Гость
Статьи
Кинула везде в черный …

Кинула везде в черный после моей *проверки* без слов

общался с подругой чуть ли не год,все огонь,часто смеялись,ругались и т.д,но последние месяца 2 стала пропадать,неохота отвечать,недавно написала что *меня слишком много*.позжеона написала со 2 профиля пост,что хочет общения,я с левака проверил,сказала что у нее *бывший друг*котоорый достает.Мне было обидно,я спалил себя и высказал ей,типо ты такая,сякая,и что так не дружат,в чс полетел.Через неделю в чс и с основы меня кинула,удалив.я не отрицаю что меня много,но можно было в открытую же разорвать общение,а не гаситься неделями.по вашему все кончено,как думаете?я неделю ей не звоню не пишу на телефон(хотя мог бы)

Толик
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее появились настоящие отношения.

Гость
#2

Она хотела, чтобы ты пердолил ее в чебурек, а не дружил с ней

Гость
#3

ну вот у вас уже в открытую, а вы до сих пор не отстали)

Гость
#4

Я не поняла, зачем Вы ей навязываетесь.
Она же вроде Вам явно отказала.

Продавшица из Пятёрочки
#5

алень

Гость
#6

В открытую если бы сказала, Вы бы ей устроили скандал, вынос мозга, допрос. А ей этого не надо. Мужчины в 99% случаев бросают так же, без объяснений, просто сливаются. Девушки, видимо, тоже выбирают такой способ.
Не приставайте к ней. Насильно мил не будешь.

#7

Вообще-то она сказала,что тебя много...Все открытым текстом и очень понятно.А тут еще и проверочки подъехали.Правильно и сделала, что заблочила.Да,это еонец.

#8

Толян забей эта девка сломалась ищи другую😄

#9

Не пишите.

Толик
#10
Гость

У нее появились настоящие отношения.

Она была замужем,мы почти год общались по ВК,на разные темы,даже флирта не было

Толик
#11
FoxX

Вообще-то она сказала,что тебя много...Все открытым текстом и очень понятно.А тут еще и проверочки подъехали.Правильно и сделала, что заблочила.Да,это еонец.

После ее фразы тебя много мы еще дня 4 переписывались ну а потом она пост сделала.Возможно,постом она хотела меня слить

Толик
#12
Гость

В открытую если бы сказала, Вы бы ей устроили скандал, вынос мозга, допрос. А ей этого не надо. Мужчины в 99% случаев бросают так же, без объяснений, просто сливаются. Девушки, видимо, тоже выбирают такой способ.
Не приставайте к ней. Насильно мил не будешь.

О да,мы много ругались и ссоры длились неделями.Но чтобы без всякого в чс отправить.А что,если она знала что это я под леваком ей писал?

Толик
#13
Продавшица из Пятёрочки

алень

Антилопа гну

Толик
#14
Гость

Я не поняла, зачем Вы ей навязываетесь.
Она же вроде Вам явно отказала.

Мы год общались не верится что так можно разорвать

#15
Толик

После ее фразы тебя много мы еще дня 4 переписывались ну а потом она пост сделала.Возможно,постом она хотела меня слить

раз она так сказала,ты ее реально заканал. Ну и как-бы когда я говорю,что человека много-значит,дальше я общаться не хочу и это общение меня напрягает.Представляю,как она офигела,когда поняла,что с левака ей пишешь снова ты...

#16
Толик

О да,мы много ругались и ссоры длились неделями.Но чтобы без всякого в чс отправить.А что,если она знала что это я под леваком ей писал?

Она не знала. Если бы знала, не стала бы общаться. Вы ругались, а у нее копилось раздражение и разочарование. Это не могло длиться вечно. Чаша терпения может переполниться и в момент, когда вроде бы и не в ссоре, просто ей надоело.

Толик
#17
FoxX

раз она так сказала,ты ее реально заканал. Ну и как-бы когда я говорю,что человека много-значит,дальше я общаться не хочу и это общение меня напрягает.Представляю,как она офигела,когда поняла,что с левака ей пишешь снова ты...

Я думаю это была реально бомба.Если она не знала.И видимо потому забанила.Но с другой стороны она меня хорошо знает,и под конец переписки могла догадаться.А уж в чс кинула потому что не нужно ей мое общение.Было бы нужно,так не делали

#18
Толик

Я думаю это была реально бомба.Если она не знала.И видимо потому забанила.Но с другой стороны она меня хорошо знает,и под конец переписки могла догадаться.А уж в чс кинула потому что не нужно ей мое общение.Было бы нужно,так не делали

Конечно не нужно.она об этом и сказала

Толик
#19
Nik@

Она не знала. Если бы знала, не стала бы общаться. Вы ругались, а у нее копилось раздражение и разочарование. Это не могло длиться вечно. Чаша терпения может переполниться и в момент, когда вроде бы и не в ссоре, просто ей надоело.

Ругани для нее это было удовольствие.Просто видимо со мной они приелись,и нашла другую игрушку.Либо,она пнула в чс,и забила на всякого рода игры на нынешний момент

Гость
#20

Шантажируй ее самоубийством 😏

Толик
#21
FoxX

Конечно не нужно.она об этом и сказала

Тогда получается это дружба в одну калитку.Когда ей было плохо,она мне строчила много,я всегда отвечал.Но с моей стороны такое табу,получается,много писать было нельзя.Другой вопрос а зачем чс?Я неделю не пишу хотя мог бы на номер ей строчить.

Толик
#22
Гость

Шантажируй ее самоубийством 😏

Это конечно смешно)Но если серьезно то всякие прости пожалуйста дай шанс я не писал подобного рода смс.Думаю угрозы самоубийством это тоже на жалость давление

#23
Толик

Тогда получается это дружба в одну калитку.Когда ей было плохо,она мне строчила много,я всегда отвечал.Но с моей стороны такое табу,получается,много писать было нельзя.Другой вопрос а зачем чс?Я неделю не пишу хотя мог бы на номер ей строчить.

Она решила что ты ее сталкеришь.Я бы тоже так решила.Ну а так да,получается,в одну калитку.

Толик
#24
FoxX

Она решила что ты ее сталкеришь.Я бы тоже так решила.Ну а так да,получается,в одну калитку.

Как вариант.Она и знала об этом,но со смехом к этому относилась.Договорились что я ей подарок на нг куплю,но пропала тупо.Все это копилось думаю,неделями,может и пост сделала,чтобы повод для бана меня придумать.Можно ее понять,наверно,но все равно не очень

Гость
#25

ты баба что ли, что за сложные заходы?
не дала в течении недели, уже и не даст - забудь ищи новую

Гость
#26
Толик

Тогда получается это дружба в одну калитку.Когда ей было плохо,она мне строчила много,я всегда отвечал.Но с моей стороны такое табу,получается,много писать было нельзя.Другой вопрос а зачем чс?Я неделю не пишу хотя мог бы на номер ей строчить.

Чтобы точно отвязался уже. Жесть какой прилипчивый

Гость
#27

А куда писать-то собрался, если она везде в чс добавила? Она никаких ваших писем не прочтет, хоть упишитесь.))))

Толик
#28
Гость

А куда писать-то собрался, если она везде в чс добавила? Она никаких ваших писем не прочтет, хоть упишитесь.))))

Это понятно.Но есть же телефонный номер.И звонить туда можно было.

Толик
#29
Гость

Чтобы точно отвязался уже. Жесть какой прилипчивый

Год общения,и прилипчивый.Как бы не день и не неделю знакомы.

Гость
#30
Толик

Год общения,и прилипчивый.Как бы не день и не неделю знакомы.

Этот год она замужем была,а потом развелась?Если она недавно развелась, то вас держали для общения просто, дружеского, а сейчас кто то появился после развода и она переключилась туда.

Толик
#31
Гость

Этот год она замужем была,а потом развелась?Если она недавно развелась, то вас держали для общения просто, дружеского, а сейчас кто то появился после развода и она переключилась туда.

Вы не поняли она замужем,муж в тюрьме а я просто с ней общаюсь как год)Общался вернее,январь пару дней не считается

Толик
#32
Гость

Этот год она замужем была,а потом развелась?Если она недавно развелась, то вас держали для общения просто, дружеского, а сейчас кто то появился после развода и она переключилась туда.

Но доля правды тут есть,может любовника нашла

Гость
#33
Толик

Год общения,и прилипчивый.Как бы не день и не неделю знакомы.

А что вы за этот год для нее сделали?

Гость
#34
Толик

Вы не поняли она замужем,муж в тюрьме а я просто с ней общаюсь как год)Общался вернее,январь пару дней не считается

Так может муж узнал и против

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: