Гость
Статьи
Как вернуть интерес …

Как вернуть интерес парня

Со мной случилась такая ситуация, познакомилась с парнем в интернете, начали встречаться, все было хорошо, но он уехал учиться в другой город, после того, как он уехал виделись только раз, сначала писал, что любит меня, потом заявил, что хочет расстаться, говорит, что потерял интерес, уговорила его начать все сначала, сказала, что если не получится, то сама уйду. Вопрос, как вернуть его интерес к себе и как вести себя с ним при встрече (он скоро приедет). Буду рада советам, позже могу отписаться, получилось все вернуть или нет.

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
лина
#1

Чтобы вернуть интерес вам надо эмоционально всё обрубить. Не думать о нем и заняться своими делами. Было б хорошо найти замену.

ночничок
#2

Голубушка милая, ну ещё не хватало вам увиваться за парнем! Не хочет- пошёл вон, следующий! Поверьте, незаменимых парней нет :). А если уж так сильно хочется, то советую резко оборвать связь: первой ни писать, ни звонить, залягьте на дно. У него проснётся инстинкт охотника на вас. Проверено.

Гость
#3

Зачем Вам этого надо? Единственный мужик на планете?
Напишите мальчику, что он прав, гуд бай. И ищите другой вариант.

Гость
#4
лина

Чтобы вернуть интерес вам надо эмоционально всё обрубить. Не думать о нем и заняться своими делами. Было б хорошо найти замену.

Верно тут автор вам написали,не думать о нем и быть в сочтоянии счастья.
Кайфовать от себя,наслаждаться

Гость
#5

Состоянии.
.
Ютуб
.
Виктория Исаева Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?

🤷‍♀️
#6

Все тут такие смелые, а если действительно любишь, как решиться на такой шаг? как так легко забить?

Гость
#7

Вы себя не уважаете совсем? Ну и что? Мне тоже очень нравится один. Но жизнь на этом не кончается. А какой смысл бегать за ним? Ну буду я бегать и что дальше? Смотреть как он параллельно будет выстраивать отношения с другой? Нет уж. Тратить время на того кому ты не нужна ,считаю пустой тратой временем! Ищите лучше другого. Не пишите ему

Гость
#8

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: