Гость
Статьи
Парень, которого я …

Парень, которого я люблю, больше никогда со мной не будет разговаривать. Почему?

У меня был знакомый по переписке. Я его люблю, знаю что люблю. Я ему абсолютно неинтересна ни как девушка, ни как простая знакомая, но он знает, насколько мне дорог. Я пыталась поддерживать с ним контакт, он отвечал, но вяло, наверно ему было неинтересно. А сегодня он сказал, чтобы больше я никогда ему не писала, что ему очень тяжело со мной общаться. Я попросила объяснить почему, он сказал что не знает. Дальше он стал мои сообщения в контакте игнорировать.
Тогда я стала писать ему смски, умоляла объяснить мне почему он так поступил, почему не дал мне шанс с ним поддерживать общение, сказала, что для меня очень-очень важно общение с ним и я и в мыслях не буду о нем мечтать и чего-то желать для себя. Он не ответил.

Ответьте мне на вопрос, почему ему могло быть тяжело со мной общаться ведь если ему неинтересно, можно же просто не отвечать на сообщения, а отвечать только если его это затронуло как-то? Он мог пойти мне навстречу, зная как я дорожу общением с ним, насколько оно добавляет мне смысла в жизни (он очень общительный, в принципе любит поболтать). Он не испытывает ко мне неприязни насколько я знаю.
И второе- почему он не выполнил мою последнюю просьбу написать мне на прощание какие-то слова на память? Я написала ему на телефон, унижалась, плакала, умоляла. Только последние слова сказать мне, чтобы оставить о себе напоследок хорошее воспоминание. Ведь это неумолимость какая-то. Я знаю, я верю, что он очень хороший человек, может он думал что так лучше? Скажите мне все что можете, проясните как-то. Он лучшее что было в моей юности, (мне 23 года) несмотря на то что было много боли из-за него, благодаря нему у меня было такое светлое чувство в душе, как к ни одному парню.

19 ответов
Последний — Перейти
Ррр
#1

Перестань, он - это ещё не конец. Ты найдешь нового друга которому ты будешь нужна как и он тебе. А сейчас ты тряпка и никому не интересна

У меня тоже был человек который для меня много значит и все что было с ним я храню как теплые воспоминания

Гость
#2

давай угадаю-он женат...?! Типичное поведение мужика, когда жена находит такую переписку с "влюблённой подружкой"...

Солнце
#3

Бедный парень..Как весь этот сопливо-слезливый натиск выдержал?..Вы что, девушка?)) Разве так можно себя вести?? Представьте ситуацию, при которой к вам будет цепляться неинтересный вам молодой человек! В лучшем случае вы ему пару раз ответите и предпочтете ограничить его в своих "писательских" проявлениях..А в худшем.....это от культуры зависит...Даже представлять неприятно..деваха плачет и просит непонятно что у парня, который искренне не понимает всех этих истерик....

Я
#4

я думала вам 15-17 лет) тупо убиваться из-за отстойника, который вас послал (как вы вообще это допустили?). ахаха)

Darth Vader
#5

Вы его слишком напрягаете своей назойливостью.

Вредная
#6

По переписке так влюбилась, аж капец! Ну и gypa!!!

Пайди и удавись нафиг...

Я
#7

Просто он увидел что вас затягивает по самые уши и решил для вашего же благо прекратить общаться///// он вам никогда больше не ответит уж поверьте/////

У моего друга была похожая ситуация, он мне объяснил так "я вижу девушка влюбляется, а мне это совершенно не нужно и больше он не ответил не на одно соообщение с ее стороны" Позже таких девушек набролось порядком 7 человек и он удалил свою страничку и сменил номер, вот и все

WTF?
#8
Я

я думала вам 15-17 лет) тупо убиваться из-за отстойника, который вас послал (как вы вообще это допустили?). ахаха)

Ваш текст.да некоторые девушки и в 15-17 лет не позволяют себе так унижаться.и вообще.в таком юном возрасте убиваться из-за кого-то глупо.вся жизнь впереди.а вы себе уже так нервы мотаете.это не дело.девушка должна сея любить и уважать,и тогда другие будут вас любить и уважать.)))

Курица
#9
Marilynn

Ответьте мне на вопрос, почему ему могло быть тяжело со мной общаться ведь если ему неинтересно, можно же просто не отвечать на сообщения, а отвечать только если его это затронуло как-то?

А почему он должен тратить на тебя свое время???

Гость
#10

Вы слишком навязчивы. Зачем вы унижаетесь? Он понял, что вы сама себя не уважаете, и решил, что ему это делать тоже не обязательно. Прекратить с ним все контакты, не вспоминать о нем вообще. Уйти с головой в работу/учебу/хобби и терпеть стиснув зубы. Будет нелегко, вы потом поймете, что это НЕОБХОДИМО, а сейчас просто поверьте. И на будущее: ведите себя достойно в любых ситуациях, как бы ни было больно, тяжело, обидно, нельзя терять лицо. Удачи.

Гость
#11

Все правильно сделал. Причем для вас в большей степени, чем для себя.

> ему очень тяжело со мной общаться

Какое еще объяснение вам нужно? Что может быть прямее и понятнее?

Гость
#12

А во сколько лет вы с ним познакомились?

Проходила мимо.
#13

Ты здесь то всем мозг вынесла, а там парень бедный столько времени все это выслушивал! Полюби себя! Где самоуважение? Что ты прицепилась к нему как репей? Отвлекись на что нибудь, книжки почитай. Удачи.

#14

Я никогда не относилась ни к кому так как к нему и неизвестно когда найду другого такого человека если вообще найду. Душу не затрагивает абы кто. Почему нельзя дать мне шанс? А если я очень захочу чтобы судьба дала мне шанс?? Ведь говорят что если очень хочешь то мечты сбываются.

Зачем вы так меня обижаете? Даже слова хорошего не написали, как будто я преступление совершила тем что умоляла его! Ведь мне больно.

У меня было такое чувство пустоты как будто умерло что-то в душе. Он спас меня от депрессии, которая годами не проходила и у меня не было даже отдаленно ничего настолько родного и солнечного как он. Почему нельзя хотя бы понять и меня тоже, что чувствую я??? Как же можно так осуждать и не жалеть? Хотя бы поймите, что он дорог мне. Может, вы умеете вот так отказываться от людей, а я считаю, что по-настоящему ценные люди редки в жизни.

Вы говорите почему он должн тратить на меня свое время. Я просила дать мне всего лишь ШАНС, вдруг я НАЙДУ что-то что ему окажется полезным. Зачем так обрывать все на корню? Нет, никто ничего мне не обязан, но можно же и войти в положение другого и быть добрее. Я бы на его месте не отказала человеку. И я не неделю с ним общалась, мы общались несколько месяцев и он не возражал быть мне другом.

Проходила мимо.
#15

В этом мире вообще никто никому ничего не должен! "Зачем вы меня так обижаете"? Да ты сама себя обижаешь своим нытьем! "Как же можно так осуждать и не жалеть?" А ты за жалостью сюда пришла? Ты что, инвалид, чтобы тебя жалели? Или сирота? Как можно саму себя настолько не уважать? Это не ВАШ человек! Иди дальше! Никому не интересны твои сопли и рефлексии. И хватит сопли пускать, соберись уже! Ты девушка или тряпка?

#16

Я не тряпка. Мне нужна моральная поддержка, но это не делает меня тряпкой.

А вы вообще меня не знаете и как и в какой ситуации я себя веду и не имеете никакого права меня оскорблять. Я не тряпка и прекрасный друг. И если у человека какие-то переживания, нормальные люди стараются его успокоить, а не только критикуют его действия. Когда у вас что-то плохое происходит, ваши друзья не поддерживают вас никак?

Проходила мимо.
#17

Мои друзья всегда меня поддерживают. Но все они в реальной жизни. Кто сказал Вам, что здесь все ваши друзья?! И если вы такой прекрасный друг как утверждаете, то я уверена, что еще найдутся люди, которые оценят это по достоинству. Просто перестаньте жалеть саму себя.

Marilynn
#18

Поддержите меня пожалуйста, если у вас лежит к этому душа. Как, КАК восстановить свое достоинство в отношении человека, который вас страшно обидел и чувства отвергнутости которые до сих пор вызывают огромную боль и отчаяние? Можно ли отстоять себя и свою правду, не унижаясь перед ним? Пожелайте мне, пожалуйста, удачи в этом!

Marilynn
#19

И добавлю, что верю в свою правоту. Он обещал быть мне другом и предал меня. У меня не было больше другого счастья за много лет, я наверно сама испортила себе жизнь, но не смогла ничего с собой поделать. Он дал мне надежду и в этом было мое единственное счастье, а потом повел себя грубо и безразлично. Любому человеку в нашей жизни нужна поддержка, нельзя так поступать ни с кем.

Благодарю всех кто потратил на меня тут время и поддержал меня, но некоторые Ваши комментарии грубы, хотя наверно это тоже полезно. Но вам неизвестны тонкости моей ситуации, она была очень мучительна для меня. Я не знаю, может, я правда в чем-то еще ребенок, и не самый разумный человек, но я давно не 15-летняя девочка. Свою беду сложно со стороны изложить, когда у тебя какое-то безумие внутри и длительное одиночество, в котором очень мало веры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: