Гость
Статьи
Свидание, после долгой …

Свидание, после долгой переписки

Общаюсь с мальчиком недельки 3, так сказать знакомство в интернете , работали мы в одном помещении , он часто меня видел, но мы не знакомились . Перед Новым годом он уехал домой к родителям , нашёл меня в Инстаграмме, подписался и начал писать ,ну я отвечала, так как понятное дело что не буду делать вид , якобы не знаю его))) сейчас я работаю в другом месте, но каждый день общаемся , много общего, понимает меня с полуслова , такое ощущение, что знаем друг друга пол жизни ))по переписке уже он пишет солнце, моя маленькая , цёмики.... с моей стороны никаких цёмиков-ничего лишнего, вот собираемся видеться , в кино пригласил, не знаю как себя вести на первом свидании , говорит "ну я только за ручку возьму", а мне как то не удобно, вдруг мы на этой встрече поймём , что лучше нам не встречаться больше ...он мне тоже нравится , мне этого и хочется , но и боездно, не хочется чтоб он думал , что на первом свидании уже позволяю такое ! Как себя вести ?🙈

Марина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое цемики?

Марина
#2
Гость

Что такое цемики?

"😘" Поцелуйчики))

Гость
#3

так озвучьте ему на каком свидании за ручку можно взять, на каком цемики, на каком сексики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: