Гость
Статьи
Как вы забыли любимого …

Как вы забыли любимого человека?

Вот у многих же была безответная, токсичная или неудачная любовь?
Что вы делали, чтобы забыть его (её)?
Влюбилась в человека, с которым ничего не выйдет, сама это понимаю, но из головы не идёт. Это вторая моя такая влюблённость, что думать ни о чем другом не могу. Как выбросить из головы?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"С глаз долой-из сердца вон""Время лечит"

Гость
#2

Во-первых вам нужно как можно меньше контактировать с этим человеком, лучше вообще оборвать контакт
Во-вторых, займитесь собой или погрузитесь в работу, чтобы не было времени думать.
Все эти размышления от того, что много свободного времени. Когда его не будет, вы перестаните.
Всё. Остальное сделает время.

Гость
#3

Был один... Дошли до загса... Но вовремя поняла, что ничего хорошего не будет.
Как забыла? Да не забыла. Вот сейчас сижу, вспоминаю и думаю: Надо же, какая я умничка! Воистину всё, что ни делается, делается к лучшему.
А если серьезно, то переживала очень глубоко и тяжело. Но занималась делами, общалась, оно и прошло. А! Еще вязала. Два шикарных джемпера связала себе.)) вот после второго джемпера и почувствовала, что легче стало.

Гость
#4

Переключилась на другого

Автор
#5
Гость

Во-первых вам нужно как можно меньше контактировать с этим человеком, лучше вообще оборвать контакт
Во-вторых, займитесь собой или погрузитесь в работу, чтобы не было времени думать.
Все эти размышления от того, что много свободного времени. Когда его не будет, вы перестаните.
Всё. Остальное сделает время.

Мы и так особо не пересекаемся, но если я хочу развеяться, сходить с подругами куда, то куда бы не пошла почти всегда его встречаю, и сердце сразу замирает, особенно, когда он так нагло улыбается и обращается по имени в какой-нибудь уменьшительной форме. Хожу куда с подругами и так редко. Это тогда надо совсем домоседом стать, чтобы не контактировать, не видеть
((

Автор
#6
Гость

Был один... Дошли до загса... Но вовремя поняла, что ничего хорошего не будет.
Как забыла? Да не забыла. Вот сейчас сижу, вспоминаю и думаю: Надо же, какая я умничка! Воистину всё, что ни делается, делается к лучшему.
А если серьезно, то переживала очень глубоко и тяжело. Но занималась делами, общалась, оно и прошло. А! Еще вязала. Два шикарных джемпера связала себе.)) вот после второго джемпера и почувствовала, что легче стало.

У нас и отношений не было, понимаю, что с ним ничего быть не может, для него девушки это просто способ развлечься. Но каждый раз как вижу его, готова наплевать на все, лишь бы ближе быть. Иногда думаю, что лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не делал. Но потом не прощу себе.
Надо учиться вязать что ли, или что то в этом роде, чтобы не думать

Гость
#7
Гость

Во-первых вам нужно как можно меньше контактировать с этим человеком, лучше вообще оборвать контакт Во-вторых, займитесь собой или погрузитесь в работу, чтобы не было времени думать. Все эти размышления от того, что много свободного времени. Когда его не будет, вы перестаните. Всё. Остальное сделает время.

Бред это все. Я человека 2 года не видела, но думаю каждую минуту. Особенно тяжело было из-за этого на работе. И только сейчас я перестаю надеяться, сейчас уже точно. Хоть и думала подожду до весны, тогда точно все, но теперь наконец то начало приходить отрезвление. Это не от безделья, а от понимания что больше такого не будет. Сначала думаешь, что все равно же с другими счастливой не будешь, а потом понимаешь что в таком режиме жить уже невозможно. Но даже если не можешь ни спать, ни работать, ни есть нормально и все кажется пресным, только когда надежды больше не остается это отпускает.

Автор
#8
Гость

Бред это все. Я человека 2 года не видела, но думаю каждую минуту. Особенно тяжело было из-за этого на работе. И только сейчас я перестаю надеяться, сейчас уже точно. Хоть и думала подожду до весны, тогда точно все, но теперь наконец то начало приходить отрезвление. Это не от безделья, а от понимания что больше такого не будет. Сначала думаешь, что все равно же с другими счастливой не будешь, а потом понимаешь что в таком режиме жить уже невозможно. Но даже если не можешь ни спать, ни работать, ни есть нормально и все кажется пресным, только когда надежды больше не остается это отпускает.

Вот тут я понимаю. Ещё в школе познакомилась с парнем, из другого города. Влюбилась по уши, но общаться долго не могли, разъехались, да и в 16 лет какое там. 4 года думала о нем, ни с кем общаться не могла. А вот забыть только недавно смогла, отпустила, но.... После того как встретила этого человека, о котором тема. Познакомились года 2 назад, случайно, но нравится совсем недавно. Не знаю что и делать. Не могу "клин клином", мне сложно находить общий язык с новыми людьми, и личное пространство. За руку взять не позволяю, неприятно. А он как-то просто обнял и все, дышать не могу. Понимаю, что надо потерпеть год и там уеду из города, легче может станет, но это так долго. Влипла

Гость
#9
Гость

Бред это все. Я человека 2 года не видела, но думаю каждую минуту. Особенно тяжело было из-за этого на работе. И только сейчас я перестаю надеяться, сейчас уже точно. Хоть и думала подожду до весны, тогда точно все, но теперь наконец то начало приходить отрезвление. Это не от безделья, а от понимания что больше такого не будет. Сначала думаешь, что все равно же с другими счастливой не будешь, а потом понимаешь что в таком режиме жить уже невозможно. Но даже если не можешь ни спать, ни работать, ни есть нормально и все кажется пресным, только когда надежды больше не остается это отпускает.

Абсолютно согласна. У меня то же самое. Только срок чуть меньше. Пока не отпустило. Хотя и работа, и хобби, и другие свидания - все не то. Пытаюсь заинтересоваться кем-то, но все меркнут перед бывшим.
Он был моим продолжением, моей душой, и самым родным человеком. Любуюсь на него издалека. Пусть будет счастлив. Хоть и не со мной.
Я думаю, что настоящая любовь не забывается. И благодарна судьбе, что она у меня была. Кто то проживает всю жизнь, так и не познав ее.

Гость
#10
Автор

Вот тут я понимаю. Ещё в школе познакомилась с парнем, из другого города. Влюбилась по уши, но общаться долго не могли, разъехались, да и в 16 лет какое там. 4 года думала о нем, ни с кем общаться не могла. А вот забыть только недавно смогла, отпустила, но.... После того как встретила этого человека, о котором тема. Познакомились года 2 назад, случайно, но нравится совсем недавно. Не знаю что и делать. Не могу "клин клином", мне сложно находить общий язык с новыми людьми, и личное пространство. За руку взять не позволяю, неприятно. А он как-то просто обнял и все, дышать не могу. Понимаю, что надо потерпеть год и там уеду из города, легче может станет, но это так долго. Влипла

Тоже не могу клин клином, хотя и не пыталась. У меня было понимание, что наконец-то я встретила своего Мужчину, остальные вообще перестали существовать. Мой самый большой страх сейчас, когда-нибудь узнать, что он хотел со мной серьезных отношений, а не желание легких отношений без ответственности, как я сейчас думаю. Мне кажется я реально бы просто умерла от горя.

Ivi
#11

В 20 лет рассталась с парнем, которого очень любила. Он был первым для меня во всех смыслах. Так вот, после расставания приходила в себя около месяца (плохо спала, похудела). Потом лучше стало. Через год познакомилась с новым парнем и еще через 5 лет вышла за него. Как-то так) Вам не нужно зацикливаться на нем. Жизнь вокруг мужиков не крутится. Это я вам точно говорю!

Гость
#12

Это от того, что вы эмоциональная мазохистка. Любите сладко пострадать. Это не лечится, это черта характера. Ра положение звезд. Принимайте себя такой, бороться с собой бесполезно... хотя может быть есть какой-нибудь способ проработки, хз....пока ничего не видела, кроме как неработающих советов "займись работой" и "клин клином"

Автор
#13
Гость

Это от того, что вы эмоциональная мазохистка. Любите сладко пострадать. Это не лечится, это черта характера. Ра положение звезд. Принимайте себя такой, бороться с собой бесполезно... хотя может быть есть какой-нибудь способ проработки, хз....пока ничего не видела, кроме как неработающих советов "займись работой" и "клин клином"

А в чем мазохизм то? Представляете, людям свойственны чувства, и любовь в том числе. Мазохизмом было бы пытаться строить с ним отношения, навязываться, ибо внимание ко мне при встречах он проявляет. Но я знаю, что он из себя представляет, знаю, что отношения не для него, что он грубый в общении человек и высокомерен. Последние качества, увы, я узнала уже после того, как в меня появились чувства к нему. Но это на них не повлияло, к моему великрму сожалению. Знаю, что стоит держаться от него подальше. Я это прекрасно понимаю и отдаю себе отчёт. Именно поэтому я и пытаюсь забыть его, а главная мысль данной темы, в том как это сделать. Будь это мазохизмом тема звучала бы иначе. "как привлечь внимание человека, которому по×.й на чувства окружающих" и т. п.
Печально, что люди вместо того чтобы пройти мимо, не имея возможности дать совет по заданному вопросу, ищут в других психические отклонения, лишь бы поплескаться своим ядом. Не понимаю, вам что, легче от этого? Это такой способ самоутверждения? 🤦🏻‍♀️

Зайчик
#14

Любила одного человека довольно долго после расставания, он меня бросил, а сам нашел себе девушку "для семьи" (к слову 2,5 года прошло, а он все еще не женился на ней). Мне было без него очень тяжело, да и в жизни было много неприятностей после того расставания. К слову, все это время мы с ним ни разу не виделись. А тут на днях опаздывала на работу и пошла на другую остановку, поближе. По дороге его и встретила. Посмотрела, а он несуразный такой, в старой шапке, пальто какое-то нараспашку, брюшко торчит, постарел. Я сделала вид, что его не узнала. Добралась до работы и поняла, что разлюбила его. Помогла эта случайная встреча. Я поняла, что любила не человека, а свои иллюзии на его счет. Запомните, девушки, ни один мужчина не стоит ваших слез, здоровья, потерянного на страдания времени и сил. Если мужчина променял вас на другую или бросил - это не ваш мужчина. Ваш так не поступит. Учитывая, что то мое бывшее "сокровище" был склонен к изменам и вобще манипулятор тот еще, то мне жаль его нынешнюю. Правда жаль. А я скоро выхожу замуж)

Гость
#15

Я ж в вашей прошлой теме писала,переносите свое внимание с него на себя
Мысли не о нем,а о себе
И не страдать по нему,а кайфовать летать от счастья от влюбленности.
Засиять изнутри.
Так вы можете и его себе притянуть
Или другого найти.
Ну и если переключаться с него на себя,его быстрее забудете
Любовь это не мучение и страдание,а счастье
И чем вы больше будете сиять изнутри и про него не думать
Тем больше вероятности,что и он в вас влюбится.
А если он не влюбится,то другой найдется.
Состояние счастья привлекает парней
Когда вы в счастье, в вас влюбляются
А вы в вечном страдании,то по одному
То по другому
И хотите,чтобы он был с вами.
.
Ютуб
.
Цени то, что имеешь!
Fenomen Woman
.

Мужчины к нам тянутся на энергию
Если бы были со вкусной сладкой энергией,да он бы за вами как хвостик бегал и любил,про кого вы тему создали
Сладкая энергия
Это счастливая девушка
Отталкивающая от вас мужчин не вкусная энергия,это когда девушка в страдании,плачет.

Гость
#16

Это пример из интернета
.
Кафе и платья не обязательно,не нужно
Просто нужно кайфовать и наслаждаться.
.
Art
Для Девушек: я помню когда меня мальчик использовал для соблазнения, а когда я ему отказала он потерял интерес, хотя я была безумно влюблена в него, но он был бабник и разменивался легко и быстро. Я не хотела быть лёгкой и доступной для него, хотела что бы он комне привык психологически, что бы у нас было больше общего. Но не получилось, он в своём стиле жизни был не уклончив! Я просто расслабилась, Полюбила себя всем сердцем, накупила кучу красивой одежды, ходила в красивые кафе и пила квуснейший кофе. Устремила взор и всю любовь от него к себе - Любимой и единственной. Себя баловала так, как бы мне хотелось что бы меня баловал возлюбленный неважно какой. И я стала настолько сексуальной и очаровательной, что мужчины не могли оторвать от меня взгляда, я любила себя и это был мой магнетический шарм! И появился Тот Единственный и Неповторимый который добивался меня и делал всё что бы я была с ним, а я просто наслаждалась собой и его галантностью, его вниманием и любовью ко мне. Он меня очаровал и я в него тоже влюбилась за его любовь ко мне! Сейчас он для меня один, и я для него самое дорогое что он получал в жизни и у нас всё тьфу-тьфу-тьфу Дай Бог не сглазить! Девушки: Не ищите вторую половинку где то- будьте двумя половинками в себе внутри!
.
Рузана
И давно ли вы вместе? так пишут те кто знакомы максимум полгода-год
Но очень интересно что получилось вам войти в это состояние.

.

Гость
#17

Art
Рузана на удивление мы вместе уже больше полгода и год, мы уже «неразлей-вода» 13 лет и жизни не представляем друг без друга (тьфу-тьфу-тьфу,... сейчас кто-нибудь позавидует и мы поркгаемся на мелочах :-) А если серьёзно, как войти в это состояние - состояние наслаждения собой. Многие любят самобичевать и плакать перд зеркалом, это убивает всё в вас. Вы просто расслабьтесь в тишине или расслабляющей музыке бсслов, обнимите себя руками, гладьте, мягко расчёсывайте волосы, делайте всё то, что вам тактильно приносит удовольствие любви и заботы. Как нас (мама, бабушка, папа, дедушка) или кто-то родной гладил, так и вы представьте себе как вы это две половинки, смотрите на себя со стороны, как будто второй-Я любит, гладит и ухаживает за вами. Просто Любовь и забота с лаской. Постепенно привыкните, поначалу может показаться странным, но вспомните клипы голливудских красавиц. Как они в клипах наслаждаются собой, в ванне с пеной, или просто сидя у окна кайфуют, напивая песню. У меня сразу перед глазами образ «Марая Кери». У вас свои могут быть образыю почему они себя так любят и ими восхищаются, а вы себя обделяете? Вы достойны не меньше её. Просто будьте с самой собой на едине, со своими позитивными мыслями и чувствами. И похороните жалость и обиды
.
Art
Ясик , мне за тридцать (33) а сколько вам лет, что вы потеряли веру и оптимизм к жизни? Всё можно вернуть, если перенаправить всю энергию не на окружающую обстановку, а на любовь к самой себе ;-)

Гость
#18

Вы извините впустую про.сра.ли уже 4ре года за одним за иллюзией страдали и снова хотите страдать?
Я имею всиду жили в страдании,что это вам дало?
Вот молодость бегом проходит.
А вы сидите и только страдании я его забыть не могу
Так не забывайте любите,но от любви не страдайте.
А кайфуйте
Ведь любовь это круто
И чем больше пытаешься человека забыть,тем больше о нем думаешь.
И главное переносите свое внимание с него на себя,мысли о себе и наслаждение в свое тело.
В ролике про наслаждение
Наслаждение нужно для того первое так привлекают мужчин
Второе ваш мозг будет получать кайф и меньше страдать.
Потому что парни в нас тоже вызывают эмоции,если вам рядом с ним хорошо
с парнем у вас приятные эмоции,а он как бы не всегда у вас есть
тот парень.и вы страдаете поэтому.Не получаете дозы приятных эмоций
А как переключите свои эмоции кайфа на себя
То и по парню меньше страдать будете
Мозг ваш получит,то что хотел
Удовольствие
Мы любим не самих людей,а эмоции которые мы получаем рядом с ними
Эти эмоции они и есть энергия.
.
Ютуб
.
КАК СТАТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ МУЖЧИН?! Урок 2. Как начать излучать женскую энергию

Юлия Тарасова
.

Смотрите фильм Мирный воин
.
Посмотрите фильм Полианна
.
Посмотрите фильм Пробуждение в главной роли Роберт Де Ниро.
.
Найдите сайт Все сказки Эльфики
Можнт тот сайт вам поможет
Там на сайте терапевтические сказки их пишет психолог
Почитайте там сказки

Чудовище
Призвание
(Там много интересного и полезного найдете)

Гость
#19

Я чаще забывала,клин клином,но вам такое не подходит.Как вы описали
Да фильмы
Пробуждение и Мирный воин на реальных событиях.
А и еще тут прочла как то совет по возвращению бывших посмотреть фильм
Французский поцелуй
Там тоже в конце говорят в фильме про сияние изнутри.
Кто тебя зажег
А сияют люди изнутри,когда влюблены.
На этот свет мужчины и тянутся к девушкам
Но у вас не тот случай вы не сияете
Раз он не с вами в кого вы влюблены
Сияние это счастье от влюбленности.
А вы сами себя тушите,страданием.
Кстати наверного у вашего вкусная энергия раз вас к нему тянет,а к другим нет.
.

Темы тут на этом форуме,если хотите почитайте
.
Женская энергетика. А с вами так бывает? Давайте подискутируем.
.
Мужчины реагируют на энергетику?
.
"Мужчины реагируют на энергетику…

а не на то, какая у вас сумочка или платье." и наверное это правда. Есть женщины к которым почему-то тянет. Они чем-то очаровывают независимо от прически, парфюма и одежды. Что это за энергетика и где её взять?

Гость
#20

Автор, посмотрите на ютубе, на канале Таро Даймонд Дрим видео как снять энерг. привязку к мужчине за 21 день. И в своих раскладах автор говорит толковые, нужные слова для женщин.

Гость
#21
Автор

Вот тут я понимаю. Ещё в школе познакомилась с парнем, из другого города. Влюбилась по уши, но общаться долго не могли, разъехались, да и в 16 лет какое там. 4 года думала о нем, ни с кем общаться не могла. А вот забыть только недавно смогла, отпустила, но.... После того как встретила этого человека, о котором тема. Познакомились года 2 назад, случайно, но нравится совсем недавно. Не знаю что и делать. Не могу "клин клином", мне сложно находить общий язык с новыми людьми, и личное пространство. За руку взять не позволяю, неприятно. А он как-то просто обнял и все, дышать не могу. Понимаю, что надо потерпеть год и там уеду из города, легче может станет, но это так долго. Влипла

он бабник, следовательно, от него прет эта энергетика. Вы словили и подсели. Никакая это не любовь, типичная так называемая страсть. Зависимость.
Поможет, если вы выберете для себя, что вам важно - вы или эта одержимость. Просто в случае одержимости вы так и продолжите себя терять. Вы уже думаете о нем постоянно, чего-то там мыслишки появились про "лучше сделать и пожалеть". Ага-ага, на крючке вы.
Надумаете все это прекратить, просто говорите себе каждый раз когда накроет - это не мое! Это его! Это его одержимость, которая на вас так повлияла.
А лучше в Церковь идите. Будете под защитой, чтобы вашу душу вот так просто всякие похабники не растаскивали на сувениры.

Гость
#22
Автор

А в чем мазохизм то? Представляете, людям свойственны чувства, и любовь в том числе. Мазохизмом было бы пытаться строить с ним отношения, навязываться, ибо внимание ко мне при встречах он проявляет. Но я знаю, что он из себя представляет, знаю, что отношения не для него, что он грубый в общении человек и высокомерен. Последние качества, увы, я узнала уже после того, как в меня появились чувства к нему. Но это на них не повлияло, к моему великрму сожалению. Знаю, что стоит держаться от него подальше. Я это прекрасно понимаю и отдаю себе отчёт. Именно поэтому я и пытаюсь забыть его, а главная мысль данной темы, в том как это сделать. Будь это мазохизмом тема звучала бы иначе. "как привлечь внимание человека, которому по×.й на чувства окружающих" и т. п.
Печально, что люди вместо того чтобы пройти мимо, не имея возможности дать совет по заданному вопросу, ищут в других психические отклонения, лишь бы поплескаться своим ядом. Не понимаю, вам что, легче от этого? Это такой способ самоутверждения? 🤦🏻‍♀️

Я как паз и пытаюсь помочь вам разобраться в себе, взглянуть со стороны, под другим углом, а не просто вытиратб вам сопельки. А вы сразу в агрессию, яд какой-то увидели. Ладно, извините если обидела...и насчет мазохизма...это не психическое отклонение. У очень многих людей он в характере выражен, ничего обидного здесь нет. Взрослейте, мир состоит не только из сладкой ваты и засахаренного миндаля....

Гость
#23
Гость

он бабник, следовательно, от него прет эта энергетика. Вы словили и подсели. Никакая это не любовь, типичная так называемая страсть. Зависимость.
Поможет, если вы выберете для себя, что вам важно - вы или эта одержимость. Просто в случае одержимости вы так и продолжите себя терять. Вы уже думаете о нем постоянно, чего-то там мыслишки появились про "лучше сделать и пожалеть". Ага-ага, на крючке вы.
Надумаете все это прекратить, просто говорите себе каждый раз когда накроет - это не мое! Это его! Это его одержимость, которая на вас так повлияла.
А лучше в Церковь идите. Будете под защитой, чтобы вашу душу вот так просто всякие похабники не растаскивали на сувениры.

Прекрасный, мудрый совет. Для меня очень актуален, потому что я последние пару лет тоже очень подвержена таким страстям. А что в церкви надо делать?

Гость
#24

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#25

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: