Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Мне 34 года.Молодая,красивая.Хорошая фигура,блондинка.Есть высшее образование.С мужем последнее время были конфликты и напряжения
Ссоры.Недоговоренности.Раздельный бюджет.Дошло до того что последний год муж начал пропадать и сильно отдалился..Мужу 43 года...Кризис
Мы 14 лет вместе.Детей нет.
Год назад он ушёл из дома.Причем как бы обиделся..Пока я ездила к матери муж вывез все свои вещи и ушёл
Я думала это пройдёт.Но оказывается он завёл любовницу и ушёл к ней жить!! Позже узнала что любовнице 40 лет,думала погуляет и успокоиться.
Однако муж настаивал на разводе.После долгих разбирательств он всё же развёлся через суд.
И теперь я узнаю что оказывается у мужа есть ребёнок!!! Ребёнку год.
И он снова женился..
Меня мучает вопрос как же так???почему муж не пришёл в семье к этому решению? А пошёл самым гадким путем пойдя налево? И почему такая возрастная женщина?
Такое ощущение что это падальщица #измена

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты дура, офигеть!!! Встретил более для себя подходящую, неужели не понятно??

Гость
#2

"Несмотря на то что причин случившегося может быть множество, к супружеской неверности человека побуждают прежде всего его «собственные желания». Если недостатки спутника жизни и приводят к проблемам в браке, то измена отнюдь их не решает ".
Прелюбодей в первую очередь думает о своем личном удовольствии и выгоде. Это — эгоизм

Michael
#3

Ну и дурак! Ты ещё молодая☺️ Все впереди

Гость
#4

Вам 34, а вы все еще думаете, что вместе живут только из-за хорошей фигуры? Нашел более подходящую женщину, тем более родился ребенок.

Гость
#5

Автор, а почему вы не родили мужу ребёнка за 14 лет? И почему называете любовницу возрастной, если у вас с ней разница в возрасте всего 6 лет, а мужу вообще уже 43, себя тоже считаете возрастной?

#6

Возможно, камень преткновения как раз-таки ребенок? У вас в семье детей не было, не знаю причин, но может он все-таки его хотел?

Гость
#7

нашла коса скосила на камень

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: