Гость
Статьи
Ждет ли меня бывшая

Ждет ли меня бывшая

Встречался с девушкой, поступал по отношению к ней нехорошо, она в итоге ушла. Расстались со скандалом, я был на нее обижен, через две недели звонила, рыдала, умоляла вернуться, но мне не хотелось, хотелось свободы. погулять, а не того серьеза как у нас с ней был в отношениях, и я ее игнорил. Прошло полтора месяца, от нее ни слуху ни духу, начал понемногу по ней скучать, пытался через своих друзей выяснить, как у нее дела, она с ними на контакт не идет никак. написал ей сам, типа как дела, попросил не держать на меня зла и был в шоке. Она обозвала меня всеми матами, очень грубо послала н а х и велела забыть ее навсегда. Я не понимаю, ведь она говорила еще полтора месяца назад, что любит и готова ждать меня хоть всю жизнь.. Да и за все время я от нее слова грубого не слышал. А теперь она скрывается. В контакте у нее я в черном списке, захожу со страниц друзей, у нее на старнице уже нет наших фоток, песни все веселые, видео какие-то прикольные и статус ни о чем. Звоню с других номеров ей, она трубку не берет. Друзья говорят, она просто злится, а на самом деле скорее всего любит еще, но ее поведение и все остальное говорит обо обратном. Как думаете, она еще ждет и стоит ли ее возвращать или уже поздно?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давай, мечтай, красава! )))) И давно он тебя бросил? )

#2

Любишь - возвращай. А злится она потому что она слезы лила,уговоривала тебя вернуться, а ты носом воротил. Я бы после такого долго обижалась и прощение бы у меня долго просили.

Муха
#3

Лет через 10 к ней приходи. Примет с распростертыми объятиями :-)))

#4

Щас точно не время, пережди ещё полтора месяца попробуё ещё, там будет виднее. Хочет подумать разобраться в себе, а тут ты и не вовремя.

масянечка
#5

так вам и надо! оставьте девушку в покое. реально бесит, когда бывшие, которые сами же настаивали на разрыве вернуться хотят. вы думаете вас всю жизнь ждать будут? на фиг надо. у нее или другой давно или она поняла что и без вас ей очень хорошо!!!

Сыр в масле
#6

Оставьте бедную девушку в покое, она начала новую жизнь, БЕЗ ВАС!

В обще меня убивает, "я к ней не очень хорошо относился, со скандалом расстались, она звонила унижалась, я видите ли такой весь свободолюбивый, послал её. И чего это она до сих пор руки то не наложила от страданий по мне?"

Если бы любила, пошла бы на контакт. А вы не скучаете, у вас просто скорее всего никого нет или не познакомиться ни с кем, вот и вспомнили, как вас бывшая умоляла. На фиг вы такой козел ей в обще нужны!

Дерзкая
#7

на самом деле..сначала показываете свою гордость,типа "отвали от меня,ты слишком стремна для меня...",а потом когда понимаете что она не убивается по вам(а вы думали что оно так и будет всю жизнь) у вас сразу самолюбие страдает и вы начинаете сами названивать,это так у всех по ходу

Гость
#8

Я своего бывшего люблю, уже года 4 как расстались, но не прощу.

любовница
#9
Муха

Лет через 10 к ней приходи. Примет с распростертыми объятиями :-)))

неее вряд ли, если только одинока будет примет

Синтагма
#10

не порти ей жизнь, легче будет. она только смирилась и все заново переживать, нет хуже. да и редко что хорошее из этого выходит, обида останется все равно, да и ты вряд ли будешь уже через неделю себя лучше вести,чем раньше

Гость
#11

Молодец девочка, быстро пришла в себя, реально посмотрела на ситуация, на себя и на тебя. И теперь ей тебя не то что обругать, а убить хочется за всё потраченное время и перенесенные унижения. Ты, мальчонка, упустил свой шанс, она теперь умная и с мудаком больше не свяжется.

сэм
#12

Погулял? Свободен парниша )))

:)
#13

думаю ей уже на вас поднacрать.

Berlina
#14

*** реальный. ненавижу таких как ты, иди лесом прогуляйся!!!!!!

#15
Гость

Встречался с девушкой, поступал по отношению к ней нехорошо, она в итоге ушла. Расстались со скандалом, я был на нее обижен, через две недели звонила, рыдала, умоляла вернуться, но мне не хотелось, хотелось свободы. погулять, а не того серьеза как у нас с ней был в отношениях, и я ее игнорил. Прошло полтора месяца, от нее ни слуху ни духу, начал понемногу по ней скучать, пытался через своих друзей выяснить, как у нее дела, она с ними на контакт не идет никак. написал ей сам, типа как дела, попросил не держать на меня зла и был в шоке. Она обозвала меня всеми матами, очень грубо послала н а х и велела забыть ее навсегда. Я не понимаю, ведь она говорила еще полтора месяца назад, что любит и готова ждать меня хоть всю жизнь.. Да и за все время я от нее слова грубого не слышал. А теперь она скрывается. В контакте у нее я в черном списке, захожу со страниц друзей, у нее на старнице уже нет наших фоток, песни все веселые, видео какие-то прикольные и статус ни о чем. Звоню с других номеров ей, она трубку не берет. Друзья говорят, она просто злится, а на самом деле скорее всего любит еще, но ее поведение и все остальное говорит обо обратном. Как думаете, она еще ждет и стоит ли ее возвращать или уже поздно?

Как вы все достали вот такие "мужчины"! Вы когда близкого человека так вот травите, когда видите как больно, но наступаете на все чувства, каким местом думаете!!??? Какая она молодец, что смогла от вас "излечиться"! Молодец! Я очень надеюсь, что она к вам не вернется, потому, что вы так поступать будите всегда, таких вот как вы, жизнь, к сожалению, ничему не учит. Что имеем не храним, потерявши плачем - это про вас.

Инфузория туфелька
#16

а все потому, что сразу после расставания мужики первое время отрываются и ни о чем не думают, а девчонки слезы льют. самое интересное начинается позже! когда девушка отплакала все свои слезы и пошла в отрыв, парни начинают скучать и понимать что они потеряли, только поздно уже-она на пути к тому, что вас уже забыла! и осознано готова к этому, а вы нет....увы....раньше головой думать надо было!

#17

Кроме нее, Вам этого никто не скажет. Да и хотели бы вернуть, не на форуме бы сидели, а разыскали бы ее что ли..

Или она спешно покинула страну??))

Кейт
#18

я кретинами которые играют на чувствах девчонки, заставляют унижаться, нужно обращаться жестоко , и я искренне надеюсь что у девочки все хорошо и она встретит новую любовь, таким козлам нельзя размножаться.

Помпа
#19

Вот так вам всем и надо! оставь в покое девчонку! На*рал в душу - сгинь с экрана!

#20

Звиздец..Мой бывший також же чудак. Все спрашивает, а ты спустя 2 года ждешь меня, а любишь? Ну автор, ну уперся ты ей. У неё своя жизнь, и без тебя похоже все отлично, ну чего ты лезешь?

Гость
#21

Гнать! Гнать! Гнать таких в шею,точно также,любил 6 лет,за 3 дня разлюбил,унижалась,просила вернуться,когда поняла что всё,перестала звонить,и вдруг он звонит,не может без меня-вернулась(сама не знаю почему),но только потом я уже после такого унижения больше не смогла его любить как раньше,расстались,теперь я его бросила,не поверите на душе легкость,тишина и спокойствие,теперь хожу и спрашиваю себя:"а была ли это любовь?"

#22
Гость

Гнать! Гнать! Гнать таких в шею,точно также,любил 6 лет,за 3 дня разлюбил,унижалась,просила вернуться,когда поняла что всё,перестала звонить,и вдруг он звонит,не может без меня-вернулась(сама не знаю почему),но только потом я уже после такого унижения больше не смогла его любить как раньше,расстались,теперь я его бросила,не поверите на душе легкость,тишина и спокойствие,теперь хожу и спрашиваю себя:"а была ли это любовь?"

У меня сейчас такая же ситуация, как у Вас. И сколько Вы прожили после возвращения?

Гость
#23
Alaia

У меня сейчас такая же ситуация, как у Вас. И сколько Вы прожили после возвращения?

Полтора года,но не то уже,сама понимала надо отпустить-Вот и взяла в свои руки инициативу.НЕ ЖАЛЕЮ!Сегодня зашла на одноклассники и создала анкету(найти свою одноклассницу),он там анкету открыл(ни у него ,ни у меня никогда не было анкет,смысла в этом не вижу),не поверите..посмотрела и смешно стало,ни обиды,ни тоски НИЧЕГО!В душе тишина.

#24
Гость

Полтора года,но не то уже,сама понимала надо отпустить-Вот и взяла в свои руки инициативу.НЕ ЖАЛЕЮ!Сегодня зашла на одноклассники и создала анкету(найти свою одноклассницу),он там анкету открыл(ни у него ,ни у меня никогда не было анкет,смысла в этом не вижу),не поверите..посмотрела и смешно стало,ни обиды,ни тоски НИЧЕГО!В душе тишина.

Как я Вам по доброму завидую! А я пока далека от излечения((( Сейчас стадия - унижений и уговоров, как у Вас было. Вообще очень все похоже.

Гость
#25
Alaia

Как я Вам по доброму завидую! А я пока далека от излечения((( Сейчас стадия - унижений и уговоров, как у Вас было. Вообще очень все похоже.

Поверьте мне,даже если у вас все нормализуется(Дай бог конечно чтобы у вас всё было хорошо!) Вы сами поймете что отношения уже не те,вот по себе сужу,меня просто растоптали за эти 3 дня,просил отпусти-отпустила,смирилась и всё.Вернулся сам,рада была,и вроде всё хорошо,но вот что-то сломалось внутри и сама стала отдаляться.

Держитесь,Крепитесь,но думаю когда вернется,Вы сами от него откажитесь(хотя жизненные ситуации разные,как и люди)

#26
Гость

Поверьте мне,даже если у вас все нормализуется(Дай бог конечно чтобы у вас всё было хорошо!) Вы сами поймете что отношения уже не те,вот по себе сужу,меня просто растоптали за эти 3 дня,просил отпусти-отпустила,смирилась и всё.Вернулся сам,рада была,и вроде всё хорошо,но вот что-то сломалось внутри и сама стала отдаляться.



Спасибо большое))

Держитесь,Крепитесь,но думаю когда вернется,Вы сами от него откажитесь(хотя жизненные ситуации разные,как и люди)

Лилия
#27

Вот почему есть такие люди: ты к нему со всей душой относишься - надоела, умоляешь не бросать, звонить хоть изредка - он хочет быть свободным человеком. Потом жить не хочешь, ревешь, плачешь, горюешь, вспоминаешь, постепенно успокаиваешься и понимаешь, что парень, поступивший подобным образом, ни любви твоей, ни уважения не заслуживает. Ищешь новых знакомств. Находишь другого парня. И вдруг звонит бывший:,, Как ты можешь меня разлюбить, ты же обещала?"

Если предмет любви не достоин уважения, любовь постепенно пройдет. И слава богу! Унижения не забываются!

Гость
#28
сэм

Погулял? Свободен парниша )))

+10000000000000

Гость
#29

как же вы не понимаете, что в ситуациях, где вы накосячили, надо очень, ну просто ОЧЕНЬ БЫСТРО разбираться!!! там год идет за день. и пока вы гуляете, вы убиваете у девушки всё уважение к вам и веру в будущее. вы, тупицы мужского пола, запускаете необратимый процесс разрушения всего, что было между вами в паре!!! не остается просто ничего святого - вы сами всё разрушаете! какого *** вы вообще потом пытаетесь прийти обратно? после того, как все разрушили, ожидаете такого же обращения к вам? такого уже не будет...

Гость
#30

т.е. день идёт за год, конечно

>:(
#31

Полностью согласна со всеми девушками.

Катерина
#32

Ага, ждет, как же. Тебе, конечно, хотелось бы, чтобы ждала и локти кусала. Но облом, парниша. Если б ты был ей нужен, давно бы уже ответила на твое нытье. Молодец, девушка, знает себе цену и с таким ушлепком больше не свяжется.

Катерина
#33

Да и девушка эта тебе не нужна, решил гульнуть, да видно, никому н а х не сдался, загрустил и вспомнил, есть же одна дура которая сама бегает и все прощает, позвоню-ка я ей, вдруг опять прибежит. А тут такой облом.

ne vajno
#35
Гость

Встречался с девушкой, поступал по отношению к ней нехорошо, она в итоге ушла. Расстались со скандалом, я был на нее обижен, через две недели звонила, рыдала, умоляла вернуться, но мне не хотелось, хотелось свободы. погулять, а не того серьеза как у нас с ней был в отношениях, и я ее игнорил. Прошло полтора месяца, от нее ни слуху ни духу, начал понемногу по ней скучать, пытался через своих друзей выяснить, как у нее дела, она с ними на контакт не идет никак. написал ей сам, типа как дела, попросил не держать на меня зла и был в шоке. Она обозвала меня всеми матами, очень грубо послала н а х и велела забыть ее навсегда. Я не понимаю, ведь она говорила еще полтора месяца назад, что любит и готова ждать меня хоть всю жизнь.. Да и за все время я от нее слова грубого не слышал. А теперь она скрывается. В контакте у нее я в черном списке, захожу со страниц друзей, у нее на старнице уже нет наших фоток, песни все веселые, видео какие-то прикольные и статус ни о чем. Звоню с других номеров ей, она трубку не берет. Друзья говорят, она просто злится, а на самом деле скорее всего любит еще, но ее поведение и все остальное говорит обо обратном. Как думаете, она еще ждет и стоит ли ее возвращать или уже поздно?

ne vajno
#36

ana tebya lyubit prosto u nego silniy vlast... ti postoraysa ne zvonit i ne peshit nedelya a patom proshay prosheniya s ne obichnim syurprizm....

Коля
#37

Пошлет матами еще круче. Проверено)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема