Гость
Статьи
Где найти свою любовь …

Где найти свою любовь свою судьбу ?

где найти мужчину ?Мне 30+ замужем не была .по всей видимо расстались с мужчиной .внимание не обращают особенно .ну ,что я оделась тепло вышла на улицу ,плюс очки плохо вижу возраст дают .выгляжу по возрасту нормально. По кроватям не прыгала ,не перебирала общалась с разными но отношения не сложились .начинаю думать ,что не судьба просто ...хочу любимого человека ,чтобы меня тоже любил ,не только я .в предыдущих отношениях не было секса .в этих недавних он был и они продлились дольше всех ,но мужчина так и не хотел жить и жениться .сказал ему хорошо одному ,вроде собирался до того ...печально ...пока терплю переживаю .но где искать другого ???я так устала от этих бесконечных сайтов все не то не мое и я не их.ну чувствуешь ты когда твое !вот он был и были вместе ,правда я наверное была просто как секс для него ,нее больше .(мужчина зрелый ,самостоятельный .

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прям какой-то унылый нытик. Кому ж Вы такая глянетесь? Женится мужик, придет домой, а дома УГ.

#2

Избавьте себя от поиска. Вы слишком зациклены на нем. Просто желайте и просто верьте. И, да, не думайте о том, что Вам 30+. Не думайте стереотипами.

Гость
#3

До какого возраста рассматриваете?

Гость
#4

автор, иди лечись

Гость
#5

Ну на СЗ вообще нормальных нет. Бриллиантов на помойке не найти. Берите что есть или живите одна.

ДюймВовочка
#6

На сз точно не найдешь. Ищи на ок.ру. може какой однокл.разведенный

#7

За 26 лет практики ко мне периодически обращаются люди с подобным вопросом. Естественно у всех ответы разные. И на Ваш ответ найдётся. Обращайтесь, поищем.

Психиатр
#8

Старая слишком

Гость
#9

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#10

Купальские обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Гость
#11

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: