Гость
Статьи
Заденет ли бывшего …

Заденет ли бывшего игнор?

Расстались пару месяцев назад. Сказал, что не любит и не любил. Расставались тяжело - просила хорошо все обдумать. Ведь не могут люди быть вместе совсем без чувств, тем более мы встречались год. Умоляла о последней встрече. Бросил по телефону. Мне тогда хотелось личного разговора. Просто поговорить по человечески, а не вот так. Он отказался. Было обидно и унизительно. Но я не хотела его терять + на эмоциях была от неожиданности. Расстались на ровном месте, просто у него "щелкнуло".
Больше с тех пор не писал и не звонил. Я тоже пропала. Все это время было тяжело, и буквально неделю, как начала немного "оживать".
Дня 2 назад он пишет и спрашивает, как мои дела. Стёрла, не читая. Хотя очень хотелось ответить. Но вспомнила наш последний разговор - обида видимо перевесила. Решила не отвечать. Сегодня он мне снова написал. Поздравил с наступающим и сообщил, чтобы я не держала на него зла. Мол он просто хотел поинтересоваться как я. Снова оставила без ответа и непрочитанным.
В глубине души я очень ждала его. Но хочется каких то действий от него, а не пустых смс. Я души в нем не чаяла, и не остыла до сих пор. Но целенаправленно возвращать не хочу. Хочется забыть, чтобы не мучаться. Приняла бы только в случае, если бы он искренне все осознал и раскаялся. Но не по смс, а лично передо мной.
Мне интересно, правильно ли я поступаю, игнорируя его? Задевает ли это как то бывших?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ночничок
#1

Правильно поступаете, умничка! Это он так развлекается от скуки, а вдруг опять клюнете и он сможет по новой над вами куражиться. Пусть теперь на коленках приползёт, тогда подумайте крепко ещё раз, а нужен ли такой вам?

Гость
#2

Умница.
Скорее всего его прокатила очередная пассия, и он хочет с Вами поразвлечься от скуки, а потом опять бросит.

Фархад
#3

Нет

АНТИБЛОНДИНКА
#4

Скорее всего не ладятся отношения новые, вот и проверяет: насколько готов "запасной аэродром" (это Вы) принять его?
Появится кто-то на горизонте, у него опять "щёлкнет".
Напишите на листе бумаги все его недостатки, все обидные фразы, которые он Вам говорил, и перечитывайте, как только появится мысль : "А может стоит опять попробовать?"

Я знаю
#5

Игнор может задеть только в том случае, если у него к вас есть чувства

Вы умничка, все верно делаете. Сил вам, скоро все пройдёт и будет совсем легко)

Зайчик
#6

Была в подобной ситуации, здесь работает только одно: тотальный игнор. Занесите его в черный список. Если мужчина хочет быть с женщиной, он готов на многое (многое это не два сообщения). Мой вам совет, лучше с ним не встречайтесь. Есть риск, что он и во второй раз вас бросит. Тогда будет в разы больнее и вы себе еще долго не простите собственную слабость. Зачем оно вам? Не цепляйтесь за него, все равно уйдет. Ваш мужчина будет вас любить, ценить и дорожить вами.

Гость
#7

Правильно

#8

Вы молодец! Достойно себя ведёте , продолжайте в том же духе ! Скоро отпустит, скоро и думать о нем перестанете . Добавьте в чс, что бы не напоминал лишний раз о себе .

Гость
#9

автор, держитесь! Землю ешьте, но не возвращайтесь к нему. Пишет - это он проверяется не сдохла ли она без меня, ни слова, ни звука, на поздравления даже спс не пишите. Если будет вас возвращать, то только для того чтоб еще раз бросить, это уже проверено миллионами женщин, люди не меняются. Вернетесь - себе никогда потом не простите. А так переживете потихоньку, будете себя уважать зато.

#10
Автор

Расстались пару месяцев назад. Сказал, что не любит и не любил. Расставались тяжело - просила хорошо все обдумать. Ведь не могут люди быть вместе совсем без чувств, тем более мы встречались год. Умоляла о последней встрече. Бросил по телефону. Мне тогда хотелось личного разговора. Просто поговорить по человечески, а не вот так. Он отказался. Было обидно и унизительно. Но я не хотела его терять + на эмоциях была от неожиданности. Расстались на ровном месте, просто у него "щелкнуло".
Больше с тех пор не писал и не звонил. Я тоже пропала. Все это время было тяжело, и буквально неделю, как начала немного "оживать".
Дня 2 назад он пишет и спрашивает, как мои дела. Стёрла, не читая. Хотя очень хотелось ответить. Но вспомнила наш последний разговор - обида видимо перевесила. Решила не отвечать. Сегодня он мне снова написал. Поздравил с наступающим и сообщил, чтобы я не держала на него зла. Мол он просто хотел поинтересоваться как я. Снова оставила без ответа и непрочитанным.
В глубине души я очень ждала его. Но хочется каких то действий от него, а не пустых смс. Я души в нем не чаяла, и не остыла до сих пор. Но целенаправленно возвращать не хочу. Хочется забыть, чтобы не мучаться. Приняла бы только в случае, если бы он искренне все осознал и раскаялся. Но не по смс, а лично передо мной.
Мне интересно, правильно ли я поступаю, игнорируя его? Задевает ли это как то бывших?

100 % гарантия, что задевает. если будешь игнорировать (не читать, не отвечать вообще), он будет закипать

но это он бросил тебя. и ты навряд ли сможешь это сделать

он тебя вернёт. а потом снова бросит(((

хватит бензина реально на него забить и найти другого?

#11
Зайчик

Была в подобной ситуации, здесь работает только одно: тотальный игнор. Занесите его в черный список. Если мужчина хочет быть с женщиной, он готов на многое (многое это не два сообщения). Мой вам совет, лучше с ним не встречайтесь. Есть риск, что он и во второй раз вас бросит. Тогда будет в разы больнее и вы себе еще долго не простите собственную слабость. Зачем оно вам? Не цепляйтесь за него, все равно уйдет. Ваш мужчина будет вас любить, ценить и дорожить вами.

вот, автор, девушка всё верно пишет. и про тотальный игнор, и про то, что потом снова бросит. прислушайся

Гость
#12

Если у бывших есть мозг (вы разбираетесь в людях и имеете дело с умными людьми) то они понимают что такое бывшие партнеры
Это те с кем ранее занимались сексом
Задевает игнор мужа/жены официальных. До поры до времени. И то не факт)

Гость
#13

вычеркни его из своей жизни, у тебя незакрытый гештальт, он просто увлекся другой и будет всю жизнь так поступать со всеми девушками, таков типаж у него

#14

С таким так и надо, чувства он свои Вам озвучил и думает , что дурёху нашел

Гость
#15

Если любил - заденет, если использовал - нет

Гость
#16
Я знаю

Игнор может задеть только в том случае, если у него к вас есть чувства

Вы умничка, все верно делаете. Сил вам, скоро все пройдёт и будет совсем легко)

Согласна. Мой бывший меня никогда не любил и 4 года это было так как игра, хоть и замуж позвал. Расстались давно, живет в свое удовольствие, сидит все это время на сз, спит со всеми кто даст+ в поиске девушки для отношений. Ко мне не лезит, так как знает что просто секс мне не нужен и люблю его..но и принять уже не смогу, да и он ни разу не пытался.

Гость
#17
Зайчик

Была в подобной ситуации, здесь работает только одно: тотальный игнор. Занесите его в черный список. Если мужчина хочет быть с женщиной, он готов на многое (многое это не два сообщения). Мой вам совет, лучше с ним не встречайтесь. Есть риск, что он и во второй раз вас бросит. Тогда будет в разы больнее и вы себе еще долго не простите собственную слабость. Зачем оно вам? Не цепляйтесь за него, все равно уйдет. Ваш мужчина будет вас любить, ценить и дорожить вами.

Да..я не писала бывшему, так он и не объявляется. Счастлив, сидит на сз, спит со всеми кто даст...

Гость
#18
Гость

Да..я не писала бывшему, так он и не объявляется. Счастлив, сидит на сз, спит со всеми кто даст...

А как бывшего зовут ?)очень знакомая история

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы