Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Мне 25 лет
Парню 20 лет
Может ли быть будущее ?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Автор

Мне 25 лет
Парню 20 лет
Может ли быть будущее ?

Так сильно замуж охота?

Гость
#2

По мнению британскиз усёныз, с такой разницей нет будущего.

Гость
#3

А почему нет? Тебе же не 50, разница в 5 лет это не так много. Дело в другом. Готов ли он к серьезным отношениям в 20 лет или у него ветер в голове?

Гость
#4

Как решишь так и будет

Гость
#5

А чё нет

Гость
#6

ну вот что может быть у вас общего?

Гость
#7

Будущее есть всегда. Вопрос у кого и какое.
В 20 лет 99,99% мужчин еще мальчики.

#8

Вспомните, пожалуйста, Аллу Пугачеву и Максима Галкина. А затем спросите себя, неужели Ваш вопрос так важен для Вас обоих?

гость
#9
Kostarika

Вспомните, пожалуйста, Аллу Пугачеву и Максима Галкина. А затем спросите себя, неужели Ваш вопрос так важен для Вас обоих?

они то богатые.
а вот когда в молодой семье встанет финансовый вопрос, тут и посмотрим на крепость союза. Для потрахушек_20 летний сойдет, а вот для чего то серьезного-вряд ли

Гость
#10
Kostarika

Вспомните, пожалуйста, Аллу Пугачеву и Максима Галкина. А затем спросите себя, неужели Ваш вопрос так важен для Вас обоих?

галкин ***

#11
гость

они то богатые.
а вот когда в молодой семье встанет финансовый вопрос, тут и посмотрим на крепость союза. Для потрахушек_20 летний сойдет, а вот для чего то серьезного-вряд ли

А причём здесь богатство? Извините.
Пара в отношениях должна поддерживать друг друга, тем самым подкрепляя основы семейных отношений и финансовых возможностей.
Помните, женщина - шея, мужчина - голова.

гость
#12
Kostarika

А причём здесь богатство? Извините. Пара в отношениях должна поддерживать друг друга, тем самым подкрепляя основы семейных отношений и финансовых возможностей. Помните, женщина - шея, мужчина - голова.

Это в теории хорошо, но на практике семейное счастье не построишь в шалаше.
Но то, что женщина может сподвигнуть своего мч к развитию-это да, есть такое. Только зачем это молодому мальчику, который в свои годы, хочет просто_поахаться

гость
#13
Гость

галкин ***

от куда знаете? вы партнер его?

#14
гость

Это в теории хорошо, но на практике семейное счастье не построишь в шалаше.
Но то, что женщина может сподвигнуть своего мч к развитию-это да, есть такое. Только зачем это молодому мальчику, который в свои годы, хочет просто_поахаться

А почему Вы решили, что можете отвечать за этого парня, что ему необходимо в его возрасте?

По поводу того, что счастье не построишь в шалаше - это все индивидуально. Если мужчина не собирается трудится на благо своей семьи, другой вопрос.

Джамиля
#15

Ещё какое! Автор, если Вы не лохушка- дерзайте! Чтоб он вас слушался. Если станете для него авторитетом - как сыр в масле будете

гость
#16
Kostarika

А почему Вы решили, что можете отвечать за этого парня, что ему необходимо в его возрасте? По поводу того, что счастье не построишь в шалаше - это все индивидуально. Если мужчина не собирается трудится на благо своей семьи, другой вопрос.

"А почему Вы решили, что можете отвечать за этого парня"-так как большинство в его возрасте страдают спермотоксикозом-ведь по исключению мы не будем составлять правило.
Вот скажите, как молодой может содержать семью ,когда только учится, а если закончил, то найти работу, и сразу он миллионы зарабатывать то не будет. На себя женщина возьмет финансовое бремя?

Гость
#17

Почему нет то ?возраст в голове.Моя подруга начала отношения с парнем когда ему было 18, ей 22, тоже было много сомнений. Сейчас уже 4 года в браке.

#18
гость

"А почему Вы решили, что можете отвечать за этого парня"-так как большинство в его возрасте страдают спермотоксикозом-ведь по исключению мы не будем составлять правило.
Вот скажите, как молодой может содержать семью ,когда только учится, а если закончил, то найти работу, и сразу он миллионы зарабатывать то не будет. На себя женщина возьмет финансовое бремя?

А для того, что обеспечить девушку в возрасте 25 лет - нужны миллионы?

Все зависит от потенциала мужчины. От того, насколько яро выражено желание работать и обеспечивать семью.

Гость
#19
гость

"А почему Вы решили, что можете отвечать за этого парня"-так как большинство в его возрасте страдают спермотоксикозом-ведь по исключению мы не будем составлять правило.
Вот скажите, как молодой может содержать семью ,когда только учится, а если закончил, то найти работу, и сразу он миллионы зарабатывать то не будет. На себя женщина возьмет финансовое бремя?

У нас конечно разницы в возрасте не было, но мы с мужем поженились когда ему только на тот момент исполнилось 21, мне было 20, я училась ещё, он тогда полностью содержал нашу семью и оплачивал мою учебу, сам учился на заочном и на тот момент уже 3 года работал, так как родители не могли позволить учить его на стационаре.Но это конечно не относится ко всем,ситуации разные и люди тоже.

гость
#20
Kostarika

А для того, что обеспечить девушку в возрасте 25 лет - нужны миллионы? Все зависит от потенциала мужчины. От того, насколько яро выражено желание работать и обеспечивать семью.

конечно миллионы это образно, но правда в это есть. где жить то будет молодая семья? Какой ещё потенциал, когда ахаться охота. Лапши на уши понавешает, золотые горы пообещает, а когда повзрослеет, то найдет помоложе, а старая жена останется у разбитого корыта

Гость
#21
гость

конечно миллионы это образно, но правда в это есть. где жить то будет молодая семья? Какой ещё потенциал, когда ахаться охота. Лапши на уши понавешает, золотые горы пообещает, а когда повзрослеет, то найдет помоложе, а старая жена останется у разбитого корыта

Ну какая старая то? Разница 5 лет ,а не 25😂

#22
гость

конечно миллионы это образно, но правда в это есть. где жить то будет молодая семья? Какой ещё потенциал, когда ахаться охота. Лапши на уши понавешает, золотые горы пообещает, а когда повзрослеет, то найдет помоложе, а старая жена останется у разбитого корыта

Извините за выражение, но трахаться он и будет с этой девушкой. Утолить жажду можно и одной.
Где будете жить молодая семья? «Москва не сразу строилась». Слышали такое выражение?

гость
#23
Гость

У нас конечно разницы в возрасте не было, но мы с мужем поженились когда ему только на тот момент исполнилось 21, мне было 20, я училась ещё, он тогда полностью содержал нашу семью и оплачивал мою учебу, сам учился на заочном и на тот момент уже 3 года работал, так как родители не могли позволить учить его на стационаре.Но это конечно не относится ко всем,ситуации разные и люди тоже.

вы практически ровесники. по старости вы не так сильно отличаться будете от своего парня. И как боевую подругу, которая помогала ему в тяжелые годы,
не бросит вас, скорее всего пройдете всю жизнь вместе. Такой вариант событий есть, но он уходит в прошлое, в нашем капиталлистичеком обществе это атавизм

гость
#24
Гость

Ну какая старая то? Разница 5 лет ,а не 25😂

это в молодые годы еле заметно, а дальше-хуже

Гость
#25
гость

вы практически ровесники. по старости вы не так сильно отличаться будете от своего парня. И как боевую подругу, которая помогала ему в тяжелые годы,
не бросит вас, скорее всего пройдете всю жизнь вместе. Такой вариант событий есть, но он уходит в прошлое, в нашем капиталлистичеком обществе это атавизм

Может быть, но мы же не знаем парня от слова совсем, возможно он исключение из правил.5 лет не велика то разница собственно.

гость
#26
Kostarika

Извините за выражение, но трахаться он и будет с этой девушкой. Утолить жажду можно и одной. Где будете жить молодая семья? «Москва не сразу строилась». Слышали такое выражение?

ну вы и наивная, на таких как вы смекалитые парни и ездят)

гость
#27
Гость

Может быть, но мы же не знаем парня от слова совсем, возможно он исключение из правил.5 лет не велика то разница собственно.

надеется на исключение? Лучше уж в лотерею играть

#28
гость

ну вы и наивная, на таких как вы смекалитые парни и ездят)

Спасибо за оценку моей личности.
Но мы не переходили на личность, а рассматривали ситуацию.
Хорошего Вам настроения и счастья в личной жизни.

Гость
#29
гость

надеется на исключение? Лучше уж в лотерею играть

Ну это уж девушке решать.

#30

А откуда нам знать, есть ли будущее в Ваших отношениях? Разница в возрасте имеет не такое большое значение

Светлана Олеговна
#31

Где будете жить и на какие средства?

Разница в возрасте в 5 лет, когда мужчина младше, это ерунда до тем пор, пока Вам не исполнится 35 лет.
Вам 35, ему 30.
Вам 40, ему 35.
Он будет всегда ментально моложе Вас не на 5, а на 10 лет.

Гость
#32
Светлана Олеговна

Где будете жить и на какие средства?

Разница в возрасте в 5 лет, когда мужчина младше, это ерунда до тем пор, пока Вам не исполнится 35 лет.
Вам 35, ему 30.
Вам 40, ему 35.
Он будет всегда ментально моложе Вас не на 5, а на 10 лет.

Да и в 30 не ерунда. Ты взрослая женщина, а он вчерашний студент, только что выпал из гнезда. И тут ты, вторая мама.

Светлана Олеговна
#33
Гость

Да и в 30 не ерунда. Ты взрослая женщина, а он вчерашний студент, только что выпал из гнезда. И тут ты, вторая мама.

Я имела ввиду физическое состояние жены и мужа. Мужчина в 30 лет ещё свеж, как зелёный огурчик, а вот 35 лет для женщины, это уже начало заката её природной красоты. И без косметологии ей в этом возрасте уже не обойтись.

Гость
#34
Светлана Олеговна

Я имела ввиду физическое состояние жены и мужа. Мужчина в 30 лет ещё свеж, как зелёный огурчик, а вот 35 лет для женщины, это уже начало заката её природной красоты. И без косметологии ей в этом возрасте уже не обойтись.

Я напрмер в 36 никакого заката не видела. Как и в 30 была. Вот за 40 да.

Настя
#35

Дело не в разнице в возрасте. Дело в другом: ему только 20. Он зарабатывает на семью, жильё у него есть? Или автор будет зарабатывать и своего мужика содержать? Тогда вперёд. Или же придётся ждать пока он станет на ноги. Сможите лет 10, если не больше ждать?

гость:)
#36
Настя

Дело не в разнице в возрасте. Дело в другом: ему только 20. Он зарабатывает на семью, жильё у него есть? Или автор будет зарабатывать и своего мужика содержать? Тогда вперёд. Или же придётся ждать пока он станет на ноги. Сможите лет 10, если не больше ждать?

Адекватные женщины-как глоток свежего воздуха

Лола
#38

Есть,если он вас любит
Я старше мужа на 6 лет,это второй мой брак
В его 21 год он сделал мне предложение,спустя 7 мес.знакомства, мы в браке 2 года и у нас ребёнку год.детей просил,его инициатива больше была,чем моя)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: