Гость
Статьи
отношения

отношения

начну с того что. с мч мы живём год, вскоре свадьба.хотим создать семью детей...но , как мы съехались вот в послед 9 мес он как будто расслабился или сам такой на самом деле. по дому мне не помогает...оооооочень редко и то когла меня дома нет уеду допустим к маме в гости, не слышит меня будто если попрошу помощь, будто я одна живу такое ощущение..или ему наплевать совсем. сидит дома целыми днями, график работы у него такой захотел пошел поработал...захотел пару дней отдых. я работаю целыми днями ( физический труд) . на днях попросила перед уходом на раб помыть посуду дома так как я поранила руку и не ы силах могла посуду помыть, немного убирать т к он отдыхал этот день тоже. прихожу..все так же ничего не убрано.пришлось через боль потихоньку да помыла а он так и лежал перед тв, обиделась высказалась ему по поводу того что он такой так он мне говорит..ууууф типо. незнаю...что такое. когда он просит помощи я всегда помогаю ему. как можно так НЕ ПОМОЩЬ любимому человеку??

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой да пошел ты. Запарили с однотипными темами. Я тут при смерти а им пообсуждать нечего. Иди деньги зарабатывай или не беси меня, вообще дай денег если некуда девать.

Карлос Апельсинов
#2

бросай его
у него маленький
он тебя не уважает
просто будь собой
ты достойна большего

Гость
#3

Абзацы, запятые .... Не не слышала.

Гость
#4

Заманали нытьём! От нас чего хочешь-то? Твой свин - сама еиу и рыло полируй.

Гость
#5

У парня демо версия закончилась, сейчас вы видите его реального. Думайте сами. Переделать не получится взрослого человека, а то тут много потом разведёнок жалуются что хотели его переделать, а не получилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: