Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет общаться после ссоры

Добрый день. Ситуация такая, 2 дня назад очень сильно поссорились с парнем. Следующий день не общались, в конце дня я все таки решила ему позвонить, на, что он сказал, что занят и перезвонит позже, в итоге так и не позвонил. На следующий день я опять решила позвонить с целью прояснения ситуации, поговорили, сказал что ещё зол и не хочет общаться и видится, возможно как настроение появится то позвонит, но точно не в ближайшее время. Очень сильно скучаю и не знаю что делать, в прошлый раз когда такое было он решил расстаться, но потом через 2 недели вернулся. Не знаю, что делать как переиграть ситуацию что бы он остыл и у нас снова все было хорошо. Может у кого то была похожая ситуация и может поделится опытом, что делать или чего ожидать от него дальше.... #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хочешь сохранить отношения перестань выносить мозг.

Гость
#2

Хочется по нему грустить грустите но время вылечит автор . Я бы не стала восстанавливать отношения .

Гость
#3

Откуда это взялось у людей не общаться после ссоры? Да, кому то нужно время отойти. Но это должно доится пару часов. А после ссоры Ванда нужно разговаривать, а не копить обиды

Гость
#4
Гость

Откуда это взялось у людей не общаться после ссоры? Да, кому то нужно время отойти. Но это должно доится пару часов. А после ссоры Ванда нужно разговаривать, а не копить обиды

Кто нормативы установил, сколько кому времени надо?

Гость
#5

Дайте ему время, иначе вообще сбежит, если его дергать и не дать разобраться с чувствами

Гость
#6
Гость

Кто нормативы установил, сколько кому времени надо?

Я

Гость
#7

Тоже не понимаю как можно по несколько дней не отходить от ситуации. Мне например пару часов хватает после ссоры. И нормуль потом. В обиженку мужик играет, ну и пошёл он тогда

Гость
#8

Автор, Вы сделали шаг навстречу, в он нет. Поэтому в данной ситуации нужно оставить его в покое.

Гость
#9
Гость

Кто нормативы установил, сколько кому времени надо?

Никто не устанавливал. Это психология отношений. А что хорошего в молчании? Только игра, я обиделся, давай сделай что-то. Обижаются на серьёзную причину, а у них наверное мелкие недопонимания

Гость
#10

Причина ссоры в студию. Возможно он специально выводит вас на конфликт чтоб побыть холостяком пару дней/недель.
Попался мне такой парень. 3 года мне пудрил мозги. Появляется ругаемся исчезает. И так по кругу. И только после окончательного разрыва я узнала что у него всё это время была другая, причём любовницей оказалась я а не она.

Гость
#11

Фигня какая-то. Это вы пока встречаетесь у вас особых проблем нет и уже качели, а когда дети будут или еще чего? Там такие взрослые проблемы начнутся, за голову схватитесь. Вам надо разойтись окончательно

Гость
#12

И не слова о ссоре. Суть конфликта? Может такое и прощать не следует!

Гость
#13
Гость

Я

Я - последняя буква алфавита, на мнение которой всем пох.

Гость
#14
Гость

Я - последняя буква алфавита, на мнение которой всем пох.

Вот ты и не имеешь своего я в жизни.

Гость
#15

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: