Гость
Статьи
После каждого свидания …

После каждого свидания он собирает чеки

Всем доброго времени суток.
Познакомилась с мужчиной, он старше меня на 12 лет (мне 23). У него хорошая машина, есть квартира. Как и у меня. Видимся часто, ходим в кафе и рестораны, он дарит мне цветы, комплиментами осыпает, но пока никакого интима нет. В переписках можем иногда пообщаться на тему секса и все. Нам всегда есть о чем поговорить, у нас много общего (оба в медицине). Зовет съездить в другой город (у него командировка), взять с собой моих друзей, снять гостиницу, посетить достопримечательности.
Вот в чем вопрос. А вернее, несколько. Хоть я и предлагаю оплатить счет пополам, но он отказывается и постоянно просит официанта принести ему чек, который он складывает в кошелек. Зачем он это делает? Спросит потом с меня?
И еще, уместно ли будет на очередной встрече спросить его о его семейном положении? И как этот вопрос преподнести? В переписке говорил, что хотел бы себе молодую любовницу, которую он бы обеспечивал. Но это не было основной темой диалога, к слову пришлось. Я просто посмеялась с этого) Но теперь все мысли только о том, что пока он со мной, у него жена дома с детьми сидит и ждет его. Кольца на пальце или следов от него не наблюдала. К себе в гости не зовет.
#отношения #любовница #содержанка 

19 ответов
Последний — Перейти
Вадик
#1

Списывает как представительские расходы, ужин с клиентом и т.д.

Гость
#2

Женат.

Гость
#3
Гость

Женат.

Как чеки связаны с семейным положением? Просто интересно, в чём тут логика??

Гость
#4

может он просто ведет бюджет поэтому и собирает чеки. про жену прямо спросите.

Гость
#5
Вадик

Списывает как представительские расходы, ужин с клиентом и т.д.

Скорее всего, так и есть, имхо... Только насчёт "женат" в комментарии ниже не поняла. Интересно) надеюсь, ответят...

Trigger
#6

1 . Скорее всего - женат
2 Чеки собирает / расходы списывает .
Вобщем , щедрость его за " казенный счет " .
( представительские , командировачные расходы ) гостинницы , билеты , бензин , рестораны ..
Такой вот ..." красавец "))

Гость
#7

Можно его спроси зачем ему чеки.
Может он ведет бюджет и учет расходов.

Trigger
#8
Гость

Скорее всего, так и есть, имхо... Только насчёт "женат" в комментарии ниже не поняла. Интересно) надеюсь, ответят...

35 лет (уже взрослый )
В медицине ( женщин кругом было и есть много )
Общительный ( скорее Не одиночка = заядлый холостяк )
На сексе не настаивает сразу ( не голодный )
Водит в рестораны / не зовет к себе
Тусить с друзьями автора хочет в ДРУГОМ городе ( в этом видимо, лицо держит и репутацацию )
В разговоре откровенно сказал , что нужна любовница !!( не подруга , не свободные отношения )

Захария
#9

в медицине....
Вымрем...
одного " с этого" чего стоит
плюс недалекость клиническая, чеки он от педантизма собирает...
Хорошо, что героиня этого мультика нереальная, а плод стараний графомана..

Совдэп
#10

Я тоже так делаю. Я не знаю зачем это делает твой парень, но я могу рассказать зачем это делаю я. Я уже много лет веду домашнюю бухгалтерию. В табличной форме. Где учитываются все доходы. По месяцам и по годам. И все текущие расходы. По месяцам и по годам. Причем расходы делятся на 7 основных направлений. Я точно так же складываю чеки, что бы по приходу домой внести данные в базу и выкинуть их. Но если я расплатился безналом, тогда чеки мне ни к чему. Сбербанк онлайн всю информацию дает.

#11

Человек вам прямо и честно сказал о своих намерениях- нужна любовница. Непонятно, с чего вы посмеялись.

Гость
#12

может налоговый вычет хочет оформить?

Гость
#13

Просто по чекам проще всё упомнить, на какую из своих женщин он потратился и сколько ещё деньжат осталось, и хватит ли их на всех.

Trigger
#14
Захария

в медицине....
Вымрем...
одного " с этого" чего стоит
плюс недалекость клиническая, чеки он от педантизма собирает...
Хорошо, что героиня этого мультика нереальная, а плод стараний графомана..

Педанты ( почти никогда ) с друзьями знаеомой девушки тусовки не организуют
Скупы в опредиленной степени и на материальное и на эмоциональное

Захария
#15
Trigger

Педанты ( почти никогда ) с друзьями знаеомой девушки тусовки не организуют
Скупы в опредиленной степени и на материальное и на эмоциональное

Разные есть педанты..
Но тут может и не педант описан, а счетовод... Циферка к циферке.
Но он из мультика..
Этот может и компанию позвать...

Гость
#16
Захария

Разные есть педанты..
Но тут может и не педант описан, а счетовод... Циферка к циферке.
Но он из мультика..
Этот может и компанию позвать...

Что ж вы все про мультики, да про мультики? Что в этой истории, по вашему, выдуманного?

Гость
#17

У него просто маленький член, извините, к слову пришлось 🙂

Захария
#18
Гость

Что ж вы все про мультики, да про мультики? Что в этой истории, по вашему, выдуманного?

Все.

Гость
#19
Гость

Как чеки связаны с семейным положением? Просто интересно, в чём тут логика??

Я не о чеках , а о его поведении в целом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: