Гость
Статьи
Маленький член

Маленький член

Здравствуйте,
У меня маленький член, 9см
Скажите, с таким размером девушки чувствуют что-то при сексе или с толстым лучше намного?

Даниил
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки ничего не чувствуют. Ни с большим ни с малым

Гость
#2

9 см. - это длина, или диаметр?

Уля
#3

Не парьтесь насчет этого,некоторые девушки выбрали бы лучше 9 см,а не 20+,потому что с слишком большим членом будет очень больно. А вообще большинству девушек все равно на размер

Паркоход
#4
Crazy Frog

9 см. - это длина, или диаметр?

Квадратный корень бляять)

#5

9 в обычном состоянии?

Даниил
#6
Crazy Frog

9 см. - это длина, или диаметр?

Длина

Даниил
#7
Человек-невидимка

9 в обычном состоянии?

В эрекции

#8
Даниил

В эрекции

а лет сколько? непонятно же по описанию

Даниил
#9
Человек-невидимка

а лет сколько? непонятно же по описанию

23

Гость
#10
Паркоход

Квадратный корень бляять)

А почему он квадратный ? Болел в детстве ?

Гость
#11

Удлинитель, если хочешь.

Гость
#12

Ищите миниатюрную девушку.
У всех девушек размеры там тоже разные.

#13

Если бы я выбирала бы перепих на ночь - то вряд ли я б вас выбрала
А если любовь и отношения - мне было бы плевать)

Даниил
#14
Облепиховый чай

Если бы я выбирала бы перепих на ночь - то вряд ли я б вас выбрала
А если любовь и отношения - мне было бы плевать)

А для отношений разве секс не важен?

Гость
#15
Облепиховый чай

Если бы я выбирала бы перепих на ночь - то вряд ли я б вас выбрала
А если любовь и отношения - мне было бы плевать)

То есть в отношениях вы готовы терпеть то, чего не готовы терпеть пару часов однлй ночи ? Странно .

Сладенький карамелик
#17
Ольга

Данил ты мой золотой.

Да,он молодец!

Гость
#18
Даниил

23

Сходи к урологу срочно, если ещё не поздно. Чтобы тут ни говорили теоретики размер имеет значение. Я 30 лет назад услышал слова "у тебя маленький (13), нормально было бы 18". До смерти не забыть эти слова. Как сильнее можно унизить мужчину я не знаю. В итоге я стал таким циником, что мне просто *** на чувства женщин. Я их просто трахаю, трахаю и трахаю. А потом через некоторое время шлю на все четыре стороны. Кроме жены, которую люблю, для меня нет больше женщины-человека, есть только женщины для похоти. Счастливее я не стал, да. И не стану. Но использовать их не перестану, пока стоит. И ты тоже услышишь такие же слова, если не пойдешь к урологу. Беги срочно, пока не поздно. Возможно тебе ещё можно будет помочь.

Гость
#19
Даниил

А для отношений разве секс не важен?

А будучи в отношениях, как пишут некоторые женщины на форумах, нормальный для секса размер можно найти на стороне. А мужа надо просто держать рядом, на привязи: любящий, работящий, обеспечивает и т.д. и т.п. Такова жизнь. И здесь женская половина таких жен только поддержит, как минимум посочувствует им.

Гость
#20
Гость

Сходи к урологу срочно, если ещё не поздно. Чтобы тут ни говорили теоретики размер имеет значение. Я 30 лет назад услышал слова "у тебя маленький (13), нормально было бы 18". До смерти не забыть эти слова. Как сильнее можно унизить мужчину я не знаю. В итоге я стал таким циником, что мне просто *** на чувства женщин. Я их просто трахаю, трахаю и трахаю. А потом через некоторое время шлю на все четыре стороны. Кроме жены, которую люблю, для меня нет больше женщины-человека, есть только женщины для похоти. Счастливее я не стал, да. И не стану. Но использовать их не перестану, пока стоит. И ты тоже услышишь такие же слова, если не пойдешь к урологу. Беги срочно, пока не поздно. Возможно тебе ещё можно будет помочь.

Чем вы их трахаете, если считаете что у вас маленький?
Не смешите людей!
Если мужчина является настоящим, то он и не обидится!
Тот кто вам сказал, вас любил!
А вы всё органы движения и размер вычисляете!
На помойке что ли нашли орган свой?

Гость
#21
Гость

Чем вы их трахаете, если считаете что у вас маленький?
Не смешите людей!
Если мужчина является настоящим, то он и не обидится!
Тот кто вам сказал, вас любил!
А вы всё органы движения и размер вычисляете!
На помойке что ли нашли орган свой?

А вот своим и трахаю. И поверьте, у меня это хорошо получается. Большинство кончают со мной и хотят встретиться вновь.

Гость
#22

Всё чувствуют. Главное не прибор, а умение им пользоваться!!!😃😃Я девушка и мне совершенно без разницы на размер, главное парню вести себя уверенно во время интима + ручками девушке помогать.

Гость
#23

Эх Доня, Доня((

Rey
#24
Уля

Не парьтесь насчет этого,некоторые девушки выбрали бы лучше 9 см,а не 20+,потому что с слишком большим членом будет очень больно. А вообще большинству девушек все равно на размер

19+ это такая же паталогия, как и 12-

Гость
#25

Да норм инструмент)

Гость
#26

коль писька маленькая, главное, чтобы была удаленькая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: