Гость
Статьи
Парень бесит но люблю

Парень бесит но люблю

Как поступить. Встречаемся с парнем третий год. Он хороший, спокойный, всегда поддержит. Сьехались, всё было окей первое время. Постонно говорит что любит и постоянно скучает. Ревнив что ужас. Может приревновать к столбу. Но меня это не очень то и беспокоит.
Недавно он попал в кредиты. Мне и слова не сказал. Не признался зачем взял и где дел. Отмазки лепит. Ну окей.
И тут в прекрасный момент говорит что едет на другую работу в командировку на месяц чтобы заработать больше денег. Мои просьбы остаться он проигнорировал.
Говорил что надо, здесь мало денег платят и помогать ему не надо, сам оплатит. Отпустила эго почти без скандалов. Тут смс от хозяина квартиры, мол сьежайте, я продаю квартиру. Звоню парню, так и так что делать будем? Окей найдём хату. В итоге он не смог заработать должной сумы. Я с болью переехала жить к подругам. Сказала ему что хватит, я с тобой больше ничего не хочу. Я не иду на контакт так как не хочу его видеть даже. Он же спрашивает во всех подруг как я. Мне ещё больше не хочется эго видеть. Недавно встретил меня с работы с букетом, попросил прощения. Я нет и всё. Зачем он так делает? Я бы вернулась но боюсь что он снова куда нибудь влипнет, скучаю тоже но не знаю что делать.

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Советовала бы вам держаться подальше от этого парня. Моя сестра встречалась с мужчиной 5 лет, и вроде любовь, планы на совместное будущее, но все сложилось иначе. Стал себя странно вести, куда то вечно уходить, а потом и вовсе сказал что уезжает на заработки. Оказалось влип в долги, уехал и изменил девушке. Из сестры выбивают его долги уже пол года. Делайте выводы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: