Гость
Статьи
Почему так? Не могу …

Почему так? Не могу забыть

Устроилась на работу, познакомилась с мужчиной-коллегой. Для него эта деятельность была подработкой, выходил он пару раз в неделю. После рабочего дня часто подвозил меня, рассказывал о своей жизни, радостях и проблемах. Я очень к нему привязалась. Он был честным и открытым, мне редко встречались такие люди. Для него это было обычным общением. Потом он уволился, так как на основной работе его повысили. Для меня все рухнуло. Шла на работу со слезами на глазах, с остальными в коллективе отношения были холодными, поэтому я вскоре уволилась. Прошло уже много времени, около года, а я не могу забыть этого человека! За это время было множество новых знакомств, людей. Я работала в нескольких местах, но вся жизнь после него стала для меня пустой. Думаю о нем сутками. Если удается отвлечься, то ненадолго. Постоянные мысли о том, все ли у него хорошо, чем он занимается, как складывается его жизнь. До этого я жила с мужчиной пять лет, но о нем совсем не грустила, а этого чужого человека не могу отпустить! Кажется, что я его сильно полюбила. Почему так?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Да, такие люди клевые, автор. Я, например. Это факт!)) Можете напомнить о себе, почему бы нет?

Автор
#2
Серебряная книга

Да, такие люди клевые, автор. Я, например. Это факт!)) Можете напомнить о себе, почему бы нет?

Думаю, у таких клевых людей, как вы, полно друзей) И глупо будет навязываться. Он, наверное, уже и забыл обо мне)

Серебряная книга
#3
Автор

Думаю, у таких клевых людей, как вы, полно друзей) И глупо будет навязываться. Он, наверное, уже и забыл обо мне)

Смотря какой период в жизни. Раньше было много (широкий круг общения), теперь нет. Но если он живет без проблем, то да, круг общения у него широкий. Но это неважно, самое главное, чтобы он вас оценивал хорошо, хотя если бы он вас хорошо оценивал, он бы вас помнил, автор. Это 100%. Но попробовать можно.

Гость
#4

Не понимаю Вашу фразу - я к нему привязалась. Можно сказать - я в него влюбилась???

Автор
#5
Серебряная книга

Смотря какой период в жизни. Раньше было много (широкий круг общения), теперь нет. Но если он живет без проблем, то да, круг общения у него широкий. Но это неважно, самое главное, чтобы он вас оценивал хорошо, хотя если бы он вас хорошо оценивал, он бы вас помнил, автор. Это 100%. Но попробовать можно.

Он, в принципе, человек открытый и честный. Но о проблемах, в основном, рассказывал мне. Я большую часть времени его просто слушала, о себе особо ничего не говорила. На нашей последней встрече он пошутил: "Если будешь скучать, звони. Номер возьми у коллег" и засмеялся. Я сказала: "Не позвоню". Потом через пару месяцев мне позвонил, спросил, есть ли, кому нужна работа, у него открылась вакансия. Я ответила, что подумаю, кого можно предложить. Больше не созванивались. Уже прошло полгода.

Автор
#6
Гость

Не понимаю Вашу фразу - я к нему привязалась. Можно сказать - я в него влюбилась???

И привязалась, и влюбилась.

Серебряная книга
#7
Автор

Он, в принципе, человек открытый и честный. Но о проблемах, в основном, рассказывал мне. Я большую часть времени его просто слушала, о себе особо ничего не говорила. На нашей последней встрече он пошутил: "Если будешь скучать, звони. Номер возьми у коллег" и засмеялся. Я сказала: "Не позвоню". Потом через пару месяцев мне позвонил, спросил, есть ли, кому нужна работа, у него открылась вакансия. Я ответила, что подумаю, кого можно предложить. Больше не созванивались. Уже прошло полгода.

Автор, не туп/пите, он вам сам все сказал. Звоните ему скорей конечно же, ему приятно с вами общаться.)

Автор
#8
Серебряная книга

Автор, не туп/пите, он вам сам все сказал. Звоните ему скорей конечно же, ему приятно с вами общаться.)

Спасибо.
Ну прошло много времени, он что-то инициативу не проявил ни разу)

Гость
#9
Автор

Он, в принципе, человек открытый и честный. Но о проблемах, в основном, рассказывал мне. Я большую часть времени его просто слушала, о себе особо ничего не говорила. На нашей последней встрече он пошутил: "Если будешь скучать, звони. Номер возьми у коллег" и засмеялся. Я сказала: "Не позвоню". Потом через пару месяцев мне позвонил, спросил, есть ли, кому нужна работа, у него открылась вакансия. Я ответила, что подумаю, кого можно предложить. Больше не созванивались. Уже прошло полгода.

Ну вы же сами его отбрили.))))

Гость
#10
Автор

Спасибо. Ну прошло много времени, он что-то инициативу не проявил ни разу)

Какая же вы глупая.
Вот вы сами говорите, что таких людей не встречали раньше. А хотите чтобы он вёл себя как привычные вам люди.
Он не будет навязываться. Никогда. Даже если любит больше жизни.
Он дал вам телефон. Если бы он был вам интересен - вы бы позвонили. Раз не позвонили, значит он вам не нужен.

Автор
#11
Гость

Какая же вы глупая.
Вот вы сами говорите, что таких людей не встречали раньше. А хотите чтобы он вёл себя как привычные вам люди.
Он не будет навязываться. Никогда. Даже если любит больше жизни.
Он дал вам телефон. Если бы он был вам интересен - вы бы позвонили. Раз не позвонили, значит он вам не нужен.

Я очень закомплексована и не уверена в себе даже с обычными людьми, а с этим - подавно. Боюсь лишнее слово сказать) Из-за этого страдаю)

Гость
#12
Автор

Я очень закомплексована и не уверена в себе даже с обычными людьми, а с этим - подавно. Боюсь лишнее слово сказать) Из-за этого страдаю)

Он воспринял это как ваш отказ.

Гость
#13
Автор

Я очень закомплексована и не уверена в себе даже с обычными людьми, а с этим - подавно. Боюсь лишнее слово сказать) Из-за этого страдаю)

Ему надо соответствовать. То есть быть жизнерадостной, уверенной в себе.

Автор
#14
Гость

Он воспринял это как ваш отказ.

Спасибо Вам за Ваши ответы)
Да, увы, упустила шанс на общение.

Серебряная книга
#15
Автор

Спасибо Вам за Ваши ответы) Да, увы, упустила шанс на общение.

Ну так позвоните сейчас. Такие люди крайне редко говорят что-то прямо, т.к. сильно неуверены в себе. Он вам во-первых, прямо сказал и даже пропустил мимо ушей ваш крайне неумный ответ, а во-вторых, он через время сам вам позвонил (с другим поводом, но это был лишь повод). Позвоните ему со слова - Боже мой, я поумнела - он поржет.))) Я серьезно предлагаю вам позвонить и спросить как он живет, что вы часто его вспоминаете, что воспоминания очень радостные и приятные, и есть ли возможность встретиться? Если он занят, он вас сольет на 99,9%, поэтому терять вам нечего, автор.)

Автор
#16
Серебряная книга

Ну так позвоните сейчас. Такие люди крайне редко говорят что-то прямо, т.к. сильно неуверены в себе. Он вам во-первых, прямо сказал и даже пропустил мимо ушей ваш крайне неумный ответ, а во-вторых, он через время сам вам позвонил (с другим поводом, но это был лишь повод). Позвоните ему со слова - Боже мой, я поумнела - он поржет.))) Я серьезно предлагаю вам позвонить и спросить как он живет, что вы часто его вспоминаете, что воспоминания очень радостные и приятные, и есть ли возможность встретиться? Если он занят, он вас сольет на 99,9%, поэтому терять вам нечего, автор.)

Ну вообще ему действительно нужен был сотрудник, а у меня много знакомых, которые ему подошли бы на эту работу, поэтому позвонил) Хотя моя коллега, которая дала ему мой номер телефона, сразу сказала, что помощи от меня никакой. Но он все равно позвонил и убедился в этом)) А вы думаете, он сам не позвонит?)) ну так, повода не найдёт?) Я ужасно боюсь, не знаю, почему. Меня прям трясет от волнения, когда думаю о нем.

Серебряная книга
#17
Автор

Ну вообще ему действительно нужен был сотрудник, а у меня много знакомых, которые ему подошли бы на эту работу, поэтому позвонил) Хотя моя коллега, которая дала ему мой номер телефона, сразу сказала, что помощи от меня никакой. Но он все равно позвонил и убедился в этом)) А вы думаете, он сам не позвонит?)) ну так, повода не найдёт?) Я ужасно боюсь, не знаю, почему. Меня прям трясет от волнения, когда думаю о нем.

Я думаю, что он вам не позвонит, автор. Просто потому, что такие люди как правило не являются ведущими в отношениях, несмотря на внешнюю браваду. Их часто берут в оборот те, которые достаточно предприимчивые.

Автор
#18
Серебряная книга

Я думаю, что он вам не позвонит, автор. Просто потому, что такие люди как правило не являются ведущими в отношениях, несмотря на внешнюю браваду. Их часто берут в оборот те, которые достаточно предприимчивые.

Спасибо за ваши советы))

Такое уже было
#19

В любом случае, если не позвоните, то всю жизнь будете думать, что могли бы быть вместе. Если он вас пошлет, то спокойно начнёте жить.

Гость
#20
Серебряная книга

Ну так позвоните сейчас. Такие люди крайне редко говорят что-то прямо, т.к. сильно неуверены в себе. Он вам во-первых, прямо сказал и даже пропустил мимо ушей ваш крайне неумный ответ, а во-вторых, он через время сам вам позвонил (с другим поводом, но это был лишь повод). Позвоните ему со слова - Боже мой, я поумнела - он поржет.))) Я серьезно предлагаю вам позвонить и спросить как он живет, что вы часто его вспоминаете, что воспоминания очень радостные и приятные, и есть ли возможность встретиться? Если он занят, он вас сольет на 99,9%, поэтому терять вам нечего, автор.)

Не уверена в себе как раз автор. А он верит в то, что его никуда не уйдёт. Он просто хочет увидеть ответный интерес со стороны автора. Навязываться не в его правилах.
Например, я после первого свидания никогда не звонил. Я ждал звонка девушки. Если я её не заинтересовал, какой смысл тратить на неё своё время?

Гость
#21
Автор

Я ужасно боюсь, не знаю, почему. Меня прям трясет от волнения, когда думаю о нем.

Это же хорошо.)

Гость
#22
Серебряная книга

Я думаю, что он вам не позвонит, автор. Просто потому, что такие люди как правило не являются ведущими в отношениях, несмотря на внешнюю браваду. Их часто берут в оборот те, которые достаточно предприимчивые.

Всё не так. Они любят строить гармоничные отношения, в которых оба одинаково хотят быть вместе.

Гость
#23
Автор

Спасибо.
Ну прошло много времени, он что-то инициативу не проявил ни разу)

Напиши в соцсетях, он два раза намекал тебе.

Автор
#24

Я не уверена в его заинтересованности, да и повода нет. А просто так позвонить, - он не поймет.
Видите, на работе он общался со мной, немного заигрывал, а когда ездили с ним, он становился печальным, нотки флирта исчезали, он просто буднично рассказывал свои истории. Вне работы я пыталась немного флиртовать, он на это никак не реагировал. И вот я ему позвоню, он упадет. Если бы был хоть малейший шанс его заинтересованности, я бы набрала.

Автор
#25

Он - очень успешный самодостаточный мужчина. И вот эта ужасная неуверенность не дает мне ему позвонить. Я знаю, что многие мечтают с ним построить отношения, там красотки модельной внешности, а я обычная. Это одно и то же, что если звезде средней величины позвонит одна из его так себе поклонниц. Поэтому каждый день о нем думаю, переживаю, ругаю себя за страх, но как рискнуть, - для меня загадка.

Гость
#26

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#27
Автор

Я не уверена в его заинтересованности, да и повода нет. А просто так позвонить, - он не поймет. Видите, на работе он общался со мной, немного заигрывал, а когда ездили с ним, он становился печальным, нотки флирта исчезали, он просто буднично рассказывал свои истории. Вне работы я пыталась немного флиртовать, он на это никак не реагировал. И вот я ему позвоню, он упадет. Если бы был хоть малейший шанс его заинтересованности, я бы набрала.

Когда вы оставались одни - он пытался открыть вам душу. Искал вашей поддержки и понимания.

Гость
#28
Автор

Он - очень успешный самодостаточный мужчина. И вот эта ужасная неуверенность не дает мне ему позвонить. Я знаю, что многие мечтают с ним построить отношения, там красотки модельной внешности, а я обычная. Это одно и то же, что если звезде средней величины позвонит одна из его так себе поклонниц. Поэтому каждый день о нем думаю, переживаю, ругаю себя за страх, но как рискнуть, - для меня загадка.

Таким как мы красотки без надобности. Мы не оцениваем людей по внешности. Мы ищем родственную душу. Что он и делал с вами. Ваша душа как будто отозвалась. Но вы ещё не доросли до того, чтобы следовать её желанию. И тут он ничего не может сделать. Он бессилен.
Все ваши бывшие. Все они добивались лишь вашего тела. А этот человек пытался снискать расположения вашей души.

Автор
#29
Гость

Таким как мы красотки без надобности. Мы не оцениваем людей по внешности. Мы ищем родственную душу. Что он и делал с вами. Ваша душа как будто отозвалась. Но вы ещё не доросли до того, чтобы следовать её желанию. И тут он ничего не может сделать. Он бессилен.
Все ваши бывшие. Все они добивались лишь вашего тела. А этот человек пытался снискать расположения вашей души.

Вы такое пишите, у меня аж слезы на глазах. Боже мой, как решиться-то.

Гость
#30
Автор

Вы такое пишите, у меня аж слезы на глазах. Боже мой, как решиться-то.

Окей. Чего вы боитесь? Что такого страшного произойдёт? Разверзнется земля и с неба повалятся камни? Ужасный огонь сметёт с лица земли всё живое? Случится ещё один всемирный потоп?)
Какие вы там ужасы себе на воображали? Мне даже интересно стало.)

Гость
#31

Знаете, Автор. В ЗАГСе тоже спрашивают у невесты, согласна ли она выйти замуж. Вот прикиньте, что вы не сможете сказать "Да".)
Помню в 15 лет у меня была такая же стеснительная подружка. Она была мне очень интересна, но даже тогда я не считал возможным навязываться. Я позвонил и спросил, хочет ли она, чтобы я приехал. И в конце концов я услышал в ответ робкое "да".)))
Я точно знаю, что больше бы не позвонил ей никогда если бы не услышал этого слова.

Автор
#32
Гость

Окей. Чего вы боитесь? Что такого страшного произойдёт? Разверзнется земля и с неба повалятся камни? Ужасный огонь сметёт с лица земли всё живое? Случится ещё один всемирный потоп?)
Какие вы там ужасы себе на воображали? Мне даже интересно стало.)

Я представляю, как, во-первых, будет трястись мой голос, во-вторых, как я не буду знать, что сказать, в-третьих, как он удивится, и я растеряюсь, в-четвертых, он узнает, как мне крышу снесло. Ведь я выпендривалась, какая гордая и первая не звоню. Да и почему он не набрал, если знает, что я не позвоню? Думаю, была заметна моя симпатия к нему, стеснение.

Автор
#33
Гость

Знаете, Автор. В ЗАГСе тоже спрашивают у невесты, согласна ли она выйти замуж. Вот прикиньте, что вы не сможете сказать "Да".)
Помню в 15 лет у меня была такая же стеснительная подружка. Она была мне очень интересна, но даже тогда я не считал возможным навязываться. Я позвонил и спросил, хочет ли она, чтобы я приехал. И в конце концов я услышал в ответ робкое "да".)))
Я точно знаю, что больше бы не позвонил ей никогда если бы не услышал этого слова.

А если он уже и думать забыл обо мне? Точнее, так и есть. В плане, совсем забыл, что есть такая. Звонит какая-то, напридумывала себе. Мне хотелось сохранить нормальный образ о себе))

Гость
#34
Автор

Я представляю, как, во-первых, будет трястись мой голос, во-вторых, как я не буду знать, что сказать, в-третьих, как он удивится, и я растеряюсь, в-четвертых, он узнает, как мне крышу снесло. Ведь я выпендривалась, какая гордая и первая не звоню. Да и почему он не набрал, если знает, что я не позвоню? Думаю, была заметна моя симпатия к нему, стеснение.

Смущение - это всегда очень мило.)
Не набрал, потому что хочет быть собой. Он не из тех, кто прёт напролом невзирая на отсутствие ответных чувств у девушки. Ему важна ваша реакция. Без неё ничего не будет.

Гость
#35
Автор

А если он уже и думать забыл обо мне? Точнее, так и есть. В плане, совсем забыл, что есть такая. Звонит какая-то, напридумывала себе. Мне хотелось сохранить нормальный образ о себе))

Странно. По моему вы как раз сохранили ненормальный образ о себе. Ведь это образ такой гордой эгоистичной выпендрёжницы, а не доброй, милой и нежной девушки, которой вы в действительности являетесь.

Автор
#36

Я настолько зашуганная, что, заходя в эту тему, каждый раз думаю, послали вы меня или нет в этот раз) У Вас железное терпение, спасибо))
У меня комплекс на комплексе)

Гость
#37
Автор

Я настолько зашуганная, что, заходя в эту тему, каждый раз думаю, послали вы меня или нет в этот раз) У Вас железное терпение, спасибо)) У меня комплекс на комплексе)

Вот те раз? А почему я должен вас послать? Вы мне симпатичны.)

Автор
#38
Гость

Вот те раз? А почему я должен вас послать? Вы мне симпатичны.)

Вы мне тоже)

Гость
#39
Автор

Вы мне тоже)

Спасибо.)

Гость
#40
Автор

Вы мне тоже)

Я понимаю, почему вы ему понравились.)
У вас вулкан энергии.)

Автор
#41
Гость

Я понимаю, почему вы ему понравились.)
У вас вулкан энергии.)

Спасибо)
Как Вы это почувствовали, если не секрет?)

Гость
#42
Автор

Спасибо) Как Вы это почувствовали, если не секрет?)

А вы её плохо контролируете. Она так и вырывается из вас как пар из под крышки кипящего чайника.)

Автор
#43
Гость

А вы её плохо контролируете. Она так и вырывается из вас как пар из под крышки кипящего чайника.)

Главное, чтобы никто не обжегся)

Гость
#44
Автор

Главное, чтобы никто не обжегся)

Ну вы же на людей с кулаками не бросаетесь.)
А наблюдать за вашим смущением это очень классно.)

Автор
#45
Гость

Ну вы же на людей с кулаками не бросаетесь.)
А наблюдать за вашим смущением это очень классно.)

Пока не бросаюсь, да и не хочется))
О, это моя беда. Я очень стеснительна.

Гость
#46
Автор

Пока не бросаюсь, да и не хочется)) О, это моя беда. Я очень стеснительна.

Я вас обожаю.)))))))))))))

Автор
#47
Гость

Я вас обожаю.)))))))))))))

Очень смущена))

Гость
#48
Автор

Очень смущена))

Хотите будем дружить по переписке?
Оставьте емайл.

Автор
#49
Гость

Хотите будем дружить по переписке?
Оставьте емайл.

Давайте.
Оставьте, пожалуйста, свой. Я пароль забыла, создам новый и Вам напишу))

Гость
#50
Автор

Давайте. Оставьте, пожалуйста, свой. Я пароль забыла, создам новый и Вам напишу))

mve9@rambler.ru