Гость
Статьи
Парень в армии, больше …

Парень в армии, больше его не люблю

Мне 21, парню 20. Встречались с парнем 2.5 года, забрали в армию, потому что ни образования, ни работы, ничего. Это я поняла и перестала оправдывать как только спали розовые очки влюблённости.

Перед тем как уйти, отношения натянулись. Не уделял мне достаточно внимания, забивал на подарки по праздникам (даже на ДР).

Как только пришла повестка: сразу стал шелковым, и срываться на мне перестал, и как к принцессе относиться, подарки дарить и т.д. сказал, что приедет и сделает предложение.

Ушёл в армию. Также звонил, писал, ревновал, всегда "люблю тебя".

С семьёй его отношения хорошие. На присягу ездили летом.

Сейчас прошло почти 5 месяцев и я понимаю с каждый днем все больше, как же мне без него хорошо, спокойно, не тревожно.

Не хочу с ним разговаривать. И понимаю, что когда он вернётся, то у меня будет все для своей счастливой жизни (работа, квартира, деньги на хотелки и внимание), а у него ничего, и по его словам я понимаю, что он снова не знает, что будет делать со своей жизнью, как вернётся.

Хочу сказать ему сейчас, что больше ничего не чувствую, чем просто холодно с ним общаться и тратить свое время на ожидание и его обещания. Видимо, себя я полюбила больше. Что думаете по этому поводу?

а

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Ты любила не его, а подарочки от него. Не твой человек, но хоть зря не тррахал.

Ева
#2

Вы сами ответили на свой вопрос. А стал шелковым потому что ему хочется вернуться в теплое местечко, когда оклемается все вернётся на круги своя, а может и другую найдет. Если до повестки он вел себя иначе, то все остальное это показуха.

#3

Можно сначала переписываться с ним вяло-неохотно, не как раньше - активно. А потом как поинтересуется, у тебя появился кто-то другой? - ответить честно: пока не появился, но я поняла, что нам с тобой не по пути, и обнадеживать тебя не буду.

Гость
#4

Да нафиг он вам нужен? С мужчиной должно быть лучше, чем без него. Это он перед уходом был заботливый, а вернется и все по-новой. Он вам не ровня.

Гость
#5

Автор, все правильно ты думаешь. Ну, не любишь ты его, разлюбила. Так и скажи. Твоей вины нет, а он получит шанс на новые отношения. Все честно

Гость
#6

Ну если тебе нужен не человек, а квартира, деньги на хотелки и внимание, то, конечно, так и скажи и не морочь ему голову. Только скажи всё честно (как здесь написала). Не ври и не перекладывай ответственность. Я думаю, он всё поймёт)

Гость
#7

Всегда говорите правду. Только все обдумайте хорошенько сначала.

Гость
#8

Вы никого не любите. Только деньги,квартиры и прочее.

Аноним
#9
Гость

Вы никого не любите. Только деньги,квартиры и прочее.

Видимо так и есть. Когда 3ех летние отношения с бесперспективным мальчиком надоели...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: