Гость
Статьи
Девушкам нужен от меня …

Девушкам нужен от меня только секс!!!

Я хотел бы отношения.

Девушки либо прекращают общение после первого секса, либо две из них какие-то странные. Одна после секса типа я не хочу с тобой общаться и не пиши мне больше. Потом сама пишет типа приезжай ко мне на хату прибухнуть. Потом опять тоже самое и снова давай прекратим общение. Так по кругу. Ну я приезжаю, чё делать.. Вторая реже но также поступает.
У меня не было в этой жизни отношений и я не знаю, как их

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Оооо, бедный ша.ла.ван, ктож на тебе теперь женится?, секс дотсвадьбы до свадьбы , тьфуу, нелеквид.

#2

Я, кажется, знаю в чем тут дело)
Вот только расстраивать не хочу)))

Тузя
#3

Вы очень плохи в постели, увы, примите это и развивайтесь разносторонне, чтобы чем-то зацепить

Мужло
#4

*** маленький, тренируйся языком и пальцами работать. Не расстраивайся лет через 10 что нибудь американцы придумают, какую нибудь технологию, увеличишь себе))

Гость
#5

Смешно

Гость
#6

Девушки вообще очень коварны, сначала заманят в кровать, а потом бросают. Не для того тебе мама растила. Не ведись на этих соблазнительниц, сиди дома и оберегай свою честь.

Гость
#7

Бедный, несчастный мальчик, как же ты страдаешь, занимаясь с девушками сексом.

#8
Автор

Я хотел бы отношения.

Девушки либо прекращают общение после первого секса, либо две из них какие-то странные. Одна после секса типа я не хочу с тобой общаться и не пиши мне больше. Потом сама пишет типа приезжай ко мне на хату прибухнуть. Потом опять тоже самое и снова давай прекратим общение. Так по кругу. Ну я приезжаю, чё делать.. Вторая реже но также поступает.
У меня не было в этой жизни отношений и я не знаю, как их

ты им не только секс даёшь, но ещё и внимание, и эмоции. этим двоим, которые странные. прекрати с ними общение, и ищи других

просто сексом ты заниматься не сможешь, раз отношений хочешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: