Гость
Статьи
Заденет ли игнор …

Заденет ли игнор бывшего?

Виновник расставания он. Его якобы не устраивало то, что я из-за работы не могу с ним видеться тогда, когда он хочет. И вот недавно мне написал «привет, как ты?». Я не отвечаю, хоть чувства у меня и есть, но обида перевешивает. На самом деле отношения у нас были неплохие, может вы меня за дуру посчитаете, но я бы вернулась к нему, если бы от него были какие-то действия, а не одно сообщение. Так вот, заденет ли его игнор или наоборот ему так легче будет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне пох

#2

Да ты первая к нему и побежишь😄

#3

Я б ответила и спросила как он, а там уж мб пошло б общение, или игнор

Гость
#4

Хочешь ему ответить - отвечай, зачем строить из себя "гордую" если при нормальном диалоге и желании уступать друг другу и делать друг друга счастливыми можно решить все проблемы. Если парень не готов искать компромисс, а сразу расстается...я бы задумалась о дальнейшей судьбе с этим парнем, ведь будет не один конфликт еще.

Гость
#5

Из-за того, что из-за работы не можете видеться тогда, когда ОН хочет, он разорвал отношения, вместо того, чтоб с Вами договориться?

Какого тогда опять пишет? Скорее всего, потешить своё самолюбие и с Вами и с Вашими чувствами опять поиграться.

Если и заденет, то только то, что игра не удалась. Если будете отвечать - игра удалась) А скорее всего, ему пох будет.

Гость
#6

Когда написал? Если прошло дня три, то ответьте .

Гость
#7

Хорошо, что не ответили ему. Но вы должны думать о себе, чтобы вам было хорошо, а не ему плохо!
Игнор всех адекватных задевает.

#8

самая страшная месть - ваш успех

Гость
#9
Гость

Из-за того, что из-за работы не можете видеться тогда, когда ОН хочет, он разорвал отношения, вместо того, чтоб с Вами договориться?

Какого тогда опять пишет? Скорее всего, потешить своё самолюбие и с Вами и с Вашими чувствами опять поиграться.

Если и заденет, то только то, что игра не удалась. Если будете отвечать - игра удалась) А скорее всего, ему пох будет.

100%

Гость
#10

Тебя уже задел...
А так замути с ним по-новой чтобы кидануть по жёсткому

Гость
#11
Гость

Тебя уже задел...
А так замути с ним по-новой чтобы кидануть по жёсткому

вот еще время на него тратить)))

Гость
#12

Кто знает, может, он вооще в пьяном виде вам написал, а вы уж и размечтались!))) На утро он тупо забудет, что писал вам.
Но вообще - нет, не заденет. Будет легче. Но и вам так будет легче, некому будет нервы мотать и вы вполне сможете завести новые отношения.

Гость
#13

"заденет ли его игнор"
вам до отношений как до китая пешком

выходите во двор и стройте снежную крепость
стреляйтесь снежками

Дети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: