Гость
Статьи
Возможно ли вернуть …

Возможно ли вернуть общение с мужчиной с целью построения отношений?

Через знакомых познакомилась с мужчиной. Но он из Москвы, а я из областного города в 300 км. Общались сначала по переписке. Лг мне конечно сразу понравился, я уже почти можно сказать влюбилась.
Потом у меня была командировка, в которой мы встретились, несколько часов пообщались. Я конечно очень нервничала, общение было с перерывами на молчание и поиск тем для разговоров. После первая молчание прервала я. Все общение в основном про как день прошел, что-то про работу, кто чем в выходные занимался. Потом решила я спросить про его отношение к нашей переписке. Написал, что пока просто дружеское общение. Но тут что-то меня потянуло свои цели написать, что ищу мужчину, которому нужна семья и не люблю переписку ради переписки и встречи ради встреч.
Ну видимо я поспешила и очень погорячилась с таким сообщением.
Конечно общение прервалось. Думаю, что восстанавливать общение и извиняться уже смысла не имеет не согласиться, как думаете?
Мне 35 лет, ему 36. Мужчина очень достойный. #нуженсовет #общение

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"После первая молчание прервала я" - вот тут погорячились.
"потянуло свои цели написать, что ищу мужчину, которому нужна семья и не люблю переписку ради переписки" - а тут как раз всё правильно по смыслу, хоть и бесполезно было писать равнодушному человеку что вы ищете. Обычно это пишут за СЗ в анкете.
"восстанавливать общение и извиняться уже смысла не имеет" - за ЧТО извиняться? 😂 За то, что вам нужна семья, а не переписуньки? Забейте, у вас с ним не вспыхнуло, так сказать, а без огня каши не сваришь. Вам главное научиться не влюбляться в буковки на экране, а только в живых людей, которым вы небезразличны, вот тогда всё будет ясно и легко ))

вселенский разум
#2

он тюфяк, не думай о нем, для твоих целей не годен

#3

Ха ха ха)))) сразу сказала ему, хочу взамуж)) он тебя и послал))

Гость
#4
Karpovrt

Ха ха ха)))) сразу сказала ему, хочу взамуж)) он тебя и послал))

Я автор, нет он ничеготне ответил. Ну я ничего и не пишу, как-то не вижу смысла.
И нам уже лет сколько, не 18, должны хотеть семью уже по моему мнению

#6
Гость

Я автор, нет он ничеготне ответил. Ну я ничего и не пишу, как-то не вижу смысла.
И нам уже лет сколько, не 18, должны хотеть семью уже по моему мнению

Ну это по твоему мнению.
А у него другие планы.
Мотаться к вам на свиданки за 300 км ему в лом. Или не понравилась просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: