Гость
Статьи
переживаю, что парень …

переживаю, что парень не захочет на мне жениться

Здравствуйте!Я очень переживаю, что мне парень(будущий муж)попадётся умнее меня, общительным в отличии от меня, жёстким и неспокойным не захочет на мне жениться, потому что я тормознутая, *** и придурочная, зато я творческий человек, сама сочиняю стихи,
придумываю мелодии, постоянноо рисую, это у меня талант рисовать и готовлю простые блюда на скорую руку.Я сейчас из-за этого плачу, только не так маленький ребёнок а молчу и слёзы текут, потому что я впечатлительная.Да, я переживаю, надо учиться, чтобы стать умной и интеллектуальной.Я не могу не переживать.Вдруг я даже в 22 года буду такая же как сейчас.Я бы хотела выйти замуж в 22 года.Я бы хотела иметь спокойного парня, который не будет орать у меня и так родители злые.Я ещё переживаю, что буду с ними волноваться при общении, не привыкну к нему.У меня было такое много раз.В санатории к некоторым девочкам и мальчикам не привыкала, в лагерях, в школе и в детской школе искусств.Некоторые парни, которые любят не только красивых, симпатичных и милых, но и умных.Буду тупеть и он меня бросит.Я бы хотела замуж за украинца, потому что я с Украины украинка а не в Польше выходить за поляка.Мне надо ещё свободно уметь разговаривать на польском языке а я разговариваю как детсадовка.Вот ведущие передачи "Орла и Решка" так профессионально и свободно говорят и понимают а я так на польском не могу.Я знаю, что надо постоянно учиться и ломать голову, чтобы уметь разговаривать.

46 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Читайте больше книг , желательно классику на русском и польском .

Гость
#2

***, автор, повзрослей уже!! В каждой теме сплошные пиздocтpaдания, читать уже невозможно. Кобыле 19 лет, а рассуждения пятилетки. Ещё и парнем никаким даже не пахнет, а уже плач, что он жениться не захочет. Ну я все понимаю, с родителями отношения напряжённые, ранимая творческая личность, но так же нельзя! Как ты дальше жить собираешься? Съезжай срочно от родителей на съем или в обшагу, жизнь тебя быстро всему научит, и как с родителями общаться, и как свое собственное мнение иметь, и как себя любить.

Гость
#3

Во первых учиться и развиваться нужно всю жизнь не только из необходимости, а для собственного благополучия. Во вторых, чем больше будете воображать на тему замужества, тем меньше шансов у вас будет встретить подходящего человека и создать гармоничные отношения. Стукнет вам 22, схватите первого попавшегося, потащите под венец, а потом всю жизнь страдать? Зачем в 22 года замуж выходить? С какой целью? Если боитесь связаться с негодным человеком, так тем более торопиться нельзя. Занимайтесь собой и меньше думайте о замужестве, в первую очередь нужно уметь себя самостоятельно обеспечить, а остальное придёт, когда вы к этому готовы будете.

#4

Мужчинам брак не выгаден. Максиму на что расчитавай это гражданский брак. Женятся сейчас алени и подкаблучники.

Лесь
#5

У вас может и мужа не будет вовсе, зачем же зря плакать и расстраиваться

#6

Ум придет с возрастом.

#7

Я забыла написать, что ведущие "Орёл и Решка" свободно говорят по-английски а я... Позорище.Я должна уже уметь на польском языке говорить красиво, грамотно и без суржика и без "ээ". Наверное парня у меня не будет.Переживаю, что никогда не поумнею а буду отмороженной на всю голову.Я плачу.Считаю себя непривлекательной.В подростковом возрасте я никогда не нравилась мальчикам.Наверноетакие парни, которые любят только красивых, те полненьким, те худых.Я красивая.Не хвастаюсь, просто говорят, что я очень красивая и красавица. Ещё 2 человека поставили дизлайки.Моя тема плохая я так поняла.🙁😞😟😢

Гость
#8
Катрин Катрин

Ум придет с возрастом.

К ней не придет, у нее диагноз.

Deer Hunter
#9

Не боись, умный обойдёт тебя сторонкой сразу, к тебе клеяться будут такие же тупенькие-общее недоразвитие вас сблизит.

Гость
#10
Эльза

Я забыла написать, что ведущие "Орёл и Решка" свободно говорят по-английски а я... Позорище.Я должна уже уметь на польском языке говорить красиво, грамотно и без суржика и без "ээ". Наверное парня у меня не будет.Переживаю, что никогда не поумнею а буду отмороженной на всю голову.Я плачу.Считаю себя непривлекательной.В подростковом возрасте я никогда не нравилась мальчикам.Наверноетакие парни, которые любят только красивых, те полненьким, те худых.Я красивая.Не хвастаюсь, просто говорят, что я очень красивая и красавица. Ещё 2 человека поставили дизлайки.Моя тема плохая я так поняла.🙁😞😟😢

Да что ж такое? Да не плохая твоя тема, но никто не обязан тебя уговаривать и убеждать, что ты умница и красавица, что все будет хорошо и тд. Перестань ныть, пожалуйста, будь сильной, со слабаками мало кто хочет дело иметь.

Гость
#11

Что за нытье? Понятно, почему вы боитесь, что парня у вас не будет. Кому такие нытики нужны...

#12

Ужас!Ну что я за человек?Я как пятилетняя! Ненавижу себя за то что я такая!!!Ужас!Какая я ненормальная!Мои темы некоторые читают.Мой папа ещё недоволен, что я немецкий не знаю.Я его учила с 5 класса по 9.Недавно попросил перевести фразу, которая написана немецким языком на украинский.Когда я неправильно переводила, не могла вспомнить слова, а он злился.Я позорище а не гордость папы.

#13

Я не умею быть сильной.Да, надо мне уметь быть такой и сдерживать себя.Я всегда плакала.

#14
Гость

К ней не придет, у нее диагноз.

Ужас!У меня диагноз.Я вообще ко взрослой жизни не приспособлена.Врядли смогу пожить отдельно и себя.Придёться мне развиваться, потому что я как пятилетний ребёнок.

#15
Гость

***, автор, повзрослей уже!! В каждой теме сплошные пиздocтpaдания, читать уже невозможно. Кобыле 19 лет, а рассуждения пятилетки. Ещё и парнем никаким даже не пахнет, а уже плач, что он жениться не захочет. Ну я все понимаю, с родителями отношения напряжённые, ранимая творческая личность, но так же нельзя! Как ты дальше жить собираешься? Съезжай срочно от родителей на съем или в обшагу, жизнь тебя быстро всему научит, и как с родителями общаться, и как свое собственное мнение иметь, и как себя любить.

А ты почему читаешь все мои темы? Тебя никто не заставляет читать!

Гость
#16
Эльза

А ты почему читаешь все мои темы? Тебя никто не заставляет читать!

Деточка, у тебя совсем кукушка уехала? Для чего ты пишешь свои простыни?

#17
Гость

Что за нытье? Понятно, почему вы боитесь, что парня у вас не будет. Кому такие нытики нужны...

Во-первых первых потому что я слишком глупая для своих 19 лет, веду как ребёнок, но иногда сообразительная а во-вторых меня родители превратили в пессимистку, что я уже не верю, что всё будет очень хорошо особенно папа.Он вчера решал со мной логическую задачу а я не хотела а он таким тоном говорил:Давай, надо!Надо учиться, проверю твою тупость бла бла бла! Когда я тупела, пыталась решить, он охреневал и был поражен, что я тупела, неправильно отвечала.Второй решали ту же задачу и до меня дошло.Потом мне стало стыдно за себя.Грустно мне вспоминать вчерашнее.

магическая женщина фиалка
#18

Автор, а какой у вас диагноз с детства? Где вы учились после школы, на кого?
Складывается впечатление, что вы отсталая в развитии.
Я и мои сверстницы уже 2й курс универа заканчивали в 19 лет, тусовались на вечеринках, знакомились, на море деньги откладывали со стипендий. Не помню ни одной, которая бы плакала, что ее мама не любит.

#19
магическая женщина фиалка

Автор, а какой у вас диагноз с детства? Где вы учились после школы, на кого? Складывается впечатление, что вы отсталая в развитии. Я и мои сверстницы уже 2й курс универа заканчивали в 19 лет, тусовались на вечеринках, знакомились, на море деньги откладывали со стипендий. Не помню ни одной, которая бы плакала, что ее мама не любит.

Я после школы 9 класса в 15 лет поступила в колледж при университете на дневную форму обучения.Сейчас на 4 курсе в том же университете учусь на заочке.Ч никак не определилюсь на кого я учусь.Думаю мне кондитером стать а это тяжёлая работа.Тут девушка или женщина написала, что у меня диагноз.

магическая женщина фиалка
#20
Эльза

Я после школы 9 класса в 15 лет поступила в колледж при университете на дневную форму обучения.Сейчас на 4 курсе в том же университете учусь на заочке.Ч никак не определилюсь на кого я учусь.Думаю мне кондитером стать а это тяжёлая работа.Тут девушка или женщина написала, что у меня диагноз.

так это очевидно по вашим темам, что у вас диагноз. отставание в развитии. в 19 лет уже приятные интересные девушки. лучше бы вы айфонами интересовались и туфлями на шпильках, чем писали такой ужас. замуж так точно никто не возьмет, разве что можете связать жизнь с духовенством -уйти в монастырь или прислуживать в храме.

#21
магическая женщина фиалка

Автор, а какой у вас диагноз с детства? Где вы учились после школы, на кого? Складывается впечатление, что вы отсталая в развитии. Я и мои сверстницы уже 2й курс универа заканчивали в 19 лет, тусовались на вечеринках, знакомились, на море деньги откладывали со стипендий. Не помню ни одной, которая бы плакала, что ее мама не любит.

Если бы я была умная, не ругала бы себя, родители на меня бы не злились за тупость особенно отец, то я бы здесь в вумене не создавала тему.Я понимаю как ему не злиться если я не понимаю элементарных вещей?Я пыталась понять а в голове бабочки.

#22
магическая женщина фиалка

так это очевидно по вашим темам, что у вас диагноз. отставание в развитии. в 19 лет уже приятные интересные девушки. лучше бы вы айфонами интересовались и туфлями на шпильках, чем писали такой ужас. замуж так точно никто не возьмет, разве что можете связать жизнь с духовенством -уйти в монастырь или прислуживать в храме.

Согласна, я умственно-отсталая и отставание в развитии.Мне надо лечиться.

Гость
#23
Эльза

Я забыла написать, что ведущие "Орёл и Решка" свободно говорят по-английски а я... Позорище.Я должна уже уметь на польском языке говорить красиво, грамотно и без суржика и без "ээ". Наверное парня у меня не будет.Переживаю, что никогда не поумнею а буду отмороженной на всю голову.Я плачу.Считаю себя непривлекательной.В подростковом возрасте я никогда не нравилась мальчикам.Наверноетакие парни, которые любят только красивых, те полненьким, те худых.Я красивая.Не хвастаюсь, просто говорят, что я очень красивая и красавица. Ещё 2 человека поставили дизлайки.Моя тема плохая я так поняла.🙁😞😟😢

Просто ты "Глупая Эльза". Как в той сказке. Это что разводка такая высокохудожественная?

Гость
#24
Эльза

Здравствуйте!Я очень переживаю, что мне парень(будущий муж)попадётся умнее меня, общительным в отличии от меня, жёстким и неспокойным не захочет на мне жениться, потому что я тормознутая, *** и придурочная, зато я творческий человек, сама сочиняю стихи,
придумываю мелодии, постоянноо рисую, это у меня талант рисовать и готовлю простые блюда на скорую руку.Я сейчас из-за этого плачу, только не так маленький ребёнок а молчу и слёзы текут, потому что я впечатлительная.Да, я переживаю, надо учиться, чтобы стать умной и интеллектуальной.Я не могу не переживать.Вдруг я даже в 22 года буду такая же как сейчас.Я бы хотела выйти замуж в 22 года.Я бы хотела иметь спокойного парня, который не будет орать у меня и так родители злые.Я ещё переживаю, что буду с ними волноваться при общении, не привыкну к нему.У меня было такое много раз.В санатории к некоторым девочкам и мальчикам не привыкала, в лагерях, в школе и в детской школе искусств.Некоторые парни, которые любят не только красивых, симпатичных и милых, но и умных.Буду тупеть и он меня бросит.Я бы хотела замуж за украинца, потому что я с Украины украинка а не в Польше выходить за поляка.Мне надо ещё свободно уметь разговаривать на польском языке а я разговариваю как детсадовка

Ну в 22 г жизнь не заканчивается ) Не ставьте конкретные сроки - это ошибочный подход к вопросу )
Парням то на самом деле многого для замужества от девушек не надо! Будьте проще, не стройте из себя ту, кем Вы не являетесь, стремясь быть похожей на какую-то ведущую - это выглядит нелепо и отталкивает.. "Сильные и независимые" для брака, как правило, не подходят, если только не умеют дома быть слабыми и женственными, а это умеют единицы!
Выходите за кого-то по любви, искренней и бескорыстной и может быть не в 22, чуть позже, но свое счастье Вы обретете )

#25
Гость

Что за нытье? Понятно, почему вы боитесь, что парня у вас не будет. Кому такие нытики нужны...

А как мне не ныть?Я с детства плаксивая, не умею сдерживаться.Я не умею быть сильной, но мне надо учиться.

Гость
#26

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

#27
Гость

***, автор, повзрослей уже!! В каждой теме сплошные пиздocтpaдания, читать уже невозможно. Кобыле 19 лет, а рассуждения пятилетки. Ещё и парнем никаким даже не пахнет, а уже плач, что он жениться не захочет. Ну я все понимаю, с родителями отношения напряжённые, ранимая творческая личность, но так же нельзя! Как ты дальше жить собираешься? Съезжай срочно от родителей на съем или в обшагу, жизнь тебя быстро всему научит, и как с родителями общаться, и как свое собственное мнение иметь, и как себя любить.

Я хочу и пишу темы, потому что всё у меня плохо, я жду от них тут советов.Вообще, что хочу, то и делаю!Будь со мной по-мягче.У меня родители жёсткие ты тут ещё жёсткая!Я пока в душе ребёнок.Повзрослею, когда захочу! Всё!

#28
Гость

Просто ты "Глупая Эльза". Как в той сказке. Это что разводка такая высокохудожественная?

А ты не лучше!

#29
Гость

***, автор, повзрослей уже!! В каждой теме сплошные пиздocтpaдания, читать уже невозможно. Кобыле 19 лет, а рассуждения пятилетки. Ещё и парнем никаким даже не пахнет, а уже плач, что он жениться не захочет. Ну я все понимаю, с родителями отношения напряжённые, ранимая творческая личность, но так же нельзя! Как ты дальше жить собираешься? Съезжай срочно от родителей на съем или в обшагу, жизнь тебя быстро всему научит, и как с родителями общаться, и как свое собственное мнение иметь, и как себя любить.

Хватит на меня орать и читать мои темы и не командуй мной!На меня папа орал за тупость так ещё ты!Я тупая, но не блондинка.У меня волосы коричневые.Только не пиши: "Какая разница?" "Не важно"

#30
Гость

***, автор, повзрослей уже!! В каждой теме сплошные пиздocтpaдания, читать уже невозможно. Кобыле 19 лет, а рассуждения пятилетки. Ещё и парнем никаким даже не пахнет, а уже плач, что он жениться не захочет. Ну я все понимаю, с родителями отношения напряжённые, ранимая творческая личность, но так же нельзя! Как ты дальше жить собираешься? Съезжай срочно от родителей на съем или в обшагу, жизнь тебя быстро всему научит, и как с родителями общаться, и как свое собственное мнение иметь, и как себя любить.

Не хочешь не читай темы раз невозможно блин!Никто тебя не заставляет читать!И вообще хочу и плачу, чтобы легче стало!

Гость
#31

Рекомендую гадалку - +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна, на ответит на все интересующие Вас вопросы.

#32

Тут некоторые на меня нападают и ещё мне самооценку понижают ниже плинтуса.

#33

И вообще я пишу разводки, потому что у меня всё плохо.

#34
Гость

***, автор, повзрослей уже!! В каждой теме сплошные пиздocтpaдания, читать уже невозможно. Кобыле 19 лет, а рассуждения пятилетки. Ещё и парнем никаким даже не пахнет, а уже плач, что он жениться не захочет. Ну я все понимаю, с родителями отношения напряжённые, ранимая творческая личность, но так же нельзя! Как ты дальше жить собираешься? Съезжай срочно от родителей на съем или в обшагу, жизнь тебя быстро всему научит, и как с родителями общаться, и как свое собственное мнение иметь, и как себя любить.

Нахрена читаешь?Если я напишу ещё одну тему, то попробуй читать.Не читай раз я тебя задолбала!

Гость
#35
Эльза

Здравствуйте!Я очень переживаю, что мне парень(будущий муж)попадётся умнее меня, общительным в отличии от меня, жёстким и неспокойным не захочет на мне жениться, потому что я тормознутая, *** и придурочная, зато я творческий человек, сама сочиняю стихи,
придумываю мелодии, постоянноо рисую, это у меня талант рисовать и готовлю простые блюда на скорую руку.Я сейчас из-за этого плачу, только не так маленький ребёнок а молчу и слёзы текут, потому что я впечатлительная.Да, я переживаю, надо учиться, чтобы стать умной и интеллектуальной.Я не могу не переживать.Вдруг я даже в 22 года буду такая же как сейчас.Я бы хотела выйти замуж в 22 года.Я бы хотела иметь спокойного парня, который не будет орать у меня и так родители злые.Я ещё переживаю, что буду с ними волноваться при общении, не привыкну к нему.У меня было такое много раз.В санатории к некоторым девочкам и мальчикам не привыкала, в лагерях, в школе и в детской школе искусств.Некоторые парни, которые любят не только красивых, симпатичных и милых, но и умных.Буду тупеть и он меня бросит.Я бы хотела замуж за украинца, потому что я с Украины украинка а не в Польше выходить за поляка.Мне надо ещё свободно уметь разговаривать на польском языке а я разговариваю как детсадовка.Вот ведущие передачи "Орла и Решка" так профессионально и свободно говорят и понимают а я так на польском не могу.Я знаю, что надо постоянно учиться и ломать голову, чтобы уметь разговаривать.

Ум НЕ придет. У бабы его НЕТ. Мозг есть разве, что СПИННОЙ.Женятся на бабах ТОЛЬКО ДЭБИЛЫ

#36
Эльза

А ты почему читаешь все мои темы? Тебя никто не заставляет читать!

Хватит наблюдать за мной!Читаешь мои темы ***!

#37
Гость

Ум НЕ придет. У бабы его НЕТ. Мозг есть разве, что СПИННОЙ.Женятся на бабах ТОЛЬКО ДЭБИЛЫ

А вы умная!А мозги есть да?Вы может умная такая идеальная, можна писать, что у меня мозгов нет!

#38
Гость

Просто ты "Глупая Эльза". Как в той сказке. Это что разводка такая высокохудожественная?

Сама ты глупая!!!!Ты может тоже такая была в детстве и когда ты была подростком!Может ты сейчас подросток.Я не знаю!

#39
Гость

Деточка, у тебя совсем кукушка уехала? Для чего ты пишешь свои простыни?

У меня не поехала кукушка это у тебя поехала раз такое спрашиваешь сука ты ***!!!

#40
Гость

***, автор, повзрослей уже!! В каждой теме сплошные пиздocтpaдания, читать уже невозможно. Кобыле 19 лет, а рассуждения пятилетки. Ещё и парнем никаким даже не пахнет, а уже плач, что он жениться не захочет. Ну я все понимаю, с родителями отношения напряжённые, ранимая творческая личность, но так же нельзя! Как ты дальше жить собираешься? Съезжай срочно от родителей на съем или в обшагу, жизнь тебя быстро всему научит, и как с родителями общаться, и как свое собственное мнение иметь, и как себя любить.

Если ты девушка, то я тебе желаю, чтобы у тебя не было парня если его ещё нету, если ты замужем, желаю, чтобы тебя муж бросил и ты была одна до самой старости!!!Если ты парень и мужчина то извини!
И желаю, чтобы ты тоже была тупая как я и была такой всю жизнь!Отупей пожалуйста!

#41
Гость

Что за нытье? Понятно, почему вы боитесь, что парня у вас не будет. Кому такие нытики нужны...

Если ты девушка, то желаю, чтобы у тебя лучше не было парня и он на тебе не женился и ты никому не нравилась!!!Желаю ещё тебе плохого настроения как у меня!!!Если ты парень то извини.

#42
Гость

Ум НЕ придет. У бабы его НЕТ. Мозг есть разве, что СПИННОЙ.Женятся на бабах ТОЛЬКО ДЭБИЛЫ

Лучше бы у тебя не было ума как у меня и он никогда не приходил!!! Лучше бы ты была на моём месте!!!

#43
Гость

Просто ты "Глупая Эльза". Как в той сказке. Это что разводка такая высокохудожественная?

Я хочу и пишу разволки!Не твоё дело!!!

Гость
#44
Гость

Что за нытье? Понятно, почему вы боитесь, что парня у вас не будет. Кому такие нытики нужны...

А от кого я рожать буду?От женатого?я же буду ***.Я одна буду жить всю свою жизнь??А вдруг я умруне от одиночества.
Во-первых я люблю детей
Во-вторых, чтобы мои дети мне помогали по хозяйству
В третьих, я хочу взять пример со своей мамы.Хочу быть мамой как моя мама.

Гость
#45

Какая прелесть)) Хоть одна переживает, что она недостаточно умная)) Всё будет хорошо. Мужья не попадаются, их выбирают. Выберете того, кто не будет вас обижать. Учитесь. Кондитер - отличная специальность. Не всем же быть академиками, кто-то должен и торты печь. А что учёба не даётся - так терпенье и труд всё перетрут.

#46
Гость

Ум НЕ придет. У бабы его НЕТ. Мозг есть разве, что СПИННОЙ.Женятся на бабах ТОЛЬКО ДЭБИЛЫ

Почему вы так думаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: