Гость
Статьи
Как женщины видят …

Как женщины видят мужчин

Мне кажется, у большинства женщин сложился благодаря вумен образ мужчины очень иллюзорный, что мужчина- это существо которое только и ждет какой бы женщине решить проблемы купить новый телефон или накормить голодную и обездоленную. пока ее втихоря имеет бесплатно какой нибудь вазген или ашот

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

В точку 😄😂😄

Гость
#2

Все так 😂

Гость
#3

РСПхи совсем с ума здесь сошли

Гость
#4

Спасибо,блеванула. Надо выбирать нормальных мужчин

#7

По-моему тут только мужчины боятся быть обиженными и оскорбленными, поэтому швыряются в атаку первыми.Что ни пост,так какие женщины ш/б/тп и тд. Ну и для баланса сами байки меркантильные сочиняют от лица дам и кидают в разводки.
А вообще что хочу сказать,скучно че-то на форуме стало...Интересных тем с каждым днем все меньше.Новичков забавных тоже мало.Сплошь война дедов и рспэх.

Рашпиль
#8
Гость

РСПхи совсем с ума здесь сошли

Они не только здесь сошли с ума, а повсеместно. На СЗ толпами рыщут с голодным взглядом, кого бы обгладать до костей.

Гость
#9

Я поняла из этого форума(сидящих тут мужчин) что от мужчин не осталось и следа. Так особь, оно, так сказать бесполое ,единственное различие это висящий хвост между ног. Все хотят вкусно есть, спать, не нести ответственнось ни за что, комфортно пристроить свой зад в теплое место ,ни капли не вложиться ни материально, ни морально в отношения. Одним словом -потребительство, паразитизм.

#10

Ну уж нет, кто кормит и дарит телефоны тому и секс. А кто ничего не делает тому ничего и не обломиться.

Я уже в отношениях (причем с армянином), но когда была одна, было так что парень водил в ресторан, платил за такси, дарил цветы и подарки, но секс не получал, но не потому что он делала что то не так, а потому что мало времени прошло и я не могу доверять мужчине так быстро. Если бы успела эмоциональная связь возникнуть то да, шансов на секс больше.

Гость
#11

Тебе кажется

Гость
#12

Зачем шпилиться с ашотами, если есть муж? Нет, даже не так. Зачем вообще с мусульманином шпилиться?

Гость
#13
Eva

Ну уж нет, кто кормит и дарит телефоны тому и секс. А кто ничего не делает тому ничего и не обломиться.

Я уже в отношениях (причем с армянином), но когда была одна, было так что парень водил в ресторан, платил за такси, дарил цветы и подарки, но секс не получал, но не потому что он делала что то не так, а потому что мало времени прошло и я не могу доверять мужчине так быстро. Если бы успела эмоциональная связь возникнуть то да, шансов на секс больше.

У тебя хорошая фантазия

Гость
#14

Нет у меня иллюзий, смотрю на реальные действия конкретного мужчины, на его отношение ко мне. Что бы не писали на Вумене или еще где то. К знакомым, родственникам, подругам, соседям и коллегам, применяю те же принципы.

#15
Гость

У тебя хорошая фантазия

И что здесь фантазия?

Мария
#16
Eva

Ну уж нет, кто кормит и дарит телефоны тому и секс. А кто ничего не делает тому ничего и не обломиться.

Я уже в отношениях (причем с армянином), но когда была одна, было так что парень водил в ресторан, платил за такси, дарил цветы и подарки, но секс не получал, но не потому что он делала что то не так, а потому что мало времени прошло и я не могу доверять мужчине так быстро. Если бы успела эмоциональная связь возникнуть то да, шансов на секс больше.

Мне 39 и у меня есть любовник. Уже 4 года. Я даю ему все,за это он мне хорошо платит. 2 миллиона в месяц я всегда вижу. Езжу с ним в командировки и на отдых за границу.

Гость
#17
Гость

Я поняла из этого форума(сидящих тут мужчин) что от мужчин не осталось и следа. Так особь, оно, так сказать бесполое ,единственное различие это висящий хвост между ног. Все хотят вкусно есть, спать, не нести ответственнось ни за что, комфортно пристроить свой зад в теплое место ,ни капли не вложиться ни материально, ни морально в отношения. Одним словом -потребительство, паразитизм.

И чем они отличаются от большинства девушек?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: