Гость
Статьи
Уехали бы вы обратно ?

Уехали бы вы обратно ?

Привет всем, посоветуйте как быть, сама с Луганска, познакомилась с парнем в инете, переехала к нему в МО, вышла замуж. Так то он хороший человек, но периодически бывает агрессивный, может начать драться если его что то разозлит. Родители не в восторге от моей идеи уехать сюда, за 3 года ни разу не приехали, у меня есть там своя квартира. Я когда ехала сюда, была уверена, что он самый лучший муж, теперь нет такого. Не знаю есть ли смысл оставаться здесь, чувствую себя тут одиноко.

Татьяна
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вышли замуж за человека, которого знали только по переписке? Рисковая барышня, если это так!
Если уж совсем невмоготу - то поезжайте обратно в Луганск, квартира есть, работу найдете. Чего ждать?

Гость
#2

Ну правильно родители им не рады. Потому что он психопат. И вы будете поколочены рано или поздно.

Татьяна
#3
Гость

Вы вышли замуж за человека, которого знали только по переписке? Рисковая барышня, если это так!
Если уж совсем невмоготу - то поезжайте обратно в Луганск, квартира есть, работу найдете. Чего ждать?

Тоже себе поражаюсь, сейчас сомневаюсь, что так бы сделала. Тогда мне казалось это единственным правильным решением, а родители враги моему счастью.

Автор
#4

Вообще я всегда считала тупой идеей бросать все - своё жильё, друзей, город, работу и ейзжать к какому то мужику в его город и его квартиру. Ясный же пень, что у вас там будет прав ноль. По началу вроде все нормально, а потом начинается вынос мозга и инижение и ущемление прав женщины как личности. Не один такой пример перед глазами. А некоторым женщинам вообще мозгов не хвотило, что бы не продавать свои квартиры в своём городе, что бы хоть было куда вернуться в случае чего.

#5

а что значит МО ? Не могу понять расшифровку.

Татьяна
#6
Автор

Вообще я всегда считала тупой идеей бросать все - своё жильё, друзей, город, работу и ейзжать к какому то мужику в его город и его квартиру. Ясный же пень, что у вас там будет прав ноль. По началу вроде все нормально, а потом начинается вынос мозга и инижение и ущемление прав женщины как личности. Не один такой пример перед глазами. А некоторым женщинам вообще мозгов не хвотило, что бы не продавать свои квартиры в своём городе, что бы хоть было куда вернуться в случае чего.

К счастью свою не успела продать, хотя была такая мысль)

Татьяна
#7
Milaćek

а что значит МО ? Не могу понять расшифровку.

Московская область

#8
Milaćek

а что значит МО ? Не могу понять расшифровку.

Я к тому, что это город находится под какими властями( МО). Я сама полос с Луганской области ( родилась в городе Алчевске), в 2013 году уехала переехала на пмж в Киев, так как с военными действиями о перспективе работы речь идти не могла, к чему я говорю: если МО перспективнее чем Луганск, то вам надо в этом городе обживаться,искать работу, а там уже дальше уйти от своего тиранического мужа ( найдёте себе мужчину получше), если человек дерётся - это отклонение в психике, агрессия может далеко зайти..

Гость
#9
Автор

Вообще я всегда считала тупой идеей бросать все - своё жильё, друзей, город, работу и ейзжать к какому то мужику в его город и его квартиру. Ясный же пень, что у вас там будет прав ноль. По началу вроде все нормально, а потом начинается вынос мозга и инижение и ущемление прав женщины как личности. Не один такой пример перед глазами. А некоторым женщинам вообще мозгов не хвотило, что бы не продавать свои квартиры в своём городе, что бы хоть было куда вернуться в случае чего.

У меня мама так сделала.) Бросила работу в областном банке, курсы повышения и вышла замуж за папу ни с того, ни с сего. Он был необразован и без своего жилья. Но зато увёз в Москву. Тоже дрался. Но тогда другое время было, они прожили всю жизнь, отцом он был хорошим.

Гость
#10

Вы взрослый человек, а так бездумно поступили со своим замужеством.
Как раз время пришло подумать и не делать резких движений.
Вы работаете? Квартиру снять можете? Может стоит здесь остаться и строить свою жизнь?

Татьяна
#11
Гость

У меня мама так сделала.) Бросила работу в областном банке, курсы повышения и вышла замуж за папу ни с того, ни с сего. Он был необразован и без своего жилья. Но зато увёз в Москву. Тоже дрался. Но тогда другое время было, они прожили всю жизнь, отцом он был хорошим.

Я тоже магистратуру и работу бухгалтером бросила что бы уехать

Гость
#12

Вас избивает мужик, а ваши родители считают это нормальным?????
Мои родители б давно уже душили такого придурка, потом в полицию сдали.
Ищите работу, снимайте жилье , раз не хотите обратно НА Луганск. У вас разве сть другие варианты?

#13
Татьяна

Московская область

Тогда вам нечего делать в Луганске 100% - домой вернуться всегда можно, а так в данный момент вы можете начинать строить свою жизнь на территории мужа, но для себя лично..да простят меня моралисты, но если человек агрессивен,то не вижу ни малейшего смысла включать мораль и причитать : так нельзя,это же муж и тд. Каждый сам за себя

Татьяна
#14
Гость

Вы взрослый человек, а так бездумно поступили со своим замужеством.
Как раз время пришло подумать и не делать резких движений.
Вы работаете? Квартиру снять можете? Может стоит здесь остаться и строить свою жизнь?

Еще никак не поступила, сейчас безработная, неделю как, ищу работу

Татьяна
#15
Гость

Вас избивает мужик, а ваши родители считают это нормальным?????
Мои родители б давно уже душили такого придурка, потом в полицию сдали.
Ищите работу, снимайте жилье , раз не хотите обратно НА Луганск. У вас разве сть другие варианты?

Я родителям ничего не говорю, не хочу их расстраивать

#16

Если Вы уверены, что Ваши чувства к мужу исчезли, стоит задуматься.
Что касается родителей - это только Ваша жизнь. Если они не хотят принимать Вашего мужа - их право. Если Вы пожелали уехать от родителей - это только Ваше право.

Гость
#17
Milaćek

Тогда вам нечего делать в Луганске 100% - домой вернуться всегда можно, а так в данный момент вы можете начинать строить свою жизнь на территории мужа, но для себя лично..да простят меня моралисты, но если человек агрессивен,то не вижу ни малейшего смысла включать мораль и причитать : так нельзя,это же муж и тд. Каждый сам за себя

Да он убьет ее, пока она будет неморалистку изображать. Один удар виском об угол стола и до свидания.
А если застанет с другим, то может потом лежать овощем остаток жизни, под себя ходить.
Что предлагаете-то? У нее только один вариант - убегать сверкая пятками

Гость
#18
Milaćek

Тогда вам нечего делать в Луганске 100% - домой вернуться всегда можно, а так в данный момент вы можете начинать строить свою жизнь на территории мужа, но для себя лично..да простят меня моралисты, но если человек агрессивен,то не вижу ни малейшего смысла включать мораль и причитать : так нельзя,это же муж и тд. Каждый сам за себя

Странный совет! Не находите?
Кто ей позволит на территории мужа строить свою жизнь? И про какие интересы свои вы говорите?

Татьяна
#19

Он не постоянно агрессивен, моментами. Вот из последнего, у него бородавки на руке, которые передались мне, записала его к врачу, так как одной лечиться бесполезно, стал орать при людях, что дома со мной разберется, в машине ударил, остался синяк. Мотивирует это тем, что я сама виновата, надо было у него спросить сначала.

Гость
#20
Татьяна

Он не постоянно агрессивен, моментами. Вот из последнего, у него бородавки на руке, которые передались мне, записала его к врачу, так как одной лечиться бесполезно, стал орать при людях, что дома со мной разберется, в машине ударил, остался синяк. Мотивирует это тем, что я сама виновата, надо было у него спросить сначала.

Ну это психопат и есть. Да ещё с вирусами. Вас дома били?

Гость
#21
Татьяна

Он не постоянно агрессивен, моментами. Вот из последнего, у него бородавки на руке, которые передались мне, записала его к врачу, так как одной лечиться бесполезно, стал орать при людях, что дома со мной разберется, в машине ударил, остался синяк. Мотивирует это тем, что я сама виновата, надо было у него спросить сначала.

Надеюсь, у вас нет детей. И вы не беременны.
Бордавки , полученные заразным путем - это не бородавки. Посетите КВД, не факт что это не отразится на вынашии в будущем

ктопв666
#22

твое замужество - авантюра, попытка сбежать из депрессивного региона, охваченного войной. разумеется - любви не было и нет, была надежда, что появится. но не появилась. что с этим делать? в первую очередь взять за себя ответственность, а не перекладывать ее с родителей - на мужа - и снова на родителей. разводись и устраивай свою жизнь, как миллионы других женщин. по крайней мерем в МО или М работы значительно больше, чем в родном Л

Гость
#23

блиииин
вот дают тетки
любое ч,,мо готовы терпеть лишь бы поближе к маааскве быть

Татьяна
#24
Гость

блиииин
вот дают тетки
любое ч,,мо готовы терпеть лишь бы поближе к маааскве быть

Откуда же было знать, что *** с самого начала. Все не так начиналось

Гость
#25
Татьяна

Откуда же было знать, что *** с самого начала. Все не так начиналось

Заканчивайте, пока нет последствий. Вы молоды, у вас нет ничего, что удерживает рядом с насильником. Берегите себя. Желаю вам найти работу.

Гость
#26

Правда, автор, надо вовремя исправить ошибку, вот и всё. Пока нет последствий.

Гость
#27

Это тебе тут пишут те, кто под обстрелом не был никогда и что такое война знают только из книжек и новостей...
Если уедешь в Киев придется снимать жилье. Большая часть зарплаты уйдет на съем. А если уедешь в Луганск, я не думаю, что там хорошо сейчас с работой. Мужиков практически на улице нет. Кроме стариков и детей. Все на заработках.
А бородавки ну это уже вообще страх и ужас и куда это годится.
Не знаю... Повесьте дома боксёрскую грушу. И присматривайте другого мужа, коль груша не поможет.

Гость
#28

В Луганск я бы возвращаться не стала. Попробуйте найти работу и снять жильё, хотя бы комнату. Полно людей едут покорять столицу, многи приезжают в никуда. У вас пока хоть жильё есть и время что-то подыскать. Но тут характер иметь надо, а то, конечно, подселиться к кому-то всегда легче (это не укор), но это в том случае, если действительно любовь и полное взаимопонимание.

Гость
#29
ктопв666

твое замужество - авантюра, попытка сбежать из депрессивного региона, охваченного войной. разумеется - любви не было и нет, была надежда, что появится. но не появилась. что с этим делать? в первую очередь взять за себя ответственность, а не перекладывать ее с родителей - на мужа - и снова на родителей. разводись и устраивай свою жизнь, как миллионы других женщин. по крайней мерем в МО или М работы значительно больше, чем в родном Л

Согласна.

#30
Татьяна

Он не постоянно агрессивен, моментами. Вот из последнего, у него бородавки на руке, которые передались мне, записала его к врачу, так как одной лечиться бесполезно, стал орать при людях, что дома со мной разберется, в машине ударил, остался синяк. Мотивирует это тем, что я сама виновата, надо было у него спросить сначала.

Жуть...собирайте вещи и поезжайте домой, он вас ни во что не ставит..он тупо срывает на вас свою злость, это абсурд,хорошо что хоть детей не успели родить от него,вот бы манипуляция началась

Гость
#31

Возможно он человек не плохой, если помог тебе, когда у тебя случилась беда. Обоим на тот момент возможно и казалось, что это любовь, взаимность, понимание, доверие. Но ожидания какие-то не оправдались. То, что мужчина руки распускает говорит о том что мало того что у него своих внутренних тараканищ полно, но и одновременно о том, что мужчина вас не любит. Когда люди любят друг друга, то притираются, договариваются, идут навстречу друг другу. А здесь одна агрессия. Попробуйте найти работу, снять комнату или какое-то другое жильё это хороший совет. Но там же ещё упирается в гражданство и прочие законодательные тонкости, чтобы вы легально могли работать и находиться на территории РФ. Нам многие исходные данные не известны, чтобы советовать более конкретные вещи.

Татьяна
#32
Гость

Возможно он человек не плохой, если помог тебе, когда у тебя случилась беда. Обоим на тот момент возможно и казалось, что это любовь, взаимность, понимание, доверие. Но ожидания какие-то не оправдались. То, что мужчина руки распускает говорит о том что мало того что у него своих внутренних тараканищ полно, но и одновременно о том, что мужчина вас не любит. Когда люди любят друг друга, то притираются, договариваются, идут навстречу друг другу. А здесь одна агрессия. Попробуйте найти работу, снять комнату или какое-то другое жильё это хороший совет. Но там же ещё упирается в гражданство и прочие законодательные тонкости, чтобы вы легально могли работать и находиться на территории РФ. Нам многие исходные данные не известны, чтобы советовать более конкретные вещи.

Гражданство есть

Гость
#33

Автор, я из Днепра. У меня много близких родственников из Донецка. Часть там и остались. Старики все остались. Работы почти нет. Рассказывают какие-то такие вещи, которые неприемлемы в нормальном обществе. В Луганск точно не нужно возвращаться.
Но и с таким мужем тоже ничего хорошего. Ошибку нужно исправить малой кровью.
Если есть возможность и Вам комфортно в РФ, то ищите себя там без мужа.
Если же без мужа будет плохо, то езжайте в Киев, Харьков, Днепр. Зарплаты выросли. Честно! Я не привираю абсолютно. Жизнь очень изменилась. В лучшую сторону. Если Вы бухгалтер, то найдете основную работу за тысяч 13-15 грн. Плюс можно найти подработку со временем. А снять квартиру за 3000грн. Я сдаю 2 квартиры. Одну за 6000 2к, вторая 1к за 3000. Прожить можно!
Не допускайте руки. Жизнь одна. Нужно жить и радоваться. Сделали ошибку. Бывает). Я тоже развелась. Тоже муж оказался другим человеком. Ничего! Впереди будет жизнь лучше! Я Вам желаю сил для перемен и счастья!

Татьяна
#34
Гость

Автор, я из Днепра. У меня много близких родственников из Донецка. Часть там и остались. Старики все остались. Работы почти нет. Рассказывают какие-то такие вещи, которые неприемлемы в нормальном обществе. В Луганск точно не нужно возвращаться.
Но и с таким мужем тоже ничего хорошего. Ошибку нужно исправить малой кровью.
Если есть возможность и Вам комфортно в РФ, то ищите себя там без мужа.
Если же без мужа будет плохо, то езжайте в Киев, Харьков, Днепр. Зарплаты выросли. Честно! Я не привираю абсолютно. Жизнь очень изменилась. В лучшую сторону. Если Вы бухгалтер, то найдете основную работу за тысяч 13-15 грн. Плюс можно найти подработку со временем. А снять квартиру за 3000грн. Я сдаю 2 квартиры. Одну за 6000 2к, вторая 1к за 3000. Прожить можно!
Не допускайте руки. Жизнь одна. Нужно жить и радоваться. Сделали ошибку. Бывает). Я тоже развелась. Тоже муж оказался другим человеком. Ничего! Впереди будет жизнь лучше! Я Вам желаю сил для перемен и счастья!

Спасибо за теплые слова =*

Гость
#35

На ева ру в том мизогины зайдите. И вам надо не ехать а бежать ! От него и не важно куда . Дома у вас не очень но я думаю мужчины адекватные а у нас в ту много психически больных. Как бывшая жена такого говорю

Гость
#36

Надо покупать квартиру в нормальном городе, где нет войны, где можно жить без проблем и туда валить. Я бы не вернулась ни в проблемный регион, но и в Москве бы на птичьих правах да еще и с агрессией жить не стала. Выбирайте какую-нибудь Казань или Екб, там отлично, меняйте квартиру, ищите работу и валите туда.

Гость
#37

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#38
Гость

Надо покупать квартиру в нормальном городе, где нет войны, где можно жить без проблем и туда валить. Я бы не вернулась ни в проблемный регион, но и в Москве бы на птичьих правах да еще и с агрессией жить не стала. Выбирайте какую-нибудь Казань или Екб, там отлично, меняйте квартиру, ищите работу и валите туда.

У нас в екб проблемной с мужчинами , каждый второй или пьет или такой же психп тирана. Там выше писала про бывшего мужа такого . А вышла за него от того что не за кого больше, остальные по наркоманы или алкаш и. Все мои девчонки тоже не замужем, не за кем, а кто замужем или психп или алкаш . К тому же жилте в нвс стомт снимать от 15 твс а зар плата не высокая . А квпотира стоит в срелнем около 2 млн .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: