргазма хоть и нет, мы всё равно постоянно занимаемся любовью и мне это нравится, я получаю просто удовольствие от процесса, этого достаточно мне и я не собираюсь выходить из ситуации сменой партнёра например. Но всё же, я действительно никогда не смогу ощутить оргазм во время секса? Я так не хочу☹️ Нужен совет специалиста или понимающих людей♥️

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте, ваш муж несколько раз уже писал, что вы бревно. Несмотря на боевое оперенье.

София
#2

Не существует вагинального оргазма, вы бы хоть биологию почитали, оргазм при вагинальном сексе происходит из-за того, что нервные окончания клитора находяться ниже, чем положено, большая часть женщин не испытывает такого оргазма, если с клитеральным оргазмом всё впорядке, то это не паталогия, у вас всё нормально.

Гость
#3
София

Не существует вагинального оргазма, вы бы хоть биологию почитали, оргазм при вагинальном сексе происходит из-за того, что нервные окончания клитора находяться ниже, чем положено, большая часть женщин не испытывает такого оргазма, если с клитеральным оргазмом всё впорядке, то это не паталогия, у вас всё нормально.

Это вы какую литературу читаете? Вагинальный оргазм - это норма, если развиты тазовые мышцы, нет физиологических / психологических проблем и партнёр подходит. Простой механизм - стенки влагалища сокращаются и пульсируют, создавая яркие ощущения, при этом клитор не обязательно должен быть задействован (но он добавляет красок), есть ещё точка Ж для стимуляции. Как раз отсутствие вагинального оргазма - плохо, т.к. при п.а. влагалище не выполняет свою функцию и его стенки попросту растягиваются. Женщина может развивать способность испытывать оргазм, для этого как раз полно литературы.
Автор, если с мужчиной не получается, попробуйте с начала самостоятельно выяснить что для вас работает. Если совсем ничего не провоцирует оргазм, ищите информацию о том как развить интимные мышцы, чаще всего в этом проблема. У женщин, с детства занимающихся спортом, такие трудности наблюдаются реже, как и у представительниц многих азиатских стран (за что они так ценятся мужчинами), в их культуре девушек всегда обучали принципам половой жизни. А у нас до сих пор твёрдо держиться убеждения, что женских оргазмов не бывает. Впрочем, у тех, кто не интересуется своим телом, возможно и не бывает.
Как только добьетесь результата, последующие оргазмы путём сокращения влагалища будут дальше развивать интимные мышцы. При условии, что других проблем нет, это работает, проверенно. Хотя попадались утверждения женщин, о неспособности испытывать оргазм вовсе. Тут уж не могу коментировать, не сталкивалась. Удачи!

Гость
#4

Оргазм разный бывает от названия, хорошо до потери чувств!
Остановитесь на клиторальном, а вагинальный к многим и не приходит!
Хороший куни, на али много доступных игрушек и для клитора
и для вагины и для ануса!
В вагине шесть эрогенных точек, определите, какие ваши!

Гость
#5

Я как-то читала статью одного сексолога, он утверждал, что для женщины в постели главное - это максимально расслабиться. Видимо, вы слишком зацикливаетесь на этой проблеме, или думаете о том, чтобы понравиться во время секса мужчине, забывая о себе. Вообще честно не понимаю, как женщина может заниматься этим, не испытывая оргазма, ведь в этом деле главное - разрядка. А если она не наступает, зачем это всё вообще нужно? Типа внутренний массаж?

Бывалый
#6

Правильно тут написала женщина, надо развивать интимные мышцы. Плюс есть ряд упражнений для переноса ощущений с клитора на точку Джи, то есть внутрь влагалища. Литературы много, есть курсы, они не просто так существуют. Действительно можно научиться вагинальному оргазму. Надо просто не лениться и над собой работать. Все женщины, с которыми я общался и которые хотели научиться, научились.

Гость
#7

Ты фригидная просто, не можешь нормально кончить

Гость
#8
Гость

Ты фригидная просто, не можешь нормально кончить

А чего так раздражен/на?
У самого/ой комплексы на эту тему!?)))
Ха ха ха

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: