Наговорила гадостей бывшему. Как теперь доказать, что я не желаю ему зла?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 330 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 165 ответов
- Мужчина младше женщины2 582 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 324 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?578 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 929 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 403 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)407 ответов
1 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Алах накажыт шайтана, у него яйца отвалятса за предательство. А член и так плохо стоял, но это секретная инфа))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 239 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
- Наговорила гадостей бывшему. Как теперь доказать, что я не желаю ему зла?Нет ответов
- Совместная жизнь с парнем4 ответа
- Как ответить на я тебя люблю?3 ответа
- Чего хотят мужчины?3 ответа
- Почему он все время удаляет меня из контактов?1 ответ
- Я нравлюсь парню, но он мне нет3 ответа
- Почему женщины так держатся за мужчин?14 ответов
- Женщины сознательно выбравшие в партнёры нарцисса5 ответов
- Если он не пишет мне 8 дней6 ответов
- Коллега - бывшего МЧ2 ответа
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Отказать полненькому парню в отношениях или попробовать?79 ответов
- Согласны ли вы с этим?79 ответов
- Нормально ли не соглашаться на прогулки с мужчинами с СЗ?74 ответа
- Почему квартира не помогает найти девушку?Почти 30 лет девственник73 ответа
- Где найти классную девушку?73 ответа
- Куда делись по-настоящему умные мужчины, рыцари, способные на подвиги?66 ответов
- Достойны ли россиянки таких мужчин, которых имеют?65 ответов
- Какими возвращаются после армии парни?44 ответа
- Влюбился молодой, а другой, моложе тоже и должен приехать43 ответа
- Почему сейчас свободные отношения норма?39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Три года назад мой парень по собственной неосторожности угодил в аварию. Он повредил спину, ноги и тазовые кости, врачи не исключали, что он вообще навсегда останется прикованным к постели.
Я носилась по больницам, сутками сидела у его палаты, закупала медикаменты, давала врачам взятки и подарки, сделала всё, чтобы его приняли в реабилитационный центр, на своих плечах таскала его восьмидесятикилограммовую тушку, сама освоила технику лечебного массажа и научилась ставить уколы. Я вложила в его лечение все свои деньги, которые копила на второе высшее, потому что первое у меня не задалось - я бросила учёбу. Я вкладывала даже деньги своих родителей.
С такими тяжелейшими травмами он восстановился меньше чем за год — это казалось настоящим чудом. Но почти сразу он завёл другую женщину, а затем и вовсе этот козёл бросил меня.
При нашей последней встрече я в порыве злости выпалила, чтобы у него снова отнялись ноги и сломалась спина. И уже через месяц он снова вляпался в какую-то историю, затем начались проблемы с позвоночником и костями таза ещё из-за аварии, его срочно положили в больницу, где он в ту же ночь свалился с кровати и защемил поясницу.
Он уверился, что это мои проделки, звонил и умолял снять порчу. Я ничего на него не насылала. Что бы я не говорила, но на самом деле я никогда не желала ему плохого по-настоящему. Мне правда его жалко, но я ответила, что не сниму порчу, и пообещала, что нашлю новую, у него вообще перестанет стоять. Теперь думаю, может, позвонить и сказать, что прощаю. Мне страшно за него из-за своей глупости — у него сильное самовнушение, он может окончательно поверить в моё проклятие и снова попасть в беду.