Гость
Статьи
Может ли что-то …

Может ли что-то значить если парень ставит лайки одной какой то девушке

Незнаю что и думать у парня в инстаграмм есть подписки где то на 20 девушек. А всего подписок 61.так вот он не одной из этих девушек лайки не ставит, но какой то одной девушке он ставит лайки. И меня напрягает то что он ставит лайки только ей из всех остальных девушек , ладно если б всем девушкам ставил. А тут как то подозрительно. Что думаете по этому поводу. И вообще стоит ли с ним поговорить о том на что за девушек он подписан и зачем ставит лайки этой одной. Нам обоим по 18 лет если что.

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит. Кому-то лайки ни о чем не говорят и их ставят чисто визуально или по привычке, а кто-то именно выбирает фото, или ставят тому, кто симпатичен и что-то значит. Я отношусь к второму типу) То есть, ставлю Лайки тем фото, где фото хорошее, или друзьям или симпатичным мне людям

Гость
#2

детсад

Rita
#3

Он хочет либо привлечь ее внимание.Видимо она его игнорит.либо поддержать ее самооценку если у девушки она низкая

Капитан Очевидность
#4

Если мужчина ставит лайки фотографии - ему нравится фотография, это же очевидно)

#5
Гость

Стоит. Кому-то лайки ни о чем не говорят и их ставят чисто визуально или по привычке, а кто-то именно выбирает фото, или ставят тому, кто симпатичен и что-то значит. Я отношусь к второму типу) То есть, ставлю Лайки тем фото, где фото хорошее, или друзьям или симпатичным мне людям

"Лайки по привычке" - это типа как "поскользнулся и упал случайно членом в женщину", да?
Автор, лайки означают, что мужчине нравится в сексуальном плане эта женщина. Ему нравится на нее смотреть, и он бы "не прочь", но кроме лайка никак подобраться не сможет. Лайк - это типа метки "я тебя увидел и облизнулся". Джунгли, короче.
Нет, говорить с ним об этом не стоит. Говорить стоит с собой, какие именно стандарты и границы вы ставите в отношениях с мужчинами. Пригодится в жизни.

Гость
#6
Товарищ Вяземская

"Лайки по привычке" - это типа как "поскользнулся и упал случайно членом в женщину", да?
Автор, лайки означают, что мужчине нравится в сексуальном плане эта женщина. Ему нравится на нее смотреть, и он бы "не прочь", но кроме лайка никак подобраться не сможет. Лайк - это типа метки "я тебя увидел и облизнулся". Джунгли, короче.
Нет, говорить с ним об этом не стоит. Говорить стоит с собой, какие именно стандарты и границы вы ставите в отношениях с мужчинами. Пригодится в жизни.

Нет. У меня есть друзья, которые в отношениях и им нормально просто так знакомкам девушкам, парням ставит лайки. Даже полуголым. Для них они ничего не значат. Вот для меня значат. Мне это было бы неприятно, что мой парень лайкает какую-то полуголую знакомую

Гость
#7

просто спроси у него то, что спрашиваешь здесь. вот и все.

если ты не можешь задать ему этот вопрос, то нужно пересмотреть отношения

Гость
#8

вы еппнулись уже все с этими лайками

Аня
#9
Гость

вы еппнулись уже все с этими лайками

Да просто странно что именно одной ей ставит а на других подписан, не ставит

Гость
#10

Может ли что-то значить если парень ставит лайки одной какой то девушке - может и значить что-то, а может и ничего не значить. не понятно кто вы там по гороскопу, без этой инфы мой хрустальный шар никакой информации не дает.

Гость
#11

Автор, думаю стоит вам поговорить с вашим МЧ.
У меня не так давно была ситуация : при просмотре инстаграмма решила на подписки его взглянуть ( в частности жен.пол) и увидела также ,что лайки ставит он одной особе (причем подписался он на нее из группы знакомств) .... шерстила ее страницу и нашла комменты от него : он распинался перед ней в комментах с сердечками как павлин.
p.s. Мужчине 34 года. Он не подумал , что я могу видеть кому он ставит лайк. После сразу затер и сказал, что мы в тот период сорились много и бла-бла-бла....вот он и начал свои сети кидать другим. Мы встречались.
В общем автор - звоночек есть, безусловно. Увы. Ранее в браке была, расстались из-за измен. Тоже так начиналось (ОК, ВК, Инстаграмм уже точки все расставил - моя последняя соц сеть с ним , где он отщебучивал).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: