Гость
Статьи
От мужчины должно …

От мужчины должно всегда вкусно пахнуть, как и от женщины

Познакомилась с молодым человеком на работе (работаем вместе)
Безумно нравится. Вот все в нем устраивает, и ухаживает, и приятный в общение, но есть маленькая, очень важная для меня проблема, от него всегда плохо пахнет (потом, и другими биологическими запахами) такое ощущение, что он никогда не моется. Секс с ним прекрасный, но не могу им заниматься из-за такого, что резка на запахи ( это реально отталкивает)
Не знаю, что с этим делать. Я уже как только не намекала, говорила, что «люблю за собой ухаживать, мне важно, чтоб от меня всегда вкусно пахнуть. Мужчина должен за собой ухаживать и тд»
Но все бесполезно (((
Помогите🥺

Люцифер
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи прямо. Он не чувствует свой запах, очевидно. Привык или не считает проблемой.

Но в целом соглашусь, иногда коллеги мимо проходят - и хочется умереть на месте от запахов.

Гость
#2

Вкусно пахнуть должно от еды, а от человека, должно пахнуть приятно.
Чеж ты с грязнулей вонючим сексом занялась и сюда приперлась его обсуждать? Прямо скажи - иди прими ванну, от тебя потом несет.

#3

Фуфуфу. Я бы не стала с таким встречаться, для меня гигиена очень важна, не переношу запах немытого тела. Сама моюсь каждый день и требую от молодого человека того же самого.

Гость
#4

Как вяжется "я люблю за собой ухаживать" и секс с немытым мужиком?Кто действительно брезглив,тот не подпустит к себе немытого свина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: