Гость
Статьи
Он везде за меня …

Он везде за меня платит

Он везде за меня платит.
Встречаемся с молодым человеком почти 1,5 года, ходим в кино часто, гуляем, заходя в кафе, магазины и тд. Никогда ещё не было, чтобы я платила за себя в кино сама, ни разу, пока я с ним, кафе - та же ситуация, магазины, где он всегда выбирает мои любимые вкусности. Все сам оплачивает, мне очень неудобно и я всегда говорю, что могу сама, спрашиваю перед кино, брать ли мне деньги и тому подобное. Очень себя неловко чувствую, поделитесь мнением. Он очень хороший и любит, деньги на меня спускает. Или же это все хорошо, и пока мы не живем вместе это нормально вполне, ведь пока наш бюджет не общий.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень хорошо, если мужчина готов сложить весь мир у Ваших ног и оплатить любую фантазию. Но неправильно! Если он Вам дорог, то Вы должны ему дать понять. что не являтесь меркантильной и жадной до чужого бабла потребительницей. И что вам на него тоже денег не жаль. Купите билеты в театр, кино или на выставку. Сделайте ему подарок...Ваша щедрость окупится сторицей.

Мужчина
#2

Все просто. Он - идиот! Я, к сожалению, таким же был! Сейчас стыдно...

Кошатница
#3

Вы за год не привыкли и до сих пор не удобно ? Чтож вы так себя не любите ? У меня к примеру , так было со всеми мужчинами , все платили и всегда , и я воспринимаю это как должное , потому что я женщина , а они мужчины .

Mary
#4

Это абсолютно нормально) У меня похожая ситуация... Но мы с моим молодым человеком иногда договариваемся, кто за что платит, потому что с финансами бывает трудновато... Но в основном оплачивает всё он, со словами "я что, не мужчина что-ли? Не могу заплатить за свою любимую девушку?") Если вам неудобно, сделайте ему какой-нибудь сюрприз, чтобы тоже немного" растратиться": сделайте какой-нибудь подарок, закажите романтический ужин... И парню приятно, и Вы спокойны)

#5
Mary

Это абсолютно нормально) У меня похожая ситуация... Но мы с моим молодым человеком иногда договариваемся, кто за что платит, потому что с финансами бывает трудновато... Но в основном оплачивает всё он, со словами "я что, не мужчина что-ли? Не могу заплатить за свою любимую девушку?") Если вам неудобно, сделайте ему какой-нибудь сюрприз, чтобы тоже немного" растратиться": сделайте какой-нибудь подарок, закажите романтический ужин... И парню приятно, и Вы спокойны)

Спасибо большое за совет, тоже делаю ему подарки, очень радуется, но я все равно чувствую себя неудобно, а тема с разделением кто за что заплатит очень актуальна, но мы не живём вместе и он в другом городе, приезжает часто, не можем пока вести общий бюджет, но думаю, что в скором времени все будет) спасибо вам, стало немного легче, правда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: