Гость
Статьи
Как понравится мужчине

Как понравится мужчине

Здравствуйте, уважаемые посетители форума. Хотела спросить Вашего мнения на создавшуюся у меня ситуацию. Мне 24 года, я живу в небольшом провинциальном городе с бабушкой. Моя проблема покажется на первый взгляд банальной : я ни с кем никогда не встречалась. в 18 лет я встретила мужчину, в которого как мне тогда казалось, влюбилась. Он был старше меня на 10 лет. не буду долго описывать свои отношения с ним, скажу только одно: я переспала с ним один раз. После этого он не исчез, как это часто бывает, а продолжал поддерживать общение, но без секса. Я говорила, что не хочу отношения без секса, но он на это отшучивался. В итоге наше общение сошло на нет. После этого я ни с кем не встречалась. Со мной не знакомятся на улице, в кафе, в клубах. Я зарегистрировалась на сайте знакомств. Виделась много раз. Два-три свидания и все....перестают звонить. Внешность нормальная, модельным бизнесом занималась. Закончила юридический институт, люблю читать. Подруги очень дорожат мною и говорят, что просто мне попадаются "не те люди". Но мне кажется, что когда совсем не получается с разными людьми, то причину надо искать в себе. Последний случай меня добил окончательно: я познакомилась на сайте с мч 30 лет, не женат. Встретившись с ним я поняла, что пропала. На второе свидание мы пошли в кафе, он стал активно предлагать секс. Мне он очень понравился, но я отказалась, не резко и не в таком смысле, что все, это никогда не случится. Он пошел в гостиничный номер (кафе располагалось в гостинице) я поднялась с ним, но секса у нас не было. Он просил остаться с ним на ночь, я отказалась и уехала. На следующий день он позвонил, я обрадовалась, что этот инцидент не повлиял на него, однако затем он пропал....Я очень переживаю и не понимаю почему я не могу настолько понравится человеку, чтобы он попытался добиться меня. Я не снежная королева и не царевна, просто хотела еще чуть-чуть побыть в предвкушении близости, пофлиртовать, узнать человека лучше. Такая история, не судите строго)))

Света
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Света

Мне он очень понравился, но я отказалась, не резко и не в таком смысле, что все, это никогда не случится.

Ото называется динамо. Для парней это означает что секса с тобой он так и не получит.

Гость
#2

Мы мужики практичны.чо ухаживать.за зря может там ждет тебя фригидная пуританка!!

Специaлист
#3
Света

просто хотела еще чуть-чуть побыть в предвкушении близости, пофлиртовать, узнать человека лучше.

Скучно, секса давай, сразу, без этой тягомотины.

А то так и останешься одна или найдешь себе в конце концов импотента, который будет месяцами ухаживать, а потом после свадьбы раз в месяц в тебя потыкает и достаточно.

Гость
#4

"Но мне кажется, что когда совсем не получается с разными людьми, то причину надо искать в себе"

-

Света, и у вас есть версии - что является помехой?

Гость
#5

Причина не в вас - а в других людях. Вы им просто не нравитесь.

#6
Гость

Причина не в вас - а в других людях. Вы им просто не нравитесь.

Ваш текст

Ну невозможно не нравится всем! Значит причина в ней. Это должны вам сказать ваши подруги и люди,кто хорошо вас знает. Сходите к астрологу. Может вы внешне строгая и холодная или у вас на лице написанно: я хочу замуж! Обычно мужчины за версту это чувствуют и сбегают.

и такое бывает....
#7

Автор, дело Не в Вас.....уж поверьте...сама сидела на СЗ, встречалсь с мужчинами.....99,9% из них уже на первом же свидании хотят секс....на один раз...не потому что вы какая-то не такая, а потому что это ОНИ такие обнаглевшие...у них нет никаких ценностей и нужен им только трах.. а многие после этого дела сразу же исчезают и ищут следующую девушку и тоже на разок, т.к. сами из себя в большинстве случаев ничего не представляют и побольшому счету и в постели немощные...стыдно им ..поэтому и бегут.. Автор, цените себя...вам действительно ни те люди попадаются...я нашла своего человека спустя год после регистрации на СЗ. А за этот год кого я там только не видела: сутинеры, зэки, альфонсы, на разок, типа бизнессмены и вообще всякой швали. И запомните, чтобы найти свое золотце действительно порой надо ни одну тонну песка перемыть...и не важно на СЗ, просто в жизне и т.д. но настоящая жизнь с хорошим человеком того стоит.

М28
#8

> попытался добиться меня

Ну, с таким самоощущением принцессы что ж вы еще хотите?

энигма
#9

Лучше уж быть царевной или снежной королевой - это круто!!!!а не основной быдломассой, с образом правильной девочки. вот например бизнесмены даже школу пикапа придумали, но я уверенна, что это 100% лажа! там говориться о том, что типа надо хлопать глазищами носить делькоте или мини, или быть элегантной леди, но ЭТО СКУЧНО!!! мужикам такие приелись, такие их не возбуждают уж пол века, таких кидают. будь проще, не строй цацу, показывай характер ВО ВСЕЙ КРАСЕ! и дерзи мужчинам, они только этого и ждут, а послушные овцы вышли из моды. будь всегда собой, проявляй эмоции по полной, требуй бабла, шуб, золота, мужики мазохисты внутри, они этого и ждут!!! короче и сама на месте не сиди!! добивайся многого в жизни, мужчин гораздо сильнее возбуждают независимые девочки, нежели халявщицы и послушные овцы. Вспомни Скарлетт Охара. Она была естественной хитрой и умной. она всегда шла напором и добивалась всего чего только пожелает! И ты будь такой . Удачи!!

Гость
#10

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: